Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НГ сходка...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3
Olyssiya
Время идет, движется и плавно грядет Новый год...
Учитывая тот факт, что согласно прогнозам (календаря Майя или чего то там) следующего НГ может и не быть, предлагаю собраться и как следует отметить этот праздник на общефорумской сходке...


Основные моменты:
1. Собираемся ВСЕ (не узкой компанией, узкой еще успеется потом)
2. Место выбираем сообща, предлагаем все варианты в теме, затем выбираем путем голосования
3. Даты - с 20.12 - 30.12 (в пятницу или субботу)

Очень хочется, чтобы пришло как можно больше новеньких и стареньких, дабы восстановить добрые традиции этого форума - собираться большой шумной компанией, отлично проводить время так, чтобы потом было что вспомнить и обсудить!

oteen
тогда нужно где-нибудь на нейтральной территории, чтобы вем примерно одинаково ехать. это будет где-то в тихом океане, чтобы мардрог тоже смог прибыть!
Olyssiya
А Мордрог у нас был кстати, прошлой осенью) Я его даже видела лично))))))

Я думаю можно какое нить заведение в центре найти, лучше бар, можно с караоке или боулингом)
stuffin muffin
ты как дятел, Оля ab.gif давай посчитаем последние сходки. чтоб сбрались-все-все-все, и было круто - ты должна нас троих и Карлика в контакте предупредить. ну и Стакса разумеется af.gif
а тут как у Ленина дома.
Цитата
Очень хочется, чтобы пришло как можно больше новеньких и стареньких, дабы восстановить добрые традиции этого форума - собираться большой шумной компанией, отлично проводить время так, чтобы потом было что вспомнить и обсудить!

Олисса молоденьких захотела)) свербит у старой))))

Оля, так ты что же хочешь - какое нить заведение в центре найти, лучше бар, можно с караоке или боулингом?
Olyssiya
без Стакса)
его на форуме уже давно нет, да и на сходке он не особо нужен)
А тебя Леня я специально дополнительно в контакте напишу, чтобы ты точно сие мероприятие не прогулял!!

Я за О'Хару на Бауманской!
Lotar
Коды дейсфтво планируется? ab.gif
День, час, колличество осопп женского пола? icon_lol.gif
stuffin muffin
Цитата(OLYssA @ 14.11.2011, 20:47) *
без Стакса)

вау!
Цитата(OLYssA @ 14.11.2011, 20:47) *
его на форуме уже давно нет, да и на сходке он не особо нужен)

Вау!
Цитата(OLYssA @ 14.11.2011, 20:47) *
А тебя Леня я специально дополнительно в контакте напишу, чтобы ты точно сие мероприятие не прогулял!!

ВАУ!
Цитата(OLYssA @ 14.11.2011, 20:47) *
Я за О'Хару на Бауманской!

низачот ac.gif

Олисса, новый год - это праздник братанов и веселья. веди себя хорошо, чтобы мы тебя пригласили на твою сходку)
ака Лис
Мы с Маком посоветовались и предлагаем провести сходку в городе Паттайя, на пересечении улиц Сухумувит и Центральная. Потом оттуда можно на автобусе рвануть на остров Чанг.
Olyssiya
Лень, я поэтому и создала тему, чтобы выбрали место сообща...) Кто мешает сделать 2 сходки - вместе с форумом и узкой компанией?
Новый год же блин...

Ярк, Паттайя - это круто для сходки) Если оплатишь билеты - я за!)
Стифлер 2.0
Приезжайте в Культурную столицу!
stuffin muffin
Оля, так как ты в танке, то поясню: кроме вышеозначенных лиц, истребовать присутствие ещё кого-либо на форуме не представляется возможным ввиду удалённости местонахождения оных ab.gif
а "узкой компанией" в любом случае соберёмся ab.gif
Dassa
Кстати Дасса просто таки вынужден будет поехать в Моркву перед НГ((
Так что как определитесь с датой - смсните мне емейл с инвайтом в контакт. Я постараюсь подгадать с датой так, чтобы ни в коем случае с вами не увидеться, не обняться и не нажраться в говно!(
Stap
Цитата(OLYssA @ 14.11.2011, 10:44) *
Учитывая тот факт, что согласно прогнозам (календаря Майя или чего то там) следующего НГ может и не быть

ужос. Какие-то дикари что-то там предсказали, а нам теперь гудеть придется на НГ как в последний раз!
stuffin muffin
Цитата(Dassa @ 21.11.2011, 12:41) *
Кстати Дасса просто таки вынужден будет поехать в Моркву перед НГ((
Так что как определитесь с датой - смсните мне емейл с инвайтом в контакт. Я постараюсь подгадать с датой так, чтобы ни в коем случае с вами не увидеться, не обняться и не нажраться в говно!(

мы согласуем с вами возможность нажора в говно с вышеозначенными лицами ab.gif
вообще фича "нажор в говно с Дассой" уже давно реализована в алгоритме поведения деток, так что считаю вопрос с датой малозначительным ab.gif
stuffin muffin
Кикиморы на этой неделе возвращаются. можно в пятницу встретиться. забронирую в сафире.
Dassa
Кикиморы мне смсят из Тая, что у них всё чикен-пенсил. А на самом деле сидят в номере с переделками на стульях по колено в воде=)
stuffin muffin
главное, чтобы им самим нравилось ab.gif
Olyssiya
Ееее! Нас научат пить текилу по-тайски!! az.gif
stuffin muffin
это когда ты пьёшь-пьёшь, а она из-за дождя не заканчивается? ab.gif
Olyssiya
Цитата(stuffin muffin @ 22.11.2011, 20:35) *
это когда ты пьёшь-пьёшь, а она из-за дождя не заканчивается? ab.gif


