Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С чего мне начать??
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FITO
Всем привет, мне 16 лет, вчера встретился со своим другом он на год старше, вот и пошли с ним в одно кафе, когда виходили курить, а он большой курец, не било такого чтоби он нискем не знакомился, я даже низнаю как у него получается так, он каждой говорит разное. И главное все сочиняет на ходу. После етого я пришол домой, и думаю, мне уже 16 лет. а у меня даже нормальоной девушки не било. И я решил изменить себя, добрался на ваш форум, и прошу помочь мне, скажите с чего мне начать? как изменить себе, свой стиль, свою жизнь, и как знакомится з девушками так как мой друг, легко и просто??? ac.gif
Olyssiya
1. Читай FAQ
2. Разберись, в чем у тебя сложности, что конкретно мешает подойти и познакомиться с интересной тебе девушкой, завязать разговор и т.д.
3. Не надо менять сразу все! Нужно определить конкретную проблему и разбираться именно с ней.

Будут вопросы - пиши здесь.
FITO
Я иногда могу познакомится с девушкой, но ето все сначала, я потом при второй встречи не могу нормально с ней говорить, я просто не знаю о чем.
Olyssiya
Говорить с девушкой можно о многом. О том что интересно тебе, о ней самой, о каких то забавных событиях, вещах и т.д. В принципе о всем том, о чем общаешься с подругами и друзьями.

Развивай коммуникативные способности, чаще общайся с людьми разного пола.
FITO
А как мне найти свой стиль в одежде? Или что нужно одевать чтоб ефект бил больше, но не так чтоб било очень заметно что я хочу, тоисть не так как все пикапери, но и не так как все...
Olyssiya
Цитата(FITO @ 6.11.2011, 20:15) *
А как мне найти свой стиль в одежде? Или что нужно одевать чтоб ефект бил больше, но не так чтоб било очень заметно что я хочу, тоисть не так как все пикапери, но и не так как все...


Одеваться нужно, просто, стильно, со вкусом.
Почему ты считаешь, что сейчас ты плохо одет?
80% твоих проблем скорей всего не во внешности, а в голове.
Иди читай FAQ
FITO
А прическа? Можете что то посоветовать? Я в контакте Коломис Роман. Залил би фото, но просто сейчас не могу...
Северный
Если нравиться как твой друг что-то делает, то спроси его как тебе делать так же.
4YBAK
Цитата(FITO @ 6.11.2011, 18:37) *
Всем привет, мне 16 лет, вчера встретился со своим другом он на год старше, вот и пошли с ним в одно кафе, когда виходили курить, а он большой курец, не било такого чтоби он нискем не знакомился, я даже низнаю как у него получается так, он каждой говорит разное. И главное все сочиняет на ходу. После етого я пришол домой, и думаю, мне уже 16 лет. а у меня даже нормальоной девушки не било. И я решил изменить себя, добрался на ваш форум, и прошу помочь мне, скажите с чего мне начать? как изменить себе, свой стиль, свою жизнь, и как знакомится з девушками так как мой друг, легко и просто??? ac.gif

друг наверно тусуеца везде? имеет много друзей и подруг? имеет кучу увлечений, где и находит людей?
вот в этом весь секрет.
FITO
Я с ним давно не виделся, где 2 года, но кажется на дискотеки он часто ходит, а потому что я видел когда с ним 4 години побыл другие вопросы отпадают ...
FITO
про то что б он меня научил я просил, но он както всегда отмазивался...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.