Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официантка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
InternalGuard
Ситуация следующая:Я в компании своих друзей переодически (примерно раз в неделю) посещаю один бар, мне понравилась одна официантка.Она вела себя сдержанно и официально (на наши шутки дежурная улыбка ит.д.)Однажды ей была подарена розочка сделанная из салфетки(тут ее сердечко и растаяло как мне кажется)после чего она стала более активно вступать со мной в разговор ,иногда по её инициативе, пытаться шутить итд.Вопрос: как мне дальше действоват чтоб все не испортить ?
4YBAK
у меня рядом с работой есть салон красоты.
там есть телочка прикольная, реально ахота ее трахнуть.
иногда пересекаемся в курилке на улице.
как это сделать?

ДА НИКАК! Т.к. у вас ничего общего кроме твоего желания ей вдуть.
Ни паапщаца по теме, ибо темы просто нет. ни заинтересовать... Да ниче нет...
Самый сложный вариант.
Поэтому просто по-тупому, как все делают, стрельни телефон, вызвони, вверни пару глупых шаблонов с данного сайта, пригласи на встречу, просади 1-2к, получи "всем спасибо, все свободны" и ищи тех, кто плавает в твоем море, а не хз где. Тех, кто вращаеца в твоем обществе. Тех, кто тебя окружает.
Водар Паветра
Цитата(4YBAK @ 18.11.2011, 18:30) *
ДА НИКАК! Т.к. у вас ничего общего кроме твоего желания ей вдуть.
Ни паапщаца по теме, ибо темы просто нет. ни заинтересовать... Да ниче нет...
Самый сложный вариант.
Поэтому просто по-тупому, как все делают, стрельни телефон, вызвони, вверни пару глупых шаблонов с данного сайта, пригласи на встречу, просади 1-2к, получи "всем спасибо, все свободны" и ищи тех, кто плавает в твоем море, а не хз где. Тех, кто вращаеца в твоем обществе. Тех, кто тебя окружает.


Автор, поверь мне - Чувак дело говорит. Лично я на своём опыте убедился, и зарёкся отныне никаких шашней с обслуживающим персоналом не заводить. Ничего толкового не выйдет, почти 100% - бывают исключения, типа студентка временно подрабатывает и т.д., но не стоит на это надеяться, скорее всего этого не будет.
Olyssiya
Народ, ну вы чего... официантки тоже люди...
Автор, если девочка адекватная, проси телефон и звони в свободное время, либо просто подойди к закрытию заведения и предложи куда-нить сходить/проводить ее до дома.
Кaй
Цитата(InternalGuard @ 19.11.2011, 4:45) *
Ситуация следующая:Я в компании своих друзей переодически (примерно раз в неделю) посещаю один бар, мне понравилась одна официантка.Она вела себя сдержанно и официально (на наши шутки дежурная улыбка ит.д.)Однажды ей была подарена розочка сделанная из салфетки(тут ее сердечко и растаяло как мне кажется)после чего она стала более активно вступать со мной в разговор ,иногда по её инициативе, пытаться шутить итд.Вопрос: как мне дальше действоват чтоб все не испортить ?


Короче не думаю что стоит в баре ,лучше вне бара . там после закрытия подлови пообщайся пригласи куда нибудь возьми тел .

Хм. хотя на твоем месте я бы не стал нечего делать ,так как в подобной индустрии клиенты как секс объект не воспринимаются,ну как сказал Чувак максимум посидит поопщается мило улыбаясь, а позже вежливо отморозится. ab.gif
Водар Паветра
Цитата(OLYssA @ 19.11.2011, 1:16) *
Народ, ну вы чего... официантки тоже люди...

Для того, чтобы стать официанткой, должны быть определённые предпосылки... Вот почему ты, Оля, например, в официантки не пошла?
InternalGuard
Цитата
Для того, чтобы стать официанткой, должны быть определённые предпосылки...
Я точно знаю что она студентка и точно знаю что не москвичка
Водар Паветра
отвечая на твой изначальный вопрос - "как мне дальше действоват чтоб все не испортить ?" - ты испортишь всё, если будешь БЕЗдействовать. поэтому развивай общение - начни с откровенного флирта, между делом спроси когда она обычно заканчивает смену и в след. раз приди незадолго до этого, дождись, пока она освободится и заведи более плотное общение.
SuperFly
Ё-маё, еще ничего не случилось, а вы тут страха нагнали. Возьми у нее телефон и пригласи на свидание, либо встреть после работы уже с живыми цветами. Хотя бывает, что такая вежливость и игра в заинтересованность официанток всего лишь ради чаевых. Спроси стандартное: "А что Вы делаете после работы?", и всё поймешь сам.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 19.11.2011, 6:00) *
Цитата(4YBAK @ 18.11.2011, 18:30) *
ДА НИКАК! Т.к. у вас ничего общего кроме твоего желания ей вдуть.
Ни паапщаца по теме, ибо темы просто нет. ни заинтересовать... Да ниче нет...
Самый сложный вариант.
Поэтому просто по-тупому, как все делают, стрельни телефон, вызвони, вверни пару глупых шаблонов с данного сайта, пригласи на встречу, просади 1-2к, получи "всем спасибо, все свободны" и ищи тех, кто плавает в твоем море, а не хз где. Тех, кто вращаеца в твоем обществе. Тех, кто тебя окружает.


Автор, поверь мне - Чувак дело говорит. Лично я на своём опыте убедился, и зарёкся отныне никаких шашней с обслуживающим персоналом не заводить. Ничего толкового не выйдет, почти 100% - бывают исключения, типа студентка временно подрабатывает и т.д., но не стоит на это надеяться, скорее всего этого не будет.

