Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заинтересовать по телефону?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AlexDi
Подскажите как заинтересовать по телефону девушку, которая сама дала телефон и на мою просьбу встретиться виде смс не отвечает?
oteen
уже никак
stuffin muffin
заинтригуй

женщина- самое любопытное существо во вселенной ab.gif
Stap
AlexDi
Читай Лесли Жизнь без трусов, там всё написано.
Если лень, то кратко на твой вопрос:
1. Никогда не предлагай встретиться сообщениями смс и соц.сетями, если есть возможность позвонить по телефону или при личной встречи.
2. Заинтересовать можно пикаперскими фразами типа "я понял твой секрет... или в тебе есть одна особенность, которая всем не нравится, а меня она зацепила... или еще что-нить в таком духе. Девушка начнет допытывать что именно, а ты меняй тему.
3. Если девушка тобой заинтересована, то такие вопросы у тебя не возникнут, она примчиться на встречу с тобой без всяких заманух и интриг. Конечно мужчина должен "добиваться" расположения, но лично японял на своем опыте, что это тухлый номер. Всегда легче найти замену, нежели мурыжиться над одной.
AlexDi
Удалось дозвониться и она даже не против встретиться,но работает очень занята сложно придумать где встретиться просто вести в кафешку выходит?
Кaй
Цитата(AlexDi @ 18.11.2011, 22:09) *
Удалось дозвониться и она даже не против встретиться,но работает очень занята сложно придумать где встретиться просто вести в кафешку выходит?

Веди в кофешку ab.gif
AlexDi
Удалось встретиться пару раз, думаю что влюбился тянет к девушке. Есть опасение надоесть и так сказать задушить вниманием я человек очень страстный) Как себя сдерживать, как часто писать и звонить?
Как вообще понизить значимость??
Dassa
Цитата
Как вообще понизить значимость??

представь как она какает!
только во всех подробностях
Col
Цитата(Dassa @ 29.11.2011, 9:35) *
Цитата
Как вообще понизить значимость??

представь как она какает!
только во всех подробностях

классный совет!! когда хочешь перестать тянуться - самое то! еще, я всегда ищу недостатки. Но, тут наверное идет речь понизить значимость не для себя, а чтоб она не видела в парне хвостик. Главное тут тоже не перегнуть, чтоб самому не забить, и чтоб она не забила..
Водар Паветра
напиши её смс - о, я у нас есть общий знакомый, он мне про тебя рассказал много интересного!
а как только она ответит - сразу пиши сюда и никакой отсебятины!

(это я про СМС формат, а не голосовое общение)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.