Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как перевоспитать девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
dikar
Три недели назад познакомился с девушкой. Ей 18, мне 24. Выгляжу достаточно хорошо и никогда не был обделенным женским вниманием. Пикапом никогда не занимался. Отношения всегда строились с девушками, которым я изначально был симпатичен!

А тут вот такая проблемка:

На первом этапе я проявлял знаки внимания - приглашал на прогулки, кино, делал комплименты. Она ссылалась на очень напряженный график (девочка учится и преподает танцы), я же знаю, что при желании она смогла бы найти "окошко". Хотя и не "рубала", говорила, что сама хотела бы поближе со мной познакомиться. Несколько раз напоминала, что я должен ей прогулку и т.д.

По интуитивным суждениям я решил после активной фазы ухаживания перейти в офф-лайн! Это дало свои результаты: она начала мне писать, звонить; одним словом - интересоваться мной. Естественно я начал проявлять еще большую симпатию и настырность. Пригласил ее в клуб: в самом начале - все шло хорошо, но мне пришлось отлучиться где-то на час. Когда приехал - она была уже в компании моего, достаточно хорошего знакомого (он понятия не имеет о моих планах и намерениях, Игорь), они танцевали достаточно эротично (сложно объяснить, но практически зажимались как парочка!). Здесь я немного поник (понимаю, что делать этого не должен был)! Ее подруга сразу вышла со мной на контакт и в течении нашей непродолжительной беседы я узнал, что Игорь ей уже давно как симпатичен (еще до нашего знакомства). Для меня этот факт стал достаточно тяжелым для восприятия и я поехал домой к приятелю, естественно со знаком вопроса в голове и подпорченным настроением.

Ночью, друзья с которыми я был в клубе (без Игоря) и эта девушка с подругой приехали к тому же знакомому (куда и я) на афтопати. Я уже спал и проснулся от объятия моей "ненаглядной"! С этого момента, мы, вроде бы, пара! Секса у нас не было, она еще девственница. Хотя напрямую мне ничего еще не говорила.

Картина, которую я сложил о ней: сама очень сильно не знает чего хочет, как к кому относиться (я и Игорь) - с трудом понимает (если вообще понимает). Подскажите как мне воспитать эту красавицу, чтобы она не желала такого сильного внимания от парней (я понимаю, что это физиология возраста, но хотелось бы) и как вызвать привязанность у нее к себе! Что я делал правильно и что нет! Девушка понравилась, хотя культа не делаю, но хотелось бы построить серьезные отношения с ней (по крайней мере сейчас хочется! даже девственность не отпугивает).

Жду помощи от экспертов!
Водар Паветра
Что бы ты не делал, ни одно твоё действие нельзя рассматривать с точки зрения правильности/неправильности. Ей 18 лет, и в этом возрасте её действия не поддаются законам логики, ты ещё наломаешь с ней дров. Она будет метаться из стороны в сторону, взвешивать варианты, менять своё мнение три раза на наделю, стремится получить всё сразу и одновременно и т.д.

Я бы забил :) И нашёл кого повзрослее.
dikar
Хотелось бы добиться положительных результатов именно в этом деле!
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 27.10.2011, 18:12) *
Что бы ты не делал, ни одно твоё действие нельзя рассматривать с точки зрения правильности/неправильности. Ей 18 лет, и в этом возрасте её действия не поддаются законам логики, ты ещё наломаешь с ней дров. Она будет метаться из стороны в сторону, взвешивать варианты, менять своё мнение три раза на наделю, стремится получить всё сразу и одновременно и т.д.

Я бы забил :) И нашёл кого повзрослее.

