Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбился в одноклассницу.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kerrrry
Всем привет. Тут такое дело влюбился в одноклассницу , с ней мы начали хорошо общаться , переписываться в контакте , гулять(но гулять в основном с общими друзьями , 1 на 1 только один раз гуляли) , на каникулах вместе бегали по утрам. Ну вот в чём проблема я рассказал о своих чувствах к ней своему другу , а потом узнал второй друг и вскоре весь класс . Она тоже это узнала , после этого я 3 дня не мог ей ничего сказать , ну поняли тупо морозился . Нашему общему другу она написала что "Лучше бы услышала это от меня , типо мы хорошо общаемся и мог бы ей сам сказать". Ну так вот в понедельник я всё же набрался в себе сил , встретил её после школы и сказал ей . Но я не успел сказать , до конца ибо сильно волновался и по мне это было видно. Ну короче успел сказать "Я давно хотел тебе сказать......" , а дальше она меня перебила и спросила "что я тебе нравлюсь" . Ну я сказал что да . Она спросила почему я не мог ей раньше сказать , почему я не общался с ней последнее время и сказала что надеется что мы будем дальше с ней общаться как раньше , ибо думала что мы можем стать хорошими друзьями . Я проводил её до дома и на этом всё закончилось . Вот прошёл уже день и отношения стали такие как раньше. Но после того как в классе об этом все узнали всё же в переделах школы мы стали реже общаться , ибо класс сборище троллей. Она поняла , что нравится мне просто внешне , ну обычная симпатия. Но я хотел сказать ей что люблю её , уже эти грёбаные 3 месяца. И кстати чуть не забыл учимся у 9 классе , мне 14 ей 15.

Так вот что мне делать , как сказать ей о том что я люблю её ? Как мне себя вести рядом с ней?
ЕЙ ли шансы? Ах да не подскажите о чём мне с ней сейчас писать в сети ?

зы Заранее спасибо. И просьба не удалять тему и не говорить искать по форуму. Дайте просто совет или хотя бы на мои вопросы ответьте)
Котя
Цитата(Kerrrry @ 26.11.2011, 22:37) *
Всем привет. Тут такое дело влюбился в одноклассницу , с ней мы начали хорошо общаться , переписываться в контакте , гулять(но гулять в основном с общими друзьями , 1 на 1 только один раз гуляли) , на каникулах вместе бегали по утрам. Ну вот в чём проблема я рассказал о своих чувствах к ней своему другу , а потом узнал второй друг и вскоре весь класс . Она тоже это узнала , после этого я 3 дня не мог ей ничего сказать , ну поняли тупо морозился . Нашему общему другу она написала что "Лучше бы услышала это от меня , типо мы хорошо общаемся и мог бы ей сам сказать". Ну так вот в понедельник я всё же набрался в себе сил , встретил её после школы и сказал ей . Но я не успел сказать , до конца ибо сильно волновался и по мне это было видно. Ну короче успел сказать "Я давно хотел тебе сказать......" , а дальше она меня перебила и спросила "что я тебе нравлюсь" . Ну я сказал что да . Она спросила почему я не мог ей раньше сказать , почему я не общался с ней последнее время и сказала что надеется что мы будем дальше с ней общаться как раньше , ибо думала что мы можем стать хорошими друзьями . Я проводил её до дома и на этом всё закончилось . Вот прошёл уже день и отношения стали такие как раньше. Но после того как в классе об этом все узнали всё же в переделах школы мы стали реже общаться , ибо класс сборище троллей. Она поняла , что нравится мне просто внешне , ну обычная симпатия. Но блеать я хотел сказать ей что люблю её , уже эти грёбаные 3 месяца. И кстати чуть не забыл учимся у 9 классе , мне 14 ей 15.

Так вот что мне делать , как сказать ей о том что я люблю её ? Как мне себя вести рядом с ней?
ЕЙ ли шансы? Ах да не подскажите о чём мне с ней сейчас писать в сети ?

зы Заранее спасибо. И просьба не удалять тему и не говорить искать по форуму. Дайте просто совет или хотя бы на мои вопросы ответьте)


Автор, у тебя у самого все признаки тролля, такого маленького пухленьго и волосатенького, с капающей изо рта желчью зеленого тролльчика.

Но чтобы тебя развеселить.
Скажу.

