Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если они сами идут..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ПИКАЧУ
Не понимаю что надо делать, если девушки первыми идут на контакт. Звонят, откуда то номер находят (вторая за неделю).
Olyssiya
ну например можно попробовать пообщаться с ними...=)
4YBAK
как обычно.
нравица - ипать
не нравица - не ипать
ПИКАЧУ
ну да... и че я спрашиваю..)
ПикаПикаПикачу
на ловца и зверь бежит)))
доллар
скорее написать на форуме, чтобы выглядеть крутым мачо
ПИКАЧУ
не вижу смысла здесь выглядить крутым. и я не говорю что у меня все отлично с противоположным полом. скорее наоборот, еще есть куда стремиться
Кaй
Цитата(ПИКАЧУ @ 7.11.2011, 15:09) *
Не понимаю что надо делать, если девушки первыми идут на контакт. Звонят, откуда то номер находят (вторая за неделю).

Так не теряйся.
Что делать? просто для начало сам тоже иди к ним на встречу (в плане общения) . Потом пригласи на свидание если девушка стоющая , ты ведь ради того на этом форуме чтобы соблазнять и быть популярным .... так вперед .
ИВЛ
Это не к добру и вот почему.

Откуда телефон? ну не шли же они по дороге, а там бац твой телефон висит на столбе? Вряд ли ты где-то выкладывал в соц. сетях свой номер да и вряд ли прям они у кого-то его целенаправленно узнавали. А значит, скорее всего, сидят две подруги, или парень и подруга.... подруга одна одинешенька, с придурью потому что, и тут ей заявляют, оба да я те ща такого поцона подгоню, лови номер, набирай!
Lotar
Цитата
Не понимаю что надо делать, если девушки первыми идут на контакт. Звонят, откуда то номер находят (вторая за неделю).


Думаю, стоит получать удовольствие. И от общения тоже. ag1.gif
Сама Независимость
Ну, нравится иногда девочкам чморить незадачливых псевдомачо. Просто так, смеха ради. В этом есть и девичья глупость, и любопытство, и эгоизм и стеб над мужской слабостью. Будь мудрее, будь сильнее, снисходительнее, в конце концов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.