плюсую.
советовать че-то бесполезно. все равно што советовать, как угадать число, выдаваемое генератором случайных чисел. да никак!
бери постарше. там гораздо кайфовее.
а если очень хоцца именно эту - то надо пытаца напоить и завалить. а начать с кинестетики и поцелуефф (хотя с любой другой схема та же)
stuffin muffin
ха-ха-ха, воспитатель))))
чувак, запомни на всю жизнь: никто никогда не перевоспитывается, если сам этого не хочет) не трать время.
и ещё запомни: не надо строить отношения с малолетками - это бессмысленно, ибо рано или поздно ты приходишь к мысли, что надо перевоспитать. но перевоспитать не получится. вместо этого ты потеряешь время на ссоры, выяснения отношений, обиды и прочий хлам.

или ты решил, что с ней можно построить серьёзные отношения?)))) чувак, они мыслят иными категориями)
stuffin muffin
у меня есть друг, он почти такой же классный как я af.gif
он тоже пробовал перевоспитывать..впрочем как и я. это гиблое дело и безрезультатное. купи собаку и попытайся её выдрессировать. задолбаешься. лучше трахайся и не парься, рано тебе ещё строить серьёзные отношения.
4YBAK
Цитата(stuffin muffin @ 27.10.2011, 18:58) *
лучше трахайся и не парься, рано тебе ещё строить серьёзные отношения.

хм... т.е. трахаца и не парица - это несерьезные отношения?
а серьезные тогда какие?
Водар Паветра
Цитата(dikar @ 27.10.2011, 10:31) *
Хотелось бы добиться положительных результатов именно в этом деле!

Раз она сама не знает чего хочет - тогда бери инициативу в свои руки, причём действовать надо стремительно. Пока она не начала взвешивать да сомневаться. Хотя рано или поздно, уже будучи "твоей", её всё равно потянет познать то, что раньше не довелось. Я предупреждаю тебя, автор - замутишь с ней отношения - потреплешь себе нервишки будь здоров. Но это так, к слову. По делу - просто бери и действуй, главное не прогибайся. Желательно замутить секс как можно быстрее, потому что это наверняка обозначит какие-то рамки или статус.

Цитата
Подскажите как мне воспитать эту красавицу, чтобы она не желала такого сильного внимания от парней (я понимаю, что это физиология возраста, но хотелось бы) и как вызвать привязанность у нее к себе!

Это в принципе, невозможно :) Хотя можно, например, ногу ей отрубить.
Единственный способ - стать источником удовлетворения всех её прихотей и потребностей. Что маловероятно.
Tanistas
Знакомы 3 недели, а ты уже перевоспитывать собрался:) люди могут измениться, но только если сами этого захотят. А насчет девушки... когда ей уже не особо нужно быть в центре внимания толпы парней, возникает следующая мысль - а почему бы и замуж не выйти?:) вот и попробуй вклиниться между этими двумя возрастами))))))))))
Экстрем
Я вообще не понимаю о чем тема. Пока в отношениях нет интимной составляющей, то это даже не отношения. А так, просто приятное время провождения. Встретились, пообнимались и разъехались. Вау, вот это да. Настоящий детский сад.
dikar
спасибо!
Северный
Девственницы как пластелин. Лепи чего хочешь, но ничего не получиться пока нормально не разогреешь и не размягчишь.
Dassa
Вообще не понимаю с чего вдруг все стали советовать перевоспитывать/не перевоспитывать. Ясно видно же, что автор не обладает высокой проницательностью и разборчивостью в людях и строит свои суждения о характере девочки только по своим каким-то мутным убеждениям о том, что она не может выбрать его или Игоря…
Автор, да она никого не выбирает! Она делает то, что ей хочется, старается удовлетворить свои жизненные потребности, характерные для 18-летнего возраста.
Хочешь быть рядом? – ассимилируй в её потребности, покажи и докажи почему именно ты, а не Игорь или кто-то другой…
А перевоспитание – оставь это на второй год отношений, если дотянешь или начнёшь.
4YBAK
А еще просто скажи ей: "уже поздно и страшно, я тебя одну не отпущу, будешь у меня ночевать!"
И ипись всласть)
stuffin muffin
Цитата(Северный @ 27.10.2011, 23:15) *
Девственницы как пластелин. Лепи чего хочешь, но ничего не получиться пока нормально не разогреешь и не размягчишь.

