Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не стоИт х_х
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
Маybe
Блин, такая беда.
Сам я - девственник (22 года), девчонка тоже. То, что секс будет жалким зрелищем, я знал сразу. ag1.gif
Но вот фигня такая: не стоИт и всё тут. Волнения (по крайней мере осознанного) - нет. Стебусь во всю по любому поводу, щекочу, облизываю - вообще проблем нет. Но мой друг мягкий.

Девчонка готова была два раза - оба раза ничего не вышло. И если первый раз она мне додрочила, то следующий раз (через пару дней) кончить я вообще не смог. Она полчаса старалась, потом я начал ржать и сказал, мол забей)
Войти в неё - вошел. Секунд 30 подвигал - хер обмяк, пришлось вынимать и пальчиками заменять.

Короче жуть просто. И смешно, и уже не смешно ag1.gif
Вот что делать, если не стоит? И реально, просил, мол подними там - пыталась, вставал, твердел .. но быстро падал.
Завтра хочу ещё раз попробовать, но ей богу - если не получится, то это уже будет последний раз с ней. Девчонка терпеть такой херни не будет, да и меня если это первый раз не напрягло - знал, что будет не ахти, то второй раз уже стало не по себе.

Чего посоветуете? Я клянусь - это не стеб)
Olyssiya
1. Перенесите тему в СЕКС

2. Автор, в первые разы такое возможно, от волнения и т.д.
Поройся в разделе Секс в нашей жизни, ты не первый, там уже были вопросы и даже статьи (Клода вроде) на эту тему с кучей советов.
Пользуйся поиском
Lotar
Она тебе нравится?
Или точнее ты её хочешь?

Если ДА, то см. ниже.

Две недели воздержания от рукоблудия тебя спасут. ad.gif
Разумеется после их прошествия секс. bm.gif
Маybe
OLYssA, ага, пасиба, поищу, почитаю.

Цитата(Lotar @ 15.11.2011, 0:02) *
Она тебе нравится?
Или точнее ты её хочешь?

Ну сначала я думал, что хочу. Теперь уже не знаю =))
Когда она мокренькая (а она очень быстро намокает), желание есть, но возможность моя не стоит ag1.gif

Цитата(Lotar @ 15.11.2011, 0:02) *
Две недели воздержания от рукоблудия тебя спасут.

Дак я месяца полтора не рукоблудничал - желания не было. Вот она первый раз мне своей ручкой всё сделала. И то - не без труда.
Olyssiya
Даже искать не надо, читай: http://www.pickupforum.com/topic16953.html
4YBAK
организм привык к рукам и одиночеству.
пройдет.
кстати, скоро тебя скорей всего ждет еще одно испытание: первые пару недель-месяц не сможешь уснуть с дефкой. Новая энергетика рядом - по началу это тяжело.
ПикаПикаПикачу
Цитата(4YBAK @ 15.11.2011, 9:44) *
кстати, скоро тебя скорей всего ждет еще одно испытание: первые пару недель-месяц не сможешь уснуть с дефкой. Новая энергетика рядом - по началу это тяжело.

нифига себе))) да, есть такая хрень! но ведь дефки как-то спят? или это надо один раз научиться и сможешь дрыхнуть с кем угодно?

4YBAK
Цитата(ПикаПикаПикачу @ 15.11.2011, 11:52) *
Цитата(4YBAK @ 15.11.2011, 9:44) *
кстати, скоро тебя скорей всего ждет еще одно испытание: первые пару недель-месяц не сможешь уснуть с дефкой. Новая энергетика рядом - по началу это тяжело.

нифига себе))) да, есть такая хрень! но ведь дефки как-то спят? или это надо один раз научиться и сможешь дрыхнуть с кем угодно?

да. 1 раз научица и нормуль.
Stap
Цитата(4YBAK @ 15.11.2011, 9:44) *
организм привык к рукам и одиночеству.
пройдет.
кстати, скоро тебя скорей всего ждет еще одно испытание: первые пару недель-месяц не сможешь уснуть с дефкой. Новая энергетика рядом - по началу это тяжело.

обана! Не я один такой) Тоже не мог уснуть в первый раз с девушкой, а потом брал и уходил в другую комнату и там уже спал нормально.
Маybe
Ух, ну чего: попытка номер три.
Как-то стремно все прошло. Поставить мне-таки его не удалось, но после того, как вошел в неё полумягким, он сам выпрямился)
Сексом это назвать трудно, но ... но что-то типа было =))

Закончить попросил ротиком. Говорят, мол фиг уломаешь. Мне уламывать не пришлось)
Сказала, что ей важно, что я о ней подумаю, если она это сделает) Минуты две подержала его во рту, мусоля, я сам решил вытащить =))
Закончила рукой в ротик. Проглотила. Я афигел))

Говорил, ей больно не было. Не знаю, может я просто ничего там не сделал =D
Ниче, самое страшное позади. Дальше уже будем думать
Кaй
Цитата(Маybe @ 14.11.2011, 23:01) *
Блин, такая беда.
Сам я - девственник (22 года), девчонка тоже. То, что секс будет жалким зрелищем, я знал сразу. ag1.gif
Но вот фигня такая: не стоИт и всё тут. Волнения (по крайней мере осознанного) - нет. Стебусь во всю по любому поводу, щекочу, облизываю - вообще проблем нет. Но мой друг мягкий.

Девчонка готова была два раза - оба раза ничего не вышло. И если первый раз она мне додрочила, то следующий раз (через пару дней) кончить я вообще не смог. Она полчаса старалась, потом я начал ржать и сказал, мол забей)
Войти в неё - вошел. Секунд 30 подвигал - хер обмяк, пришлось вынимать и пальчиками заменять.

Короче жуть просто. И смешно, и уже не смешно ag1.gif
Вот что делать, если не стоит? И реально, просил, мол подними там - пыталась, вставал, твердел .. но быстро падал.
Завтра хочу ещё раз попробовать, но ей богу - если не получится, то это уже будет последний раз с ней. Девчонка терпеть такой херни не будет, да и меня если это первый раз не напрягло - знал, что будет не ахти, то второй раз уже стало не по себе.

Чего посоветуете? Я клянусь - это не стеб)

Фигня это с кем не бывает, купи возбудитель ,только качественный и вперед.
Olyssiya
Автор, ты статью почитал? Я тее ссылку давала...
Маybe
Цитата(OLYssA @ 19.11.2011, 10:09) *
Автор, ты статью почитал? Я тее ссылку давала...

А уже не нужно ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.