не, я не об этом.
если бы эта официантка\парихмахерша\обслуживающий персонал крутилась там же, где и я, шоб можно было с ней пообщаца по нашей общей теме - тогда все ништяк.
а так она просто чужая. о чем с ней говорить? точно так же, как не о чем говорить, скажем, с доктором философских наук, ибо мне это не интересно.
Stap
Автор, не е...и себе мозг.Всё проще чем ты думаешь. Если у тебя шанс или нет, надо подойти и попробовать. Помню так одну продавщицу обхаживал, встретился только разок и всё само собой разрешилось, понял что она недалекая дурочка и мне с ней нечего общего не хочется иметь.
InternalGuard
Цитата(SuperFly @ 21.11.2011, 8:00) *
Возьми у нее телефон и пригласи на свидание, либо встреть после работы уже с живыми цветами.

Это и идиоту понятно, а вот о чем лучше с ней не говорить , как себя вести итд. Как тут уже говорилось - официантки сложный контингент
Печенька
Цитата(Драйф @ 21.11.2011, 15:46) *
Цитата(OLYssA @ 19.11.2011, 10:16) *
Народ, ну вы чего... официантки тоже люди...

Сейчас мы так договоримся что и женщины тоже люди.


ыыыы icon_lol.gif
было выцарапано на парте в универе:

"на улице не было ни людей ни машин
тока бабы и запорожцы" icon_lol.gif
SuperFly
Цитата(InternalGuard @ 22.11.2011, 12:11) *
Цитата(SuperFly @ 21.11.2011, 8:00) *
Возьми у нее телефон и пригласи на свидание, либо встреть после работы уже с живыми цветами.

Это и идиоту понятно, а вот о чем лучше с ней не говорить , как себя вести итд. Как тут уже говорилось - официантки сложный контингент

Не рассказывай ей о том, как ты недавно подцепил одну официантку, обрюхатил ее и бросил, назвав ее шлюхой.
Почему ты думаешь, что если она работает официанткой, то с ней нужно особое поведение на свидании??? Соглашусь, что на ее работе с ней не нужно себя вести как мужлан и не более. А так, что особенного в ее мозгах эта работа откладывает? Приставание всяких "мачо"? Так это к любой симпатичной девушке пристают всякие "пихаперы" в метро и на улицах по 10 раз на дню. Она же не проституцией занимается, а зарабатывает таким способом деньги, и не самым плохим.
4YBAK
Цитата(InternalGuard @ 22.11.2011, 12:11) *
Цитата(SuperFly @ 21.11.2011, 8:00) *
Возьми у нее телефон и пригласи на свидание, либо встреть после работы уже с живыми цветами.

Это и идиоту понятно, а вот о чем лучше с ней не говорить , как себя вести итд. Как тут уже говорилось - официантки сложный контингент

я уж выше писал

у вас ничего общего кроме твоего желания ей вдуть.
Ни паапщаца по теме, ибо темы просто нет. ни заинтересовать... Да ниче нет...
Самый сложный вариант.

Поэтому просто пробуй хоть как-нить. Хоть просто привет скажи вместо десятка постов. Уже хоть шанс будет.
ака Лис
После очередных посиделок подойди к ней, скажи, что понравилась и что хочешь провести с ней вечер в нерабочей атмосфере)) Да и расслабься, ты не мину обезвреживаешь)
ПИКАЧУ
Я чувака никак не могу понять. Зачем существует пикап? Я так думаю, чтобы затащить понравившуюся в постель. А начало то - знакомство. И вот то что надо иметь только знакомых.. это мягко говоря не правильно. Как ты будешь одновременно потрахивать 5 баб и не палиться?
SuperFly
Цитата(ПИКАЧУ @ 25.11.2011, 9:44) *
Зачем существует пикап? Я так думаю, чтобы затащить понравившуюся в постель.

Это в телевизоре так говорят. Чтобы потрахаться с понравившейся дефкой достаточно только денег.
4YBAK
Цитата(SuperFly @ 25.11.2011, 9:52) *
Цитата(ПИКАЧУ @ 25.11.2011, 9:44) *
Зачем существует пикап? Я так думаю, чтобы затащить понравившуюся в постель.

Это в телевизоре так говорят. Чтобы потрахаться с понравившейся дефкой достаточно только денег.

штоб потрахаца с 80% девок - да.
а есть 20%, которые не продаюца.
и их по идее можно уложить пикапом. если он вообще существует. я так до сих пор не понимаю, што это такое.
Экстрем
Развели тут беседы.
Автору нужно дать классический совет:
Читай сайт и F.A.Q., тогда не возникнет вопросов "А как...?".
Или давайте теперь каждый раз обсуждать темы в стиле "Девочка работает юристом/врачом/дизайнером/наемным убийцей.
Принцип-то один:
Либо в тебе заинтересованы и дают контакты для продолжения общения, либо нет.
Сама Независимость
Да, Экстрем прав. Есть девочки, есть мальчики. И они порой друг с другом трахаются, вне зависимости от социального статуса, образования, возраста и семейного положения.

А представь, пашет девчонка официанткой, и думает примерно так: "Хожу тут, улыбаюсь им, тарелки подношу, а они смотрят на меня, как на пустое место, ну хоть бы кто пригласил куда-нибудь, чтобы не я с тарелками шныряла, а вокруг меня прыгали!"

Я бы именно с этой темой и подошла знакомиться. Официантки тоже люди, хоть и в фартуках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.