Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередной Трабл
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
futurepickuper
Перешел в новый класс. Очень понравилась одноклассница, мы с ней в хороших дружеских отношениях. Предложил погулять, она согласилась с радостью, но позже за день до гулянки сказала, что не сможет, мол, мама не разрешает - я ей поверил, загрустил немного, но похоже на правду, т.к. в субботу знал, что она гуляла и ее предки забрали с гулянки, и походу после этого поссорилась она с ними. Когда она спросила, куда я хотел ее сводить - сказал, что в кинотеатр, она еще больше огорчилась, не знаю, почему, но надеюсь потому, что понимает, что я ее в кинотеатр не фильм посмотреть звал :) Счас немного молчу, что бы назойливым не быть и не показать ей, что ее значимость для меня завышена и я огорчен тем, что мы не пошли в кино. Пишу ей, но без всяких намеков.
Я хз, может не заинтересовал, т.к. ее хотят наверно человек 30 из 10-11 классов, так что ей далеко не впервые видеть, как к ней парень подкатывает)
Посоветуйте, как тут быстро разрулить ситуацию, понять, есть ли перспектива. Она постоянно в окружении своих подруг, не могу с ней поговорить 1х1, а через скайп что-то тупо кажется. ac.gif
futurepickuper
как вариант на каток ее позвать? там как раз то, что надо!
Сама Независимость
Да ничего не тупо!
Общайся как можешь, что плохого в электронных средствах общения?
(главное только совсем не завиртуалиться)
С чего-то надо начинать. Лично я приветствую любое общение.
4YBAK
позови уроки поделать. типа, тебе очень нужна ее помощь по биологии (сцуко, ведь так и есть! :))
или попробуй предложить ей свои услуги по предметам, в которых она дуб.
а когда вхате одни попробуй нагло трахнуть.
пока твои сверстники придумывают дурацкие поводы, как бы ее куда пригласить, ты вполне возможно ее трахнешь.


futurepickuper
Пацаны, использовал кинестетику и пошло все хорошо :) Вчера с ней немного поругался, думаю, что по ее вине, специально ничего не писал, сегодня прошел на морозе, она сама подошла, улыбнулась, чмокнула и извинилась, потом на уроках сидел сзади ее. Трогал ее плечи, талию, спускался ниже, ей нравилось. ПО урокам не вариант) на на 8-9 учусь, она 9+) Но я вижу, что ей нравиться, у нас завтра учебу отменили, иду с ней гулять. Спасибо за то, что отписались!
доллар
Трахни её!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.