нет, это когда пьешь до тех пор, когда мальчики начинают казаться девочками, а девочки мальчиками))))))
stuffin muffin
ааа. ну тогда да, тайцы и без бухла одинаковые ab.gif
Olyssiya
Мух, ты отпишись, что там и как с нашими тайскими пупсиками)))) Во сколько и где?)
Lotar
Лёня, таки встреча завтра в Сафире?
Я правильно понял? ag1.gif
stuffin muffin
бля, я забыл забронировать. звоните завтра - найдёмся. обычно тусим где-то на новокузнецкой. там и соберёмся где-нить.
Olyssiya
Леня, напиши тут, а то никто не найдется... как обычно..
stuffin muffin
если не найдётся - значит, не судьба ab.gif
Olyssiya
Цитата(stuffin muffin @ 25.11.2011, 0:26) *
если не найдётся - значит, не судьба ab.gif


у меня нет твоего номера...) наберите меня.
ака Лис
Вы ипанулись, какой завтра.. Завтра я уже занят дамой)
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 25.11.2011, 0:17) *
Вы ипанулись, какой завтра.. Завтра я уже занят дамой)


ag1.gif с собой из таиланда захватил? в качестве сувенира???
stuffin muffin
Цитата(OLYssA @ 24.11.2011, 22:01) *
Цитата(stuffin muffin @ 25.11.2011, 0:26) *
если не найдётся - значит, не судьба ab.gif


у меня нет твоего номера...) наберите меня.

откуда у меня твой номер?
собственно, Ярик пасует. Саня, вероятно, тоже. получается завтра будет совершенно незнакомая тебе компания ab.gif

Цитата(OLYssA @ 24.11.2011, 22:21) *
Цитата(Reineke_Lis @ 25.11.2011, 0:17) *
Вы ипанулись, какой завтра.. Завтра я уже занят дамой)


ag1.gif с собой из таиланда захватил? в качестве сувенира???

НЕН АЗЫВАЙ ЕЁ МАКАКОЙ! ЕЁ ЗОВУТ ЙУЛЯ!
Olyssiya
Лень, я не против незнакомой компании симпатичных обаятельных мужчин.... ah.gif и алкоголя...
stuffin muffin
Цитата(OLYssA @ 24.11.2011, 23:09) *
Лень, я не против незнакомой компании симпатичных обаятельных мужчин.... ah.gif и алкоголя...

и ти моя умница ab.gif
про секс забыла ab.gif
ака Лис
Я уже забронировал Клару на субботу)) Может, в субботу, мм?))
Lotar
Началось традиционное жевание соплей................... bm.gif
ака Лис
icon_lol.gif
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 25.11.2011, 3:11) *
Я уже забронировал Клару на субботу)) Может, в субботу, мм?))


я работаю до 18...
ака Лис
ну короче, решайте) Я сегодня вряд ли смогу выбраться вечером, а вот в субботу - вполне) Если соберетесь без меня - обижусь и буду плакать bm.gif
stuffin muffin
ну тогда давай в субботу, тайский мишка ab.gif
ака Лис
Слезы - мощное оружие. Растапливают даже ледяное сердце Леонида icon_lol.gif
Olyssiya
ладно-ладно... но тогда в субботу после 18!
ака Лис
Все ли могут? Лотариус?)
Lotar
На субботу на хрен знает? ......... постараюсь...

А то давно не виделись.
ака Лис
Часов на 7, видимо..)
Lotar
Так хде?
Террритороррриально?
ака Лис
ХЗ) До завтра, видимо, определимся)
Olyssiya
Я закончу в 18 работать, буду в центре, недалеко от Арбата. Можем встретиться около моей работы и двинуть на Арбат, там куча заведений.
Или можно в Чайхану на Новослободской. Я не была там с того раза, когда 2 года назад приезжала в Мск, а мне там понравилось ah.gif . Там есть кальян для Ярика и все остальное для всех остальных...)))
ака Лис
Заметьте! Не я это предложил!)))

Я еще думал в сторону Тодасё на Новокузнецкой)
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 25.11.2011, 14:20) *
Заметьте! Не я это предложил!)))

Я еще думал в сторону Тодасё на Новокузнецкой)


Замечаем))) Тодасе есть на Арбате в том числе, и недалеко от моей работы на Садовом...
Тока там по любому мест не будет, как всегда))) А может Диду? там вино вкусное....))) ah.gif
ака Лис
В Диду стопудово мест не будет. А в Тодасё мы с Карликом садились даже в субботу вечером. На Арбате он забит, на Новокузнецкой можно будет забронировать места на компанию человек в 8-10. Вопрос в том, кто будет?
stuffin muffin
Цитата(Reineke_Lis @ 25.11.2011, 13:20) *
Заметьте! Не я это предложил!)))

Я еще думал в сторону Тодасё на Новокузнецкой)

Чайхана с недавних времён стала рукопожатным заведением ab.gif
я работаю в двух минутах ходьбы от неё ab.gif
можно и в тодасё)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.