Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни подскажите
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Winston3195
Такая ситуация учусь в универе мне 17 лет, познакомился с сокурсницой, я ее приглашал мы просто прогуливались, на 2-ой раз уже обнимал, позаднице давал, но не целовались ничего такого, потом пришел домой зашел вк и она мне пишет дословно: "я тебе сказать хотела...Я полторы недели назад рассталась с парнем,и я пока не готова начинать новые отношения.Ты очень хороший,но просто все идет очень быстро. Мне кажется не нужно торопиться", потом спросила сразу мол ответь честно разочаровала да? Я ответил что не особо, она мне пишет через 2 минуты "с тобой мне намного легче,ты сам замечал,что когда общаемся у меня настроение поднимается)),просто иногда труднее становиться и это уже меня достало((", я написал "все нормально", она спросила "точно?" я сказал да и вышел из вк, ни чего не сказал сказал только что у меня инет лагает и все, и незаходил больше ни в аську ни в вк, она позвонила через 10 минут, я ответил попросила в аську зайти, я зашел виду не подою что меня расстроила хотя разочаровала крепка) меня, на след. день написала мне смс " Забей на то что я написала Я вчера все день херню несла" потом через 2 дня у меня день рождения, она меня поздравила словами ну я сказал спс, вечером приходит смс "мы не сможим быть в месте" я отправил в ответ отправил " да не вопрос" и сразу позвонил сказал
"-мол позвонить слабо было
-она сказала что мол ты же говорил спать пойдешь
-я сказал что не обижайся только мол у меня девушка есть и была (на самом деле не было)
-она спросила давно встречаетесь
-около 6 месецев
-она понятно
-я сказал давай, удачи
потом я через 2 дня начал общаться с ней в вирте, она спросила что я делаю, я фильм смотрел, она спросила интересный? Я говорю да нормальный и предложил ей скинуть и начали общаться норм в вирте да и по телефону минут по 40-50 висели, она болела всю неделю я ей предложил на ночь в кино пойти, она в начале не знаю-не знаю меня мама может типа не отпустить, ей 16 лет, в итоге она спрашивает у мамы, мама ее вообще без вопросов отпускает, получается так: у нас сеанс на 00.30 она от меня живет в 25км, ну я ей говорю мол к 10 поезжай(рассчитывал погулять просто еще до сеанса), она приезжает из такси вылазит, я подхожу сразу целую, но не в губы,а в щеку она вроде веселая, потом мы 3 минуты гуляем у нее настроение упало вообще, причину не знаю вообще даже не предпологаю, ну мы гуляем спросил у нее как дела, она ответила норм, но долеко не норм по лицу видно и тут у меня закончились вопросы блин чувствовал себя не ловко вообще и она не чего не спрашивала гуляем мы молча минут 30, я ее обнимаю,но чего то побаиваюсь ее поцеловать и ей звонит подруга, у подруги проблемы с парнем какие та и они час разговаривали по телефону. потом остается час до сеанса мы идем в кинотеатр, там греемся она повеселела, я ее целовал, но в щеку, в шею, потом начинается сеанс, первый фильм смотрим сидели на диване, она на меня легла и мы смотрели 1 фильм я ее обнимал, мацал, целовал в лоб, шею, щеку, начинается 2 фильм я начинаю лесть целоваться в губы, причем она не против и как начали мы гаситься минуты 2 гасились, по ее движениям ей понравилось, потом вроде опять легла и смотрим фильм минут 20 проходит я опять гаситься лезу она не против чуть дольше уже гасились и короче начинается 3 фильм я опять с ней погасился, она уже лежит не на мне отвернулась на диване (и что то я как чувствовал что то не то), я ладно думаю щас позу поменяет поцелую, она до конца фильма хрен сдвинулась, поцеловать мне ее было не удобно просто, а поворачивать я по боялся не знаю почему, в итоге фильм закончился 6 утра, я ее на автобус пошел провожать, пока шли ее не целовал, а мацал она руки начала убирать, я ладно за талию норм, пошли на остановки стоим хочу ее невзначай повернуть чтобы поцеловать, она упирается сзади стоял обнимал подходить маршрутка она по типу пока я целоваться, она не против, я с ней по госился секунд 15-20, она села, потом я за шел сел не с ней т.к мне выходить на след. вышел, иду дай думаю позвоню скажу пусть когда приедет смску скинет что доехала, звоню говорю чтобы скинула, она мене говорит: "Сереж я так больше не могу у нас нечего не получиться, прости мол", я был ошарашен этим сказал мол "ну я так и понял", я сбросил дошел до дома, пишу смс "скажи пожалуйста причину, только не ври я не обижусь" ответ "Сереж правда прости я не хотела чтоб так вышло, прости я к тебе ничего не испытываю вообще. прости", я ничего писать больше не стал, хотя думал лежал, уж если бы она нечего не испытывала я бы ее бы хрен поцеловал,а ей я на 80% уверен еще и понравилось по жестам при поцелуях. народ спасайте, девчонка нравиться очень и еще подскажите на всякий случай как ей сделать морально очень больно чтобы она поняла что она не права. Я так понимаю я в ДОДе. Парни помогите выйти из ДОДа ab.gif. если не сложно не кому напишите чего мне реально щас сделать чтобы выйти из ДОДа. Я понимаю что не обращать внимания-исчезнуть на сколько?(день,месяц,год) хоть примерно и еще исчезновение это как? того что она меня видит каждый день это 100%, общаться мне с ней или нет?, стоит ли выеживаться перед ней? и что делать ппж вызвон или подойти в лицо сказать? поводу секса домой вести не получиться 100% как мне ее трахнуть или как можно обойтись без секса, она между прочим когда 1 раз меня слила я начал общаться "вк" с ней и и получилось за шел вопрос про отношения я ей сказал на прямую что без секса отношений не бывает она это подтвердила. и еще если я был в ДОДе, то что она по приколу со мной гасилась? а потом мне сказала мол я к тебе нечего не чувствую но мне кажется это чушь про то что она ко мне не испытывает ничего, Вообще насколько реально выйти из ДОДа.
Dassa
такое ощущение, что тебе деочка нужна только чтобы там мацаться, гаситься, целоваться, лапаться итд...
Конечно, всё понятно, юношеские хотелки уверить себя, её, окружающих, что она твоя итд. Но девочки, даже в её возрасте не особо-то это любят. Да и в конце концов это любого можно доканать если постоянно пытаться обнимать/целовать и всё такое...

Короче вижу у тебя явную проблему, выраженную в юношеском желании постоянно лапать/мацать итд...С возрастом это конечно пройдёт но сейчас тебе очков не добавит в общении с девочками (только если девочка сама даёт понять, что ей именно этого хочется).
Нужно науится контролировать свои желания, быть сдержаннее.

В рамках этой девочки - продолжай мило общаться. Вообще забей на то, то она тебе говорила про отношения итд. Только не лезь к ней без повода с руками, губами, ногами и всем остальным. Обычное приятельское общение. При этом не зацикливайся только на нём. Не завышай значимость этой девочки и не стесняйся продемонстрировать ей это.
Ну а при удобном случае: пьянки там какой институтской, НГ вечеринке итд, можешь склонять дело в горизонтальную плоскость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.