Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как перейти от дружеского общения к чему то большему?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
niger
Летом работал ездил вожатым в лагерь,там мне понравилась девушка.мне 28 ей почти 20.у неё хорошие родители.домой приходит в 11,достойная очень девочка. Давно мне так никто не нравился.Но там,в лагере как то было мало времени для общения,да и всегда народ был вокруг,но мне казалось что я ей тоже нравлюсь,потому что она начинала странно себя вести когда я появлялся. Пыталась подколоть,смеялась над даже не очень смешными моими шутками,пыталась лишний раз со мной пообщаться под каким нибудь предлогом. Обычно я раскованно себя веду с девушками,а тут как то боялся лишний шаг в её сторону сделать,все откладывал на потом.Потому что реально влюбился в неё,такого не было со мной лет 5.Поэтому видимо и боялся что то сделать не так,вобщем меня очень сковывал мой страх и я все откладывал на потом.Думал приедем с лагеря к нам в город и там можно будет общаться спокойно и все получится само собой.Но по возвращению домой,всё так же и продолжалось,мы встречались,гуляли,она в основном сама писала,звала куда то,но и я тоже проявлял инициативу.Мне казалось что я ей нравлюсь,но может это ошибочное мнение.может она ко мне как к другу относится..я не пойму.. Вчера в контакте поставила статус что влюблена в какого то чела,которого у неё даже в друзьях нет(можт просто так) и меня это зацепило очень. Вобщем надо было ещё в лагере переходить к каким то действиям,а сейчас даже не знаю как сделать какой то шаг и как это будет выглядеть,что я вдруг ни с того ни сего подкатываю с какими то предложениями.я правда скован в действиях каких то по отношению к ней.Прям как в школе. Подскажите как лучше поступить? Понимаю что в 28 лет такие вопросы задавать на форуме глупо,но очень хочется послушать мнения и советы людей с трезвым рассудком.
Olyssiya
читай FAQ
вытаскивай на свидание и веди себя не как друг.
Серега
да конечно стормозил ты немного, но ничего страшного со всеми бывает...

по делу, либо делай next, либо пытайся стать ей больше чем другом, но эта задача будет очень-очень сложной
niger
да next не выход, некстов и так хватает в моей жизни и там все в порядке. Когда мне девушка безразлично я веду себбя как надо,так как не парюсь из за последствий и всё отлично получается) а с этой прям сковываюсь и ничё поделать не могу,поцеловать боюсь. жесть какая то. видимо от того,что очень давно я ни на кого так не западал как на неё. Прощёлкал я момент конечно,надо было сразу действовать
Северный
Цитата(OLYssA @ 5.11.2011, 9:03) *
читай FAQ
вытаскивай на свидание и веди себя не как друг.

Точно точно. Веди себя как недруг, а лучше как три. Как жевачка прилипшая к тапку, ужас летящий на крыльях ночи, Черный плащ!
Водар Паветра
пригласи её в ресторан или кабак, вместе там накидайтесь, потом флиртуешь и распускаешь руки и признаёшься в том, что ты тормоз и она на самом деле тебе давно уже запала в душу, потом вы идёте к тебе и занимаетесь ацким сексом всё ночь.
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 5.11.2011, 21:25) *
пригласи её в ресторан или кабак, вместе там накидайтесь, потом флиртуешь и распускаешь руки и признаёшься в том, что ты тормоз и она на самом деле тебе давно уже запала в душу, потом вы идёте к тебе и занимаетесь ацким сексом всё ночь.


когда ты уже в Москву приедешь?=)
niger
она не пьёт. а если и пьёт то не больше одного какого нить коктейля)) а так конечно нажраца в баре был бы хороший вариант
Серега
Цитата(niger @ 5.11.2011, 17:42) *
да next не выход, некстов и так хватает в моей жизни и там все в порядке. Когда мне девушка безразлично я веду себбя как надо,так как не парюсь из за последствий и всё отлично получается) а с этой прям сковываюсь и ничё поделать не могу,поцеловать боюсь. жесть какая то. видимо от того,что очень давно я ни на кого так не западал как на неё. Прощёлкал я момент конечно,надо было сразу действовать


то, что ты боишься её и так понятно, ты слишком боишься её потерять, вот и ведешь себя с ней полный "идиот", потеют ладони, сбивчивая речь (она это чувствует и её от этого не очень комфортно)

ты хочешь всего и сразу, одни большим шагом "завоевать её", так не получиться...

запомни тебе терять нечего... ты с ней не встречаешься, но для того чтобы она стала твоей тебе нужно делать маленькие шажки в её сторону, но ежедневные...я не имею ввиду подарки, цветы, рестораны, напоить её и тра... нет это все нето...

начни с флирта с ней, дразни её, если ты будешь делать все правильно, её отношение к тебе измениться, ты станешь для нее очень привлекательным

будешь с ней флиртовать, и бояться перестанешь, будешь чувствовать себя в её компании гораздо увереннее...
ака Лис
Цитата(niger @ 5.11.2011, 2:30) *
Летом работал ездил вожатым в лагерь,там мне понравилась девушка.мне 28 ей почти 20.у неё хорошие родители.домой приходит в 11,достойная очень девочка. Давно мне так никто не нравился.Но там,в лагере как то было мало времени для общения,да и всегда народ был вокруг,но мне казалось что я ей тоже нравлюсь,потому что она начинала странно себя вести когда я появлялся. Пыталась подколоть,смеялась над даже не очень смешными моими шутками,пыталась лишний раз со мной пообщаться под каким нибудь предлогом. Обычно я раскованно себя веду с девушками,а тут как то боялся лишний шаг в её сторону сделать,все откладывал на потом.Потому что реально влюбился в неё,такого не было со мной лет 5.Поэтому видимо и боялся что то сделать не так,вобщем меня очень сковывал мой страх и я все откладывал на потом.Думал приедем с лагеря к нам в город и там можно будет общаться спокойно и все получится само собой.Но по возвращению домой,всё так же и продолжалось,мы встречались,гуляли,она в основном сама писала,звала куда то,но и я тоже проявлял инициативу.Мне казалось что я ей нравлюсь,но может это ошибочное мнение.может она ко мне как к другу относится..я не пойму.. Вчера в контакте поставила статус что влюблена в какого то чела,которого у неё даже в друзьях нет(можт просто так) и меня это зацепило очень. Вобщем надо было ещё в лагере переходить к каким то действиям,а сейчас даже не знаю как сделать какой то шаг и как это будет выглядеть,что я вдруг ни с того ни сего подкатываю с какими то предложениями.я правда скован в действиях каких то по отношению к ней.Прям как в школе. Подскажите как лучше поступить? Понимаю что в 28 лет такие вопросы задавать на форуме глупо,но очень хочется послушать мнения и советы людей с трезвым рассудком.


Не любовь это, нигга! Чисто игра эмоций, которыми ты не управляешь. И лучший рецепт, на мой взгляд, в этом случае - в омут с головой. Пригласи ее куда-нибудь и будь что будет)
Водар Паветра
Цитата(OLYssA @ 5.11.2011, 11:28) *
когда ты уже в Москву приедешь?=)

Раз интересуешья ТЫ - буду как только смогу! :)
Lotar
Двух ходовка:
Первая встреча, как вышесказанно в ресторане и кафе, с выходом на откровенные темы.
И далее кинестетикой.
Если всё прошло положительно, то на втором свидании крышеснос.
И далее по возможности постель.

И главное, тебе должно быть пофиг на её ухажёров. ad.gif
доллар
С 18 до 22 работал вожатым. Если я в 28 поеду в лагерь, не важно какой - поставлю себе в подпись здесь "я неудачник по жизни"
Водар Паветра
Цитата(доллар @ 11.11.2011, 11:58) *
С 18 до 22 работал вожатым. Если я в 28 поеду в лагерь, не важно какой - поставлю себе в подпись здесь "я неудачник по жизни"


С 18 до 22 работал вожатым. Если я в 28 поеду в лагерь, не важно какой - поставлю себе в подпись здесь "я неудачник по жизни"

Всего четыре часа работал? Так не понравилось?

А по поводу 28-и - какая разница в каком возрасте? Лично я там работал ради интереса, это было прикольно и мне нравилось, и если бы была возможность повторил бы ещё. Это как экстримальный отпуск почти...
niger
доллар эй,неудачник,я поехал вожатым не ради денег работать,а потогму что меня задрал стандартный скучный отдых.захотелось чего то необычного.Тебе по ходу не понять.Езжай в турцию или Египет где всё включено и будет тебе щастье.
доллар
нигер, в жизни когда ничего нет за душой - начинаются разговоры о романтике. давай расскажи какой ты альтруист и что для тебя важен мир во всём мире.
а возраст имеет значение. "детской" работой, как и детскими болезнями - надо переболеть в детстве, а не когда уже надо прочно стоять на ногах.
niger
доллар ну я в своем возрасте к твоей зависти могу себе позволить месяц протусить в лагере,только потому, что как раз таки уже давно прочно стою на ногах и могу пол лета протусить в лагере или где то ещё. Я думаю ты младше меня,но рассуждаешь как дед. Уныло как то. Я лет с 13ти путешествую и много где был,но вожатым быть в лагере на море,эт ни с чем не сравнится.Я первый раз этим летом поехал и на след.год,с удвольствием поеду тем же коллективом,если получится.Продлеваешь себе детство,уходишь от реальности,проблемм и заряжаешься особой энергией. и приплетать сюда альтруизм вообще не к месту.для меня это отдых,а не работа. А уж детский это отдых,или взрослый это не тебе решать.
Водар Паветра
Цитата(доллар @ 12.11.2011, 3:21) *
нигер, в жизни когда ничего нет за душой - начинаются разговоры о романтике. давай расскажи какой ты альтруист и что для тебя важен мир во всём мире.
а возраст имеет значение. "детской" работой, как и детскими болезнями - надо переболеть в детстве, а не когда уже надо прочно стоять на ногах.


нормальные люди туда ездят ацки кутить по ночам, веселиться и с бодуна утром опухшим выводить детей на зарядку. эти ситуации придают пикантность и уникальность подобному опыту, уж что вспомнить - точно осталось! а помимо этого, от детей можно реально заряжаться энергией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.