Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка заинтересованна, но все идет медленно
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Don_Alex
Господа, вопрос следующий: Познакомился с девушкой, одногодки, мне почти 30. При знакомстве почувствовал заинтересованность, на все 3 свиданки пришла, без опозданий. На динамщицу не похожа. Со второго, кинестетика и поцелуи. Но все идет как то непонятно: с одной стороны - сама берет меня под руку, хочет побольше со мной быть, при хватании за задницу - положительные эмоциии, С другой - ведет себя как то скованно (особенно вчера - руки и ноги крест накрест), опять же , при хватании за попу - вырывается (при явном плюсе) - ну вот все в ней говорит - что, пока она меня к себе не пускает. Кстати еще момент - во время свиданий - если сидим в кафе - ручку чашки трет - как буто протереть ее насквозь хочет. И как это понимать - понимаю если бы ей 18 было............... хотя и с малолетками бывало все гораздо лучше шло. Делать то чо : сливать или еще несколько свиданок?
Olyssiya
а как свидания проходят? кафе/кино?

ИМХО - на след встречу веди ее домой
Боня
Тебя что парит? Ты чего в итоге то хочешь?

Если хотел быстрого секса, то да, пора сваливать. цели ты не достиг. Если цель нечто иное, до тогда дай понять нам что же за цель у тебя.
4YBAK
Цитата(Don_Alex @ 27.10.2011, 2:41) *
Но все идет как то непонятно: с одной стороны - сама берет меня под руку, хочет побольше со мной быть, при хватании за задницу - положительные эмоциии, С другой - ведет себя как то скованно (особенно вчера - руки и ноги крест накрест

ндяя... тяжелый случай...
а што нужно штоб ты ее трахнул наконец? она должна сама об этом заявить?
да тебе уже и так говорят без слов!
Целовать дает, жопу трогать дает, че еще надо? Вперед! Домой зови, шампусик пейте и ипитесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.