Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ещё одна история
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cefir
Ей 23, мне 24. Думаю баллов на 6-7 тянет, хз. Умная, начитанная, воспитанная. Хотелось бы с ней ЛТР. Я же обычный. Хорошая работа, хожу в тренажёрку. У нас очень много схожих интересов.

Нашёл банально "В контакте". До этого заходил к ней на страницу, даже она меня помнит... "Подкатил", начали общаться "на одной волне". Общались примерно неделю-полторы каждый день. За это время раза 3-4 предлагал встретиться. Каждый раз отмазывалась, тел не давала. Потом уже номер вытянул ненавязчиво. Позвонил кажется на след день. Договорились созвониться на след день. Созвонились, встретились. По началу как-то скучно было, разговор не шёл. Фразами прекидывались. Поехали сразу в Планетарий (открылся недавно, ни я ни она там небыли). Как оказалось ей как и мне это интересно. Пока ждали сеанса она спросила сколько времени. Видимо уже домой собралась. Первое прикосновение, помог ей там встать с кресла (полу лёжа, встать тяжело). После него уже общение попёрло. Поехали в кафе, повёз спецом туда где знал, что есть диваны и можно будет сесть рядом с ней при этом будет удобно обоим. Там и за руку её брал и просто касался. Попили капучино. Пошли гулять. Предложил сам когда понял, что тут уже обстановка начинает "тухнуть". Сидели может минут 20-30. Прошлись немного. Нормально общались, хотя и сказала что ей скучно со словами "а обещал, что весело будет". При этом говорила с нескучным голосом :)) Перевёл тему. Дошли до машины. Тут и начался концерт. Сидели минут 10-15, раза 2-3 она сказала "пора домой". Только ехать собрался, машина заглохла. Стояли минут 10 :))) Поймал чувака, толкнули, поехали. Довёз до подъезда. Постояли там пару минут. Видно нервничала, начала рукой стучать по бедру. Поцеловал в щёку и разошлись. Попросила позвонить как доберусь "а то я же волнуюсь" (из-за машины...).
Итог: в принципе вполне не плохо было, не косячил. Общались вполне не плохо, иногда были моменты молчания, но как-то не напрягало.

После этого "в контакте" резко ограничил общение. Совсем немного переписывались. Спросил понравилось ли. Ответила "ну да, необычно". Я: Как-нибудь повторим? Она: ну можно.

Через пару дней написал, что есть дела не далеко от её дома, заеду к ней заодно (это чтобы не завышать её значимость, типа у мне дела важней, а ты так....мимолётом) купил букет поехал к ней, она как раз собиралась свою кошку отвезти "хахалю" :))) Попросила ей услужить. Но машина опять умерла. Пришлось сесть на такси, доехать до неё. Подарил букет, поцеловал в щёку. Возле подъезда стояли минут 5. Довольная такая, смотрела так будто что-то сказать хочет. Поцеловал на прощание и разошлись.
После этого немного переписки, несколько раз созванивались. Смс ей писал с добрым утром. Всегда отвечала с заинтересованностью.

В эти выходные предложил встретиться. Звоню в субботу, говорит давно подруг не видела (она сама из нашего города, но живёт в другом за 30км, к нам иногда на выходные приезжает. Сколько мы виделись, всё я к ней ехал), поэтому не выйдет. Давай в воскр. Звонил днём раза два. Трубку не берёт. Чувствую что-то не ладное...
В понедельник 20.10.11 зашёл "в контакт", пишу куда пропала. Она: я не пропала, ко мне неожиданно бывший приехал на один день, отказать не получилось.
Они разошлись совсем недавно, точно не спрашивал когда. Он сам в Москве служит вроде, военный, на 3 года младше её. Не знаю причину расставания, сказала много чего было.
Наверно зря начал на эту тему в соц. сети переписываться. Ну да ладно. Весь разговор старался на более-менее весёлой ноте вести.
Без наездов на неё узнал что да как, к чему привёл его приезд. Пишет: "не знаю..., я уже сама не знаю чего хочу". Бла-бла-бла. Пишу ей, что раз уж задумал сюрприз сделать, лучше исполнить задуманное. Она: "Ты не обижайся, но я пока не готова к общению с новым парнем. Это не значит, что я хочу помириться с бывшим."
Сошлись на том, что даю ей время разобраться. Написал в конце, что "Ты ни чего не подумай. Мне интересно с тобой общаться и не хотелось бы это прекращать, а там уж не знаю...". Она: Мне тоже нравится с тобой общаться, время покажет...