ААА!! Как это милооо и ГЛУПО!
Ты ни слова не сказал о том , что хочешь быть с ней, гулять с ней за ручку, тереться носиками, целовать ее нежные губы и ляляля. Только то, что хочешь ей сказать "Я люблю тебя".
Зачем? Где смысл? Ну будет она знать и что? Она же тебе сказала, что хочет начать общаться с тобой как прежде. Тебя послали в дод, а ты еще и рыпаешься. Вот если бы ты это осознал и спрашивал, как ей понравиться, то ладно. А так. Сам пойми чего хочешь.
Kerrrry


"Автор, у тебя у самого все признаки тролля, такого маленького пухленьго и волосатенького, с капающей изо рта желчью зеленого тролльчика.

Но чтобы тебя развеселить.
Скажу.

ААА!! Как это милооо и ГЛУПО!
Ты ни слова не сказал о том , что хочешь быть с ней, гулять с ней за ручку, тереться носиками, целовать ее нежные губы и ляляля. Только то, что хочешь ей сказать "Я люблю тебя".
Зачем? Где смысл? Ну будет она знать и что? Она же тебе сказала, что хочет начать общаться с тобой как прежде. Тебя послали в дод, а ты еще и рыпаешься. Вот если бы ты это осознал и спрашивал, как ей понравиться, то ладно. А так. Сам пойми чего хочешь."

С чего это такие ввыводы сделал?) Ну и как мне её понравится?

"Ты ни слова не сказал о том , что хочешь быть с ней, гулять с ней за ручку, тереться носиками, целовать ее нежные губы и ляляля"
Конечно хочу , но не вижу смысла об этом писать здесь)
Simon33_1
Цитата(Котя @ 27.11.2011, 3:16) *
Цитата(Kerrrry @ 26.11.2011, 22:37) *
Всем привет. Тут такое дело влюбился в одноклассницу , с ней мы начали хорошо общаться , переписываться в контакте , гулять(но гулять в основном с общими друзьями , 1 на 1 только один раз гуляли) , на каникулах вместе бегали по утрам. Ну вот в чём проблема я рассказал о своих чувствах к ней своему другу , а потом узнал второй друг и вскоре весь класс . Она тоже это узнала , после этого я 3 дня не мог ей ничего сказать , ну поняли тупо морозился . Нашему общему другу она написала что "Лучше бы услышала это от меня , типо мы хорошо общаемся и мог бы ей сам сказать". Ну так вот в понедельник я всё же набрался в себе сил , встретил её после школы и сказал ей . Но я не успел сказать , до конца ибо сильно волновался и по мне это было видно. Ну короче успел сказать "Я давно хотел тебе сказать......" , а дальше она меня перебила и спросила "что я тебе нравлюсь" . Ну я сказал что да . Она спросила почему я не мог ей раньше сказать , почему я не общался с ней последнее время и сказала что надеется что мы будем дальше с ней общаться как раньше , ибо думала что мы можем стать хорошими друзьями . Я проводил её до дома и на этом всё закончилось . Вот прошёл уже день и отношения стали такие как раньше. Но после того как в классе об этом все узнали всё же в переделах школы мы стали реже общаться , ибо класс сборище троллей. Она поняла , что нравится мне просто внешне , ну обычная симпатия. Но блеать я хотел сказать ей что люблю её , уже эти грёбаные 3 месяца. И кстати чуть не забыл учимся у 9 классе , мне 14 ей 15.

Так вот что мне делать , как сказать ей о том что я люблю её ? Как мне себя вести рядом с ней?
ЕЙ ли шансы? Ах да не подскажите о чём мне с ней сейчас писать в сети ?

зы Заранее спасибо. И просьба не удалять тему и не говорить искать по форуму. Дайте просто совет или хотя бы на мои вопросы ответьте)


Автор, у тебя у самого все признаки тролля, такого маленького пухленьго и волосатенького, с капающей изо рта желчью зеленого тролльчика.

Но чтобы тебя развеселить.
Скажу.

ААА!! Как это милооо и ГЛУПО!
Ты ни слова не сказал о том , что хочешь быть с ней, гулять с ней за ручку, тереться носиками, целовать ее нежные губы и ляляля. Только то, что хочешь ей сказать "Я люблю тебя".
Зачем? Где смысл? Ну будет она знать и что? Она же тебе сказала, что хочет начать общаться с тобой как прежде. Тебя послали в дод, а ты еще и рыпаешься. Вот если бы ты это осознал и спрашивал, как ей понравиться, то ладно. А так. Сам пойми чего хочешь.




Короче, такая тема, что такто он прав, т.к. ты ей не дал вида, что хочешь чего то еще от нее. Если ты ей таки сказал что её любишь то на этом не надо останавливаться. Как минимум надо добиться (НЕ любым способом), что бы она тебе то же самое сказала, и не ВК и не по аське и даже не по скайпу в звонке!!! Если ты ей сказал "Я тебя люблю", а она сказала "Я тебя тоже", то это НЕ говорит об её искренности к тