Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С чего начать подростку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Пастор ДиГГи
Всем привет
Как познакомится с девушкой? Может есть какие ни будь книжки в которых все доходчиво, или где то в интернете есть полезная инфа?
Хочу все поменять в жизни, начал со смены всего в комнате скоро перейду к внешнему виду и стилю одежды. Не знаю с чего начать что бы по-настоящему изменить жизнь.
Что мне нужно сделать что бы довести знакомство с девушками до уровня хобби? Мне нравятся близкие отношения и просто общение, но хочу что бы это было не просто с девушками из компании а с любой с которой захочется познакомится
4YBAK
Цитата(Пастор ДиГГи @ 18.10.2011, 14:18) *
Мне нравятся близкие отношения и просто общение, но хочу что бы это было не просто с девушками из компании а с любой с которой захочется познакомится

а зачем? девок из компании не хватает?
з.ы. с любой познакомица невозможно. ибо это чужие люди, с которыми тебя ниче не связывает, кроме твоего желания ее трахнуть
Пастор ДиГГи
1. Мне не обязательно трахать если я на нее денег много не потратил хДД
2. Девки из компании это одно, а уметь подойти к девушке и так что бы хотя бы половина не отказывала это другое
3. На каникулах с другом уезжаю в питер, хочу до этого времени чему то научится что бы не дрочить простите за выражение) а то с девушкой расстался а она была единственная с кем у меня был секс
LA_Homie
Тусуйся там где есть девушкии: клубы, парные танцы. курсы йоги, кафешки rolleyes.gif

Посмотри двд от RSD-Foundations. У них есть еще 20-дисковый курс Blueprint, его через год посмотришь. Будешь знать, что делать. За чтение всяких Лесли, РМЭСов не берись. Платить нормальным подлинным общением, социализацией, человеческим весельем за неадекватную хрень, типо подходов на улице нет никакого смысла

Найди себе увлечения: спортивное, социализирующие (танцы, йога) и занятие, которое позволяет тебе уединяться расслабляться (рисование, книги, фотошоп, шитье)

Из книг почитай Атлант расправил плечи, Бомарше-женидьба Фигаро, Андрэ Моруа-Письма Незнакомке. еще из философии почитайц Шоппенгауэра-Метафизика половой любви.
Пастор ДиГГи
LA_Homie
Из хобби мотоциклы, в этом сезоне был 250кубовый на след планирую 600
Спасибо за книжки и двд))
Luke Skywalker
Почитай для начала http://www.pickupforum.com/topic10322.html
Пастор ДиГГи
Прочитал и перечитал. Но в 15 лет все немного отличается
Luke Skywalker
Ха, в 15 лет вообще не парься. Просто гуляй да общайся с девушками. Просто позови к кафе, на каток, в парк, в кино и т.д. Будет мазаться, то забей и пробуй с другой.
Пастор ДиГГи
А как сделать так что бы за пару дней в постель затащить?)
LA_Homie
Чтобы стать опытным с конкретными девушками, в конкретных ситуациях, надо быть опытном с девушками в целом ab.gif
Пастор ДиГГи
А что делать когда девушка спрашивает о моей бывшей?
ПИКАЧУ
Расскажи кратко историю, и скажи что тебе с ней было приятно.
Пастор ДиГГи
ПИКАЧУ
То есть мне просто рассказать немного и сказать что было хорошо, но сильно не хвалить? А если все вокруг знают что не хорошо было? Тогда нужно соврать?
ПИКАЧУ
Врать не надо. Они это чувствуют.
Пастор ДиГГи
ПИКАЧУ
Но если я скажу что было плохо то получится что я либо нытик либо у меня характер как у бабы, а этого они не любят
ПИКАЧУ
Прально. Вообще, не зацикливайся на таких мелочах,переводи разговор на другую тему.
Пастор ДиГГи
ПИКАЧУ
А что если общение в интернете происходит? Тяжело будет перевести на другую тему ведь в арсенале только слова без ярких эмоций а самое главное мимики
Северный
Цитата(Пастор ДиГГи @ 18.10.2011, 14:18) *
Всем привет
Как познакомится с девушкой? Может есть какие ни будь книжки в которых все доходчиво, или где то в интернете есть полезная инфа?
Хочу все поменять в жизни, начал со смены всего в комнате скоро перейду к внешнему виду и стилю одежды. Не знаю с чего начать что бы по-настоящему изменить жизнь.
Что мне нужно сделать что бы довести знакомство с девушками до уровня хобби? Мне нравятся близкие отношения и просто общение, но хочу что бы это было не просто с девушками из компании а с любой с которой захочется познакомится

Самое доходчивое - практика.
Жизнь - игра. Играй и не проиграешь никогда.


Цитата(Пастор ДиГГи @ 18.10.2011, 18:47) *
А как сделать так что бы за пару дней в постель затащить?)

Не гони лошадей. Все еще успеешь, а вот напортачить можно в любой момент так, что потом годами расхлебывать.

Цитата(Пастор ДиГГи @ 19.10.2011, 1:01) *
А что делать когда девушка спрашивает о моей бывшей?

Ей это не обязательно знать.