болезный, ты хотел сказать девственники? тогда понятно почему ты такой аморфный и бесформенный как гм...пластелин. гы
Водар Паветра
Цитата(Драйф @ 28.10.2011, 6:49) *
Цитата(Северный @ 27.10.2011, 22:15) *
Девственницы как пластелин. Лепи чего хочешь, но ничего не получиться пока нормально не разогреешь и не размягчишь.

И как ты много уже вылепил, мастер по лепке?

он бы запросто, но ему просто наверное просто неохота тратить время и усилия на разогрев и размягченье!
4YBAK
Цитата(Драйф @ 28.10.2011, 14:49) *
Серьезные это трахаца и парица (:

а фиговые - это не трахаца и парица? :)
Северный
Цитата(Драйф @ 28.10.2011, 14:49) *
Цитата(Северный @ 27.10.2011, 22:15) *
Девственницы как пластелин. Лепи чего хочешь, но ничего не получиться пока нормально не разогреешь и не размягчишь.

И как ты много уже вылепил, мастер по лепке?

Девственниц сейчас днем с огнем. Их с малолетства лепят мужики от 30 нередко, что очень печально.
А мне не до девственниц. Мне бы поспать. ab.gif



Цитата
тогда понятно почему ты такой аморфный и бесформенный как гм...пластелин. гы

Сомневаюсь, что тебе что-то может быть понятно, тем более про аморфности.
ака Лис
Цитата(Северный @ 28.10.2011, 20:13) *
А мне не до девственниц. Мне бы поспать.


Да тебе вообще не до женщин, я думаю) ты слишком крут для них!))
доллар
автор, прочитай книгу "После трёх уже поздно" ... и начинай себя воспитывать
Dassa
Аморфности...девственницы...Казалось бы какие близкие и в то же время далёкие друг от друга переменные. И тот маленький мостик, который хоть как-то их может связать - это пластилин.
Но так ли однозначен пластилин, каким он может показаться? Казалось бы да...а может и нет. Хотя какая разница. Я не собираюсь вам тут всё это объяснять! Каждый пусть сам допирает, если есть способности...хотя может и нет.
Аривидерчи, девственники! Я пошёл мять большие сиськи и не высыпаться!
Северный
ты не допер, хотя какая разница

Цитата(доллар @ 30.10.2011, 1:00) *
... и начинай себя воспитывать

по теме в самую точку
только сдеся уже окромя троллей нихого нет
Серега
вспомни как тебя родители воспитывали, потом подумай, ты начал делать так как они тебя воспитывали, только после того, как САМ осознал, что нужно делать так...

да и перевоспитывать особо не надо, ты этим перевоспитанием ей только потерять
Кaй
Цитата(dikar @ 27.10.2011, 19:45) *
Картина, которую я сложил о ней: сама очень сильно не знает чего хочет,

как к кому относиться (я и Игорь) - с трудом понимает (если вообще понимает)

. Подскажите как мне воспитать эту красавицу,
чтобы она не желала такого сильного внимания от парней (я понимаю, что это физиология возраста, но хотелось бы)

и как вызвать привязанность у нее к себе! Что я делал правильно и что нет! Девушка понравилась, хотя культа не делаю, но хотелось бы построить серьезные отношения с ней (по крайней мере сейчас хочется! даже девственность не отпугивает).

Жду помощи от экспертов!



сама очень сильно не знает чего хочет, - Маленькая еще ,потом сама поймет наберется ума и опыта.

чтобы она не желала такого сильного внимания от парней- каждая девушка желает внимание от парней по максимуму .

и как вызвать привязанность у нее к себе- Секс сближает,тем более она девственица ,а ты будешь ее первым парнем.


Насчет твоего друга могу высказать пару предположении ,от того что пыталась вызвать ревность у тебя,до того что он реально ей не безразличен .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.