Уже с понедельника общение наше на нуле. В контакт я не захожу. Я туда и заходил то из-за неё в принципе, об этом ещё в кафе ей сказал.

Теперь не знаю как быть, я в тупике. Дал ей время, скажем неделю. Но надо как-то себя с хорошей стороны что ли показать чтобы чашу весов в мою сторону перевесило. Я понимаю, что я если бы был нах не нужен, хоть жопу рви ни чего не сделаешь. И понимаю, что с тем она год встречалась (как она сказала виделись редко), а я ни кто ей. Два раза виделись. Но вроде интерес ко мне есть какой-то. И сложа руки сидеть ждать тоже как-то не ахти как. Нужно я думаю показать ей, что я буду всегда рядом в отличии от того в Москве. Может быть завтра возле её дома дождаться, и встретить её с букетиком :) Неожиданно...думаю понравится ей. Или всё же на след недели встретить её с работы с букетом и поставить перед фактом не требуя сразу же "встречаний", хотя бы вернуть прежнее общение, а по ходу дела будет видно
oteen
на сколько я понял, вопросов никаких нет? чтож, ждем второй серии.
Cefir
Как же нет? :))
Как быть мне, ждать след недели и появиться. Или завтра съездить к ней. Ни чего не говоря на тему отношений, типа просто так приехал. У же на след неделе съездить да и разведать как нам быть дальше. Если ни чего не решила, брать в свои руки это дело. А то можно до второго пришествия ждать её решения.
Сама она вряд ли объявится. Из той категории которые первыми не пишут
oteen
ну вот ты приедешь, и что ты ей скажешь?
Cefir
Не знаю...как обычно буду разговаривать :)) Ни о чём :))

Как вообще понять слова: Я сама не знаю чего хочу?
Человек реально запутался или просто с себя снимает ответственность?
oteen
Цитата(Cefir @ 27.10.2011, 1:19) *
Не знаю...как обычно буду разговаривать :)) Ни о чём :))

Как вообще понять слова: Я сама не знаю чего хочу?
Человек реально запутался или просто с себя снимает ответственность?

снимает ответственность и даёт понять, что ей твои с ней отношения не интересны. типа: сделай что-нибудь, иначе всё рухнет.
Cefir
Кстати она написала, что ему то же самое сказала :))

И что ж делать, мне? :)) Ждать неделю и ставить перед фактом?
oteen
Цитата(Cefir @ 27.10.2011, 1:24) *
Ждать неделю и ставить перед фактом?

перед каким фактом? ты ей хочешь сказать, что женишься на ней и у вас будет четверо детей?
Cefir
Да нет:)))) перед тем, что мы общаемся дальше как было и я не тороплю ее или остаемся приятелями
oteen
Цитата(Cefir @ 27.10.2011, 1:43) *
Да нет:)))) перед тем, что мы общаемся дальше как было и я не тороплю ее или остаемся приятелями

а первое от второго чем отличается? вы разве до этого не приятелями были? ведь между вами толком ничего не было.
Cefir
Второе это значит не будет цветочков, ухаживаний и т.п.
oteen
т.е. ты хочешь её поставить перед выбором, я правильно понимаю?
Cefir
Ну да. Или общаемся как до этого и там видно будет, что у нас получится. Или без меня. Не устраивает это ее я пока не готова. Я считаю вполне нормально раз сама не можешь решить, парень решает. Сам же написал это ее не знаю чего хочу значит делай сам что-нибудь...
Вот только ждать до след недели...вдруг этот чувак опять в воскрес. приедет и мозг ей пропарит
oteen
Цитата(Cefir @ 27.10.2011, 1:57) *
вдруг этот чувак опять в воскрес. приедет и мозг ей пропарит

