Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть семерочка, отморозилась при вызвоне.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
mannimarco
Либо подскажите первый.
Либо отдаю ее телефон в личку тому, кто убедит меня, что он крутой и достойный соблазнитель. В обмен на филдрепорт.
Нюансы:
Девочка из Киева. Парни из других городов пролетают.
Начала морозиться при вызвоне, просила не звонить и не писать, я пообещал оставить ее в покое, если скажет, чем я ей не понравился, она отказалась. Короче, погрубили немного друг другу, сказал ей, что мне на нее пофигу и прервал общение, хотя вроде ее поведение стало улучшаться. Ну да ладно, прогнал, так прогнал. Вызванивать, думаю, не буду, так как сказал ей о своем безразличии к ней, а я держу свое слово и горжусь этим.
Предупредил ее, что отдам ее телефон пикаперам, так что ваша задача, парни, усложняется, но ведь настоящих мастеров такие мелочи не остановят, верно?
Olyssiya
Гы... раньше детей Бабайкой пугали, а теперь на сцену выходит страшный зверь Пппикапперрр...!!
Автор, ну что за дет. сад?
Поимел
хаахах
бллл такое впечатление что модели трахаются с космонавтами
как к ним подкатить??
mannimarco
Оля, в чем конкретно ты видишь детский сад?

Поимел, тебе не надо, другим надо. Не нужно пустых комментов.
Водар Паветра
Цитата(mannimarco @ 9.11.2011, 15:08) *
Либо подскажите первый.
Либо отдаю ее телефон в личку тому, кто убедит меня, что он крутой и достойный соблазнитель. В обмен на филдрепорт.
Нюансы:
Девочка из Киева. Парни из других городов пролетают.
Начала морозиться при вызвоне, просила не звонить и не писать, я пообещал оставить ее в покое, если скажет, чем я ей не понравился, она отказалась. Короче, погрубили немного друг другу, сказал ей, что мне на нее пофигу и прервал общение, хотя вроде ее поведение стало улучшаться. Ну да ладно, прогнал, так прогнал. Вызванивать, думаю, не буду, так как сказал ей о своем безразличии к ней, а я держу свое слово и горжусь этим.
Предупредил ее, что отдам ее телефон пикаперам, так что ваша задача, парни, усложняется, но ведь настоящих мастеров такие мелочи не остановят, верно?


Автор, привет!

Вынужден тебя огорчить, но ты попал не по адресу. Да, изначально ресурс был местом гнездом и берлогой пикаперов, однако это было много лет назад. Люди повзрослели и поменяли жизненные приоритеты, причём многие из них всё ещё продолжают тусить на форуме.


В данный момент форум скорее даст тебе совет в отношенческой ситуации, или же в съёме, если ситуация экологична и искренна. Иное какбэ претит моральным устоям представителей большинства, здесь обитающего.
4YBAK
Цитата(mannimarco @ 10.11.2011, 0:08) *
Либо подскажите первый.
Либо отдаю ее телефон в личку тому, кто убедит меня, что он крутой и достойный соблазнитель. В обмен на филдрепорт.
Нюансы:
Девочка из Киева. Парни из других городов пролетают.
Начала морозиться при вызвоне, просила не звонить и не писать, я пообещал оставить ее в покое, если скажет, чем я ей не понравился, она отказалась. Короче, погрубили немного друг другу, сказал ей, что мне на нее пофигу и прервал общение, хотя вроде ее поведение стало улучшаться. Ну да ладно, прогнал, так прогнал. Вызванивать, думаю, не буду, так как сказал ей о своем безразличии к ней, а я держу свое слово и горжусь этим.
Предупредил ее, что отдам ее телефон пикаперам, так что ваша задача, парни, усложняется, но ведь настоящих мастеров такие мелочи не остановят, верно?

детсадовская месть за то што не дала вызывает улыбку rolleyes.gif

непонятны 2 вопроса:
1) ты уверен, што натравить на нее пикаперов - это наказать ее? Скорее всего, будет наоборот
2) с какого хрена кто-то будет че-то делать, кому-то звонить? Что ты готов предложить пикаперу за его услуги?
Или может ты думаешь, што мы тут сидим и мечтаем, как бы заполучить телефон красивой дефки? А тут ты пришел и нас ощастливил такой уникальной возможностью rolleyes.gif
ИВЛ
Водар Паветра

Когда это в тебе проснулась такая мораль :)
Боня
Цитата(mannimarco @ 10.11.2011, 0:08) *
Начала морозиться при вызвоне, просила не звонить и не писать, я пообещал оставить ее в покое, если скажет, чем я ей не понравился, она отказалась. Короче, погрубили немного друг другу, сказал ей, что мне на нее пофигу и прервал общение, хотя вроде ее поведение стало улучшаться. Ну да ладно, прогнал, так прогнал. Вызванивать, думаю, не буду, так как сказал ей о своем безразличии к ней, а я держу свое слово и горжусь этим.
Предупредил ее, что отдам ее телефон пикаперам, так что ваша задача, парни, усложняется, но ведь настоящих мастеров такие мелочи не остановят, верно?


помнится познакомилась я вот примерно с таким же. Дык тоже начал пальцы гнуть примерно как автор, когда ему вежливо сказала "не звони, пожалуйста, и не пиши больше". Это было этак году в 2005. И начал он писать смски по 6-8 штук в каждой, чтобы объяснить ,какой он клевый, и какая я лохушка. Причем, ему так хотелось самоутвердиться, что он уже не понимал прямого стёба. Так, я ему сказала, что его смс из 6-8 составных на транслите, а транслитом я не читаю. Он перебил ее на русском и снова отправил (уже 3 составные смс по 6-8 штук в каждой). потом я ему написала, что в каждой из смс не пришли с 3 по 8. Они их еще раз переслал, удалив начало. Потом я ему написала, что теперь я не понимаю, как они стыкуются, поэтому не понимаю смысл, чтобы он разбил их на короткие см по 3 штуки и прислал опять. Он прислал целую пачку смс, которые я уже просто не успевала удалять. И это была все еще одна сложносочиненная смс, которую он пересылал и пересылал, снова и снова в разных вариациях. Ему было по фиг на все, лишь бы донести мысль icon_lol.gif Мозг при этом не включался. Когда мне надоело и я перестала удалять смс, у меня переполнилась память у телефона и ему перестали приходить отчеты, он начал названивать...

Автор, узнаешь себя?
4YBAK
Цитата(Боня @ 11.11.2011, 11:52) *
Цитата(mannimarco @ 10.11.2011, 0:08) *
Начала морозиться при вызвоне, просила не звонить и не писать, я пообещал оставить ее в покое, если скажет, чем я ей не понравился, она отказалась. Короче, погрубили немного друг другу, сказал ей, что мне на нее пофигу и прервал общение, хотя вроде ее поведение стало улучшаться. Ну да ладно, прогнал, так прогнал. Вызванивать, думаю, не буду, так как сказал ей о своем безразличии к ней, а я держу свое слово и горжусь этим.
Предупредил ее, что отдам ее телефон пикаперам, так что ваша задача, парни, усложняется, но ведь настоящих мастеров такие мелочи не остановят, верно?


помнится познакомилась я вот примерно с таким же. Дык тоже начал пальцы гнуть примерно как автор, когда ему вежливо сказала "не звони, пожалуйста, и не пиши больше". Это было этак году в 2005. И начал он писать смски по 6-8 штук в каждой, чтобы объяснить ,какой он клевый, и какая я лохушка. Причем, ему так хотелось самоутвердиться, что он уже не понимал прямого стёба. Так, я ему сказала, что его смс из 6-8 составных на транслите, а транслитом я не читаю. Он перебил ее на русском и снова отправил (уже 3 составные смс по 6-8 штук в каждой). потом я ему написала, что в каждой из смс не пришли с 3 по 8. Они их еще раз переслал, удалив начало. Потом я ему написала, что теперь я не понимаю, как они стыкуются, поэтому не понимаю смысл, чтобы он разбил их на короткие см по 3 штуки и прислал опять. Он прислал целую пачку смс, которые я уже просто не успевала удалять. И это была все еще одна сложносочиненная смс, которую он пересылал и пересылал, снова и снова в разных вариациях. Ему было по фиг на все, лишь бы донести мысль icon_lol.gif Мозг при этом не включался. Когда мне надоело и я перестала удалять смс, у меня переполнилась память у телефона и ему перестали приходить отчеты, он начал названивать...

Автор, узнаешь себя?

icon_lol.gif ag1.gif ag1.gif
Olyssiya
Бонь, 10 баллов!!! ag1.gif
А я думала, это я злая....)
Водар Паветра
Цитата(ИВЛ @ 11.11.2011, 2:24) *
Водар Паветра

Когда это в тебе проснулась такая мораль :)

ммм... Когда? Позавчера! Позавчера и заснула опять же.
4YBAK
Цитата(Драйф @ 11.11.2011, 17:02) *
Автор, а нахера НАМ твой телефон этой девки??

во-во.
наверно афтар думает, што телефон дефки для пекапера это как мяч для футболиста.
токо в футбол играют одним мячом, а у нас их дохера.
ака Лис
Цитата(OLYssA @ 11.11.2011, 11:28) *
А я думала, это я злая....)


В этом предложении 2 когнитивных диссонанса: первый, что Олисса злая. А второй, что Олисса думала icon_lol.gif

Простите за оффтоп!!!!!))
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 11.11.2011, 21:55) *
Цитата(OLYssA @ 11.11.2011, 11:28) *
А я думала, это я злая....)


В этом предложении 2 когнитивных диссонанса: первый, что Олисса злая. А второй, что Олисса думала icon_lol.gif

Простите за оффтоп!!!!!))


Эх... за первый конечно спасибо... а вот за второй по жопе получишь, при встрече...))
mannimarco
Водар Паветра
Пикап - движение школ саморазвития, отталкивающихся от налаживания взаимоотношений с противоположным полом и идущих различными путями. И я тоже иду экологичным и искренним путем, не знаю, почему ты решил обратное.

4YBAK
Я не наказываю ее. И о награде, ессно, думал тоже, не думай, что я идиот.
С чего это я должен кому-то платить, чтобы он трахнул подогнанную ему семерочку?)))))))))
Ессно, не думаю. Но если тебе в руки дают что-то бесплатно, а ты гордо отказываешься, мол, у меня этого добра выше крыши - это уже бессмысленные понты на публику. Хорошо, тебе не надо, другой возьмет.

Боня
Нет

Драйф
Как я уже сказал, ТЕБЕ не надо - другому понадобится.

4YBAK
Как уже сказал, не считай меня идиотом.
mannimarco
Кажется, я понял причину. Я ей скидывал СМС стандартные, как и другим подругам. Но они уже знакомы со мной, а она нет. Видно, и надоел этим, вместо того, чтобы сразу и четко вызвонить на свидание.
Сейчас просто планируую помириться с ней через другого пикапера.
mannimarco
Недосуг было заморачиваться по ней. Т.е. не высказал заинтересованности и напористости. Ну, вообще, мне только дружба с ней нужна, так и ориентировался сначала (и сейчас). Я не рассматриваю каждую встречную привлекательную девушку как потенциального партнера для секса или долгосрочных отношений, обычно только как подругу, а там уже в дальнейшем видно будет, каких отношений захочется обеим.
Планирую помириться с ней через другого пикапера. Он отношается с ней, я у него узнаю, что за фигня у нее была. И не то, чтобы я завышаю значимость, у меня красавиц в телефоне хватает, но я ими не раскидываюсь по причине своей привередливости. Я редко встречаю девушек, которые мне действительно нравятся.
И вызваниваются девочки хорошо, процентов семьдесят-восемьдесят, а эта вот отморозилась. И мне от нее только обратной связи захотелось, ровно и спокойно спросил. А если я что-то делаю, то после постоянных размышлений о правильности подобного поступка и оценки его общественной пользы для повышения гармонии в обществе.
Kryptos
Ты себе пиар-блог чтоль тут завел?
ИВЛ
Kryptos

поставь ты себе уже аватарку, она у тебя так долго не отображается что я уже забыл кто ты такой с 2005 :( там что-то с черепами было, не?
4YBAK
Цитата(mannimarco @ 12.11.2011, 14:16) *
С чего это я должен кому-то платить, чтобы он трахнул подогнанную ему семерочку?)))))))))

ну дык номер телефона - это не есть "подогнать дефку".
Подогнать дефку - это сказать примерно следующее: "Вася, мы тут на хате бухаем, уже все по парам разбились, скоро трахаца пойдем, а тут Вика без куя осталась, хошь приезжай и бери, она уже готовенькая"
А номер телефона - он говна выебенного не стоит. Этих номеров и так навалом.

Цитата(mannimarco @ 12.11.2011, 14:16) *
не думай, что я идиот.

Цитата(mannimarco @ 12.11.2011, 14:16) *
Как уже сказал, не считай меня идиотом.

да ваще-та и не щитал. но ты зачем-то дважды это повторяешь... может, ты этого боишься?


Кaй
Цитата(mannimarco @ 10.11.2011, 2:08) *
Либо подскажите первый.
Либо отдаю ее телефон в личку тому, кто убедит меня, что он крутой и достойный соблазнитель. В обмен на филдрепорт.
Нюансы:
Девочка из Киева. Парни из других городов пролетают.
Начала морозиться при вызвоне, просила не звонить и не писать, я пообещал оставить ее в покое, если скажет, чем я ей не понравился, она отказалась. Короче, погрубили немного друг другу, сказал ей, что мне на нее пофигу и прервал общение, хотя вроде ее поведение стало улучшаться. Ну да ладно, прогнал, так прогнал. Вызванивать, думаю, не буду, так как сказал ей о своем безразличии к ней, а я держу свое слово и горжусь этим.
Предупредил ее, что отдам ее телефон пикаперам, так что ваша задача, парни, усложняется, но ведь настоящих мастеров такие мелочи не остановят, верно?

Детский сад , короче сам виноват,небось сказал ей что пикапер .

Был случай бывшая девушка рассказывала как ее пикапер клеил сообщив предварительно что он пикапер ag1.gif

Нафига им твой телефон,тем более после того что сообщил ей что отдашь тел пикаперам ,короче спалил контору .

пс. я не пикапер.
mannimarco
Ладно. Закроем тему. Все равно толку нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.