Цитата(Пастор ДиГГи @ 19.10.2011, 10:41) *
ПИКАЧУ
А что если общение в интернете происходит? Тяжело будет перевести на другую тему ведь в арсенале только слова без ярких эмоций а самое главное мимики

В интернете тоже можно научиться более эмоциональному общению. Секрет в том, что бы у собеседника вызвать эти эмоции. Но мой совет как можно быстрее переводить общение в реал.
Пастор ДиГГи
Мы общаемся в реале, но по вечерам в инете
Кароче буду подходить и знакомить, серно даже если не получится то попытки не ограничены))
Подходить в клубах думаю в начале не стоит так как там девушки это ожидают.
Северный
Переводи количество в качество
Пастор ДиГГи
Северный
Для начала нужно количество, а потом отсею)
Северный
Ну давай, если пупок не развяжется )
Пастор ДиГГи
Я не тяжести таскать собрался))
Пастор ДиГГи
Возник вопрос, вот как дать понять девушке то что ко мне нельзя? Живу я с родителями как и большинство сверстников так что квартира отпадает, и единственное куда могу отвести девушку это на дачу (6км от москвы) но бывают случае когда сказать "Пошли ко мне на дачу" не катит
ПИКАЧУ
Да это проблема. Ну как вариант, ждать момента, когда родоков дома не будет. Или когда она сама позовет. Ну или же ждать пока повзрослеешь и сможешь работать, чтобы квартиру снимать.
Пастор ДиГГи
ПИКАЧУ
Квартиру я и сейчас снимать могу, просто тогда денег на новый мотоцикл не будет...
Ждать пока сама пригласит? Мне че дрочить все это время?
Родители уезжают ооооочень редко, у меня 5 летняя сестра которую не с кем оставить (по ночам) так что мама обычно дома, а днем не вариант так как с утра до 10вечера я в школе потом в библиотеке с чертежами голову е***у
Котя
Цитата(Пастор ДиГГи @ 20.10.2011, 17:08) *
Возник вопрос, вот как дать понять девушке то что ко мне нельзя? Живу я с родителями как и большинство сверстников так что квартира отпадает, и единственное куда могу отвести девушку это на дачу (6км от москвы) но бывают случае когда сказать "Пошли ко мне на дачу" не катит

А так и не надо говорить :) Почему бы не сказать, я хорошо делаю шашлыки и пиноколаду, а еще у меня на даче красивый виноградник и крутые дизайнерские обои с рыбками.

Меня недавно друг звал обмывать дачу, я теперь задумалась зачем :(
Пастор ДиГГи
Котя
Могу заманить бильярдом и бассейном))
Но тогда одно но, могу я только ночью так как по другому у меня времени не хватит из-за учебы
Что делать если наткнулся в клубе на нимфоманку? Тащить на дачу? Тогда что говорить? Там атмосфера больше подходит?))
И вот еще, у меня нет машины... Есть мотоцикл, точнее был, при виде которого девушки раздевались без лишних слов)) но я дурак был помешан на верности так что не пользовался этим((( сейчас не сезон так что мотоцикла у меня нету, на чем мне возить девушек скажем из клуба на ту же дачу?
Котя
Цитата(Пастор ДиГГи @ 20.10.2011, 18:25) *
Котя
Могу заманить бильярдом и бассейном))
Но тогда одно но, могу я только ночью так как по другому у меня времени не хватит из-за учебы
Что делать если наткнулся в клубе на нимфоманку? Тащить на дачу? Тогда что говорить? Там атмосфера больше подходит?))
И вот еще, у меня нет машины... Есть мотоцикл, точнее был, при виде которого девушки раздевались без лишних слов)) но я дурак был помешан на верности так что не пользовался этим((( сейчас не сезон так что мотоцикла у меня нету, на чем мне возить девушек скажем из клуба на ту же дачу?

Не люблю бассейны, там хлорка! И сауны тоже, она ассоациируется с пошлотными мужиками. Бильярд да, бильярд мммм. Но пока играть не научилась - всегда отказывалась. Боулинг не люблю, у меня ногти длинные.

Какая учеба, ты что? Мне хватает часа , чтобы выучить лекцию и ответить ее на отлично. Не знаю какого времени тебе не хватает.

Ну в клубах есть всякие там вип-зоны,занавесочки, все дела.
Вообще есть друзья-братюни с машинами, такси на худой конец. Так же есть квартиры на день, в моем городе 700-1500 и квартира на день полностью в твоем распоряжении. У моего друга есть телефон хозяина таких хат, тот всегда на связи. Еще есть как бэ гостиницы и мотели там всякие, ну это если нимфоманка, как ты выразился.

Это мое мнение, пусть выскажутся гуру-пикапа ag1.gif , я думаю они сталкивались с такими проблемами и посоветуют тебе какую-нибудь фишечку :)
Пастор ДиГГи
Котя
Я просто поступаю в бауманку по проекту, и сейчас я делаю теоретическую часть и это отнимает все мое время, но это мне нравится))
Цитата
Ну в клубах есть всякие там вип-зоны,занавесочки, все дела.

Адрес борделя плиз))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.