если такие мысли возникают, то gbplf вашим отношениям. можешь даже не начинать. пустая трата времени.
Cefir
Исключать такое тоже не правильно. Хз что у них там как. Если честно я особо не вижу, что она желает мириться с ним
oteen
дело не в том, что она там чего-то желает, а в том, что ты на это так спокойно смотришь. если она там трахается с ним, ты тоже на это спокойно смотришь и тебя совсем не парит, что она не смогла ему отказать. ты в явно ведомом положении, причем безнадежно ведомом.
Cefir
Как это не парит? Меня вообще удивили слова ее: он приехал неожиданно, не получилось отказать. Если я не хочу встречи с человеком то я не пойду.
Что я могу сделать, запретить с ним общаться что ли. Так я ей ни кто
Боня
Господа "нынешние", давно пора бы уже свыкнуться с мыслью, что не все девушки расстаются с парнями из-за чего-то такого, чтобы потом не хотеть видеть. Чего только в этой жизни не происходит! Очень часто сохраняются очень хорошие отношения. И с этим, видимо, вам, "нынешним", придется так или иначе смириться. Или все будет за вашей же спиной. Другой вопрос, насколько глубока эта связь. Но это уже ,как говорится, совсем другая тема =)
Cefir
Ну и так что делать то? :)))
Luke Skywalker
Ничего, забить :) Ты её просто не заинтересовал. Твой интерес ниже, чем все её остальные дела.
Cefir
Так уж категорично?
Водар Паветра


Что делать, спрашиваешь? Точно не это:
Цитата
Может быть завтра возле её дома дождаться, и встретить её с букетиком :)


Заляг на дно. Займись другими вещами, другими делами. В контакте пусть молчит, это ты правильно сделал. Вообщем, ты уже показал ей свои намерения, теперь её очередь проявить инициативы, если ты ей нужен. Думаю так!
Cefir
Я же говорю, она из тех которые скорей об стену убьются чем сами позвонят или смс напишут.
Сама даже говорила "Я парням не звоню..."
В контакте первая писала не раз
Водар Паветра
заодно проверишь. Если ты действительно девушке небезразличен, это глупое убеждение потеряет свою силу. Если не потеряет - значит не так уж ты ей и интересен был. Оно тебе такое надо?
Cefir
Повторюсь, есть такие которые сдохнут, но не позвонят. Если только вообще невмоготу будет. Чтоб так было нужно неимоверно как свою значимость для неё поднять. Но если б так было, она бы не финтила.
Luke Skywalker
Поверь мне таких нет. Если ты ей вообще жесть как будешь интересен, то она хоть усрётся там, но найдёт способ связаться с тобой. И даже позвонит тебе. Скок я девушек встречал, которые понты колотили, что вот, я парню первая не звоню, не пишу. Если надо пускай сам звонит, я вся такая, а он должен за мной бегать. Через пару дней сами пишут или звонят и сразу же с вопрос, чего не пишешь, не звонишь и т.д. Просто надо заинтересовать и всё. А дальше на всё её вот эти псевдопринципы говорить ага, кивать головой и всё. Потому, что ты прекрасно понимаешь, что это всё херня.
Cefir
В какой-то степени да...
Кстати она это говорила ещё когда мы не виделись не разу. Было так, спросил её как на счёт встретиться, ответила не знаю, после работы с подругой договорилась в кафе сходить. Спросил сама сообщишь или мне позвонить? И прозвучало что-то вроде "Я парням не звоню".

Если без преувеличений откинув эмоции, то мне кажется какой-то интерес всё же есть, но не такой чтобы смс написала и уж тем более позвонила.
Знаю точно если смс напишу или позвоню хоть сейчас по-любому ответит при чём рада будет (в смысле унылым голосом не будет говорить).

Сильно заинтересовать за одно свидание и встречу на 5 минут ни чем особо не удивив вряд ли выйдет. Это только если сама деваха западёт.
Luke Skywalker
Как ты не можешь понять, что, если у человека есть желание, то он это сделает. Понимаешь? У неё этого желания нет. Ты не заинтересовал. От нечего делать она мб и пойдёт с тобой, но это, когда ещё будет это нечего делать. Думаешь ты один там пороги оббиваешь около неё? Если девушка нормальная, то вряд ли ты один и у неё есть хоть какой-то маломальский выбор. Как бы, надо включать логику, да? Так, что надо смириться с тем, что не получилось заинтересовать её и поэтому вам не по пути.
Cefir
работа, да домой спать :))))))) Вот тебе и весь выбор :))))) На 150% уверен в этом :)))))
Спит много :))) Или книжки читает
Luke Skywalker
Вот и думай. Для неё спать и книги читать интереснее, чем с тобой время проводить :D
Cefir
Короче я путь выбрал как быть дальше. Отпишу потом как и что
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.