Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывшие лтрки друзей
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ПикаПикаПикачу
Ваше мнение, можно ли секс/лтр с бывшими лтрками друзей.

Под друзьями понимаются друзья кого давно знаешь и видишься несколько раз в месяц, в общем хорошие человеки, которых не так много;
под лтр отношения сроком думаю от полугода-года.



4YBAK
лучше у друзей спросить.
мол, не против, если я Таньку трахну?
Dassa
Всё индивидуально и зависит от конкретных людей и конкретных ситуаций. Общего универсального ответа быть не может
Олег1982
Лично мое мнение - ПЛОХО. Что других нет?!!!
Кaй
Цитата(ПикаПикаПикачу @ 3.11.2011, 11:32) *
Ваше мнение, можно ли секс/лтр с бывшими лтрками друзей.

Под друзьями понимаются друзья кого давно знаешь и видишься несколько раз в месяц, в общем хорошие человеки, которых не так много;
под лтр отношения сроком думаю от полугода-года.

Не стоит .Ведь не известно как друзья это воспримут.Да и спрашивать об этом думаю у них не в тему.
Не меняй девушек на друзей,не стоит это того, тем более хороших которых не так много.
ab.gif
ИВЛ
Если хорошо знаешь друзей то сам в курсе должен быть. Вообще бывшие, там надо знать как расстались, по чьей инициативе, из-за чего. К сожалению, люди чаще всего расстаются и остаются в поганых отношениях, бесятся друг с друга. Тут ты добра себе точно не наживешь, но если они просто встречались, потом просто расстались у дрезей уже давным давно другие пассии и про этих они и не вспоминают, то вполне можно... хотя, тут тоже знаешь, вот приведешь ты ее в общую с ними компанию, может и конфуз возникнуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.