Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вести себя в такой ситуации
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DimD
Уже месяца как 2 общаюсь с одной девчонкой. Изначально, когда между инами ничего не было, я сильно чувствовал её интерес ко мне, она всегда пыталась сесть ближе ко мне, чувствовал, что ей было приятно, когда я обнимал её, за ручку брал..... Потом я предложил ей встречаться, она согласилась. Первые поцелуи, я стал её всегда обнимать, делать иногда подарочки (не очень часто), вообщем показал, что она очень значима для меня. Но от поцелуев она стала отворачиваться, частенько убирала руку, когда я её обнимаю не сверхку, а под кофтой..... От её близких подруг я узнал, что она любит другого парня, но тот парень любит другую, но непрочь и с моей иногда позажигать (короче, многолюб).
Ещё узнал, что завтра они договорились о встрече, посидеть с друзьями и вместе с ними где-нить....
Я так понял, что девушка потеряла интерес ко мне, т.к. сработал инстинкт хищницы....я её нравился, она меня получила...теперь она хочет другого завоевать.
Как мне быть? Проявить хлоднокровие, снизить её значимость, не делать пока больше никаких знаков внимания, проявить безразличие........или наоборот, воспрепятствовать их встрече, не давать её ни минуты свободного времени, всегда в одноё компашке вместе тусить, быть всё таким же внимательным и любвиобильным?

Очень прошу не советовать забить и найти другую. Мне просто чисто психологически интересно, как поступить в такой ситуации, чтобы быть в выигрышном положении?
Kryptos
Цитата(DimD @ 13.11.2011, 18:44) *
Очень прошу не советовать забить и найти другую. Мне просто чисто психологически интересно, как поступить в такой ситуации, чтобы быть в выигрышном положении?

На эту забить.
Читать faq сайт и остальные материалы.
Ну и конечно взрослеть.
DimD
Почему забить? Ведь я ей нравился, что уже не вернуть?
4YBAK
нада было раньше трахать.
а щас она уже остыла.
DimD
СТоит ли говорить на тему, любит ли она его (другого) или не подавать виду, что что-то знаю?
4YBAK
Цитата(DimD @ 13.11.2011, 19:36) *
СТоит ли говорить на тему, любит ли она его (другого) или не подавать виду, что что-то знаю?

Какая у тебя цель?
Судя по всему за ручку ходить и всем говорить што "она твоя девушка".
В этом случае совершенно не важно, расспрашивать или нет на тему "любит другого". Хотя все равно лучше не расспрашивать, ибо это тупо.


DimD
Цель? Получать удовольствие от взаимного общения, обнимать...целовать..... Секс не планировал...т.к. пусть ещё подрастёт....я её старше на порядок лет. Просто я знаю, что завтра она должна с ним встречаться вместе с друзьями вместе посидеть....вот думаю, просто не проявлять ничего, забить на неё, пока сама не потянется.....или наоборот, завтра постараться встретить её.....забить её время своим вниманием......или ....хз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.