Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не понятен ее поступок
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Антоха91
Здраствуйте, у меня такая непростая ситуация
вобщем я люблю одну девушку, она об это знает , и у нее парень есть
но она постоянно говорит что мы только друзья
на выходных поцеловались с ней, потом я ей звонила 3 дня подряд, она говорила что не хочет гулять.
через 3 дня я написал ей что больше так не могу , она предложила больше не видется и не общаться, я согласился,
а на следующий день сама пришла не предупредив, я сделал вид что обиделся и ушел от нее
как понять ее ? зачем она это сделала ? ai.gif
Печенька
А просто так она это делает.
Просто нравится ей наличие поклонников вокруг. Вот и придерживает тебя для статуса)
4YBAK
Цитата(Антоха91 @ 18.11.2011, 12:49) *
Здраствуйте, у меня такая непростая ситуация
вобщем я люблю одну девушку, она об это знает , и у нее парень есть
но она постоянно говорит что мы только друзья
на выходных поцеловались с ней, потом я ей звонила 3 дня подряд, она говорила что не хочет гулять.
через 3 дня я написал ей что больше так не могу , она предложила больше не видется и не общаться, я согласился,
а на следующий день сама пришла не предупредив, я сделал вид что обиделся и ушел от нее
как понять ее ? зачем она это сделала ? ai.gif

потому шта хочет дружить, а ипаца будет с другим.
хотя, какой там ипаца. вам бы всем в 9 класс перейти...
Антоха91
какой 9 класс ? мне 20 лет ))
и что теперь мне делать ? специально опустить ее при всех ? чтоб больше не приходила
oteen
Цитата(Антоха91 @ 18.11.2011, 13:24) *
какой 9 класс ? мне 20 лет ))
и что теперь мне делать ? специально опустить ее при всех ? чтоб больше не приходила

лучше потихому трахай, чтобы никто не знал. и при возможности улыбайся её парню
Luke Skywalker
Чё, 20 лет? О_о Читай мат часть. Ты вообще F.A.Q. читал? Какое нахер люблю? Ты о чем вообще? У тебя секса-то не было даже с ней и отношений, а ты про люблю говоришь. Тем более она знает, что ты к ней не равнодушен. Столько ошибок уже допустил. Ей сколько лет? Сколько парню лет? Вообще больше информации расскажи? В одном ли городе вы все вместе. Как часто можешь с ней видеться и т.д.?
4YBAK
Цитата(Антоха91 @ 18.11.2011, 13:24) *
какой 9 класс ? мне 20 лет ))
и что теперь мне делать ? специально опустить ее при всех ? чтоб больше не приходила

а не скажешь.
почитай для начала Кирпичи, Алекс Лесли, Тим Григорчук (на форуме должно быть) - многое поймешь
Водар Паветра
Цитата(Антоха91 @ 18.11.2011, 3:49) *
потом я ей звонила 3 дня подряд,


Автор - лесбиянка!
...или транссветит. Мама не знает, как реагировать на то, что её сын Ваня - транссвестит. Вроде и гвоздь забьёт, и помадой поделится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.