Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: несвободные девушки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
aenk
Столкнулся с новой проблемой - тянет только к тем девушкам, у которых есть постоянный парень(причем достаточно продолжительное время от 0.5 до 1 года)

раньше если видел, что девушка занята, забывал про неё, обращал внимание на свободных. Теперь же никакого влечения к ним не испытываю, непроизвольно стремлюсь к, так сказать, "замужним".
Загвоздка в том, что никогда даже и не пытался отбить у кого-то девушку, то есть не особо понимаю, как это.

Для себя я это понимаю так: нужно стать "другом" для неё, тем, кто будет знать о каких-то её проблемах или непонятках с её парнем, а потом дать ей понять, что я во многом превосхожу своего соперника, и что она могла бы быть и со мной, и доказывать(но так, чтобы она не поняла сразу о моих мыслях) неоднократно ей это.

Вот мои мысли, хотелось бы услышать ваши мнения, послушать ваши советы

Благодарю заранее.
Tanistas
Мне кажется, тебе надо в первую очередь с самим собой разобраться - зачем ты сознательно ищешь лишнего геморроя на свою пятую точку?
4YBAK
Цитата(Tanistas @ 6.11.2011, 10:58) *
Мне кажется, тебе надо в первую очередь с самим собой разобраться - зачем ты сознательно ищешь лишнего геморроя на свою пятую точку?

неуверенность в своем выборе.
типа если другим надо, то и мне.
а чего мне надо - да хз
ПИКАЧУ
Цитата(4YBAK @ 6.11.2011, 20:16) *
неуверенность в своем выборе.
типа если другим надо, то и мне.
а чего мне надо - да хз


не уверен.

думаю ему просто проблемы в кайф. типо добиться кого-то через собственный жопотрах, после чего гордиться победой и тому подобное..
Col
на моем опыте было - развел девушку (37 лет. выглядит просто секси!!.Замужем. в секе любит все) на секс без мужчины (т.е. вы поняли), чего до этого она делала раза 2 в жизни. далее пришел к ней домой настраивать комп и развел дальше. в жизни у нее такого еще не было. сам от себя не ожидал..
может и хвастаюсь) но,хотел сказать - тоже порой тянет на девушек старше и не свободных. С собой разобраться не могу. сознаю...
Кaй
Я наоборот ,стараюсь обрезать все общение если девушка не свободна ,зачем весь геморой когда вокруг столько свободных девушек .

aenk просто ты таким способом тешишь свое Эго, не думаю что в реале тебя действительно так тянет на несвободных ,пока просто не попадал в такие ситуации когда найдешь реальное приключение с гемороем в виде лечения поломанных органов.Тогда думаю ты просто откажешься от подобных увлечений. ab.gif
dikaja
вперед к психологу)))
хотя есть и более извращенные способы поискать приключения. отбивать замужних-вчерашний день))
Водар Паветра
Цитата(Col @ 4.1.2012, 8:35) *
на моем опыте было - развел девушку (37 лет. выглядит просто секси!!.Замужем. в секе любит все) на секс без мужчины (т.е. вы поняли), чего до этого она делала раза 2 в жизни. далее пришел к ней домой настраивать комп и развел дальше. в жизни у нее такого еще не было. сам от себя не ожидал..
может и хвастаюсь) но,хотел сказать - тоже порой тянет на девушек старше и не свободных. С собой разобраться не могу. сознаю...

хаха, развёл, значит, не секс без мужчины? хахах, уморил!!!

автор, а как у тебя вообще с опытом с девушками - достаточно было ли? вообще склонен согласиться с Чуваком.
Col
Цитата(Водар Паветра @ 5.1.2012, 2:19) *
Цитата(Col @ 4.1.2012, 8:35) *
на моем опыте было - развел девушку (37 лет. выглядит просто секси!!.Замужем. в секе любит все) на секс без мужчины (т.е. вы поняли), чего до этого она делала раза 2 в жизни. далее пришел к ней домой настраивать комп и развел дальше. в жизни у нее такого еще не было. сам от себя не ожидал..
может и хвастаюсь) но,хотел сказать - тоже порой тянет на девушек старше и не свободных. С собой разобраться не могу. сознаю...

хаха, развёл, значит, не секс без мужчины? хахах, уморил!!!

автор, а как у тебя вообще с опытом с девушками - достаточно было ли? вообще склонен согласиться с Чуваком.

есть и правда такие девушки, которые в жизни ласкали себя раз или два. я полно знаю таких. с девушками опыт достаточен. конечно, не сомневаюсь, лица здесь присутствующие многие имеют гораздо больший опыт. Может я и извращенец в этом плане, но ,все же, считаю это какое никакое достижение в виртуальном общении
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.