Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расстался с девушкой, хочу вернуть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
s7-nik
В общем, встречался с девушкой. Первые месяцев 7 было все замечательно. Я знаком с её родителями, она с моими. Когда начали встречаться, я учился в 11 классе, она в 10 в той же школе. Часто виделись все было отлично. Потом наступил такой момент, я уже учился на 1ом курсе в универа, что я почему-то начал считать, что она стала хуже ко мне относиться, частенько об этом думал. Были разговоры на эту тему, она говорила, что все хорошо, что она просто такой человек. В итоге я пришел к идее, что нам нужно расстаться, мы расстались, на следующий день встретились и помирились... Прошел примерно месяц и я опять расстался с ней по той же причине, мы некоторое время общались как друзья. Потом как то в переписке я ей сказал, что она неорганизованная(из-за того, что у нас в планах было поехать на отдых, я занимался организацией всего этого), а она в последний момент говорит, что не поедет по непонятным причинам. В ответ она мне написала пару неприятных слов, мне тоже это не понравилось, и мы перестали общаться. Сейчас она учится в том же универе, что и я. Мы бывает видимся, сначала даже не здоровались, но вот при последней встречи, я поприветствовал её... Хочу начать снова с ней отношения. Пишу ей иногда в контакт, но она просто отвечает однозначно и все, никогда ничего не спрашивает... Будто совершенно не хочет со мной общаться. Как мне быть? Как лучше подойти к процессу возобновления отношений?
Olyssiya
Автор, а стоит ли?
Как то глупо расстались, да еще и несколько раз.
ИМХО, не нужна она тебе особо, а вернуть хочется потому что скучно и нечем заняться.
Stap
Тебе просто хочется быстрого и старого проверенного способа избавиться от одиночества, вот ты и ищешь "легкий путь" -бывшую вернуть. Но на деле это как раз самый сложный путь. Найди себе новую девушку. Это намного лучше. Там где отношения однажды зашли в тупик, уже ничего хорошего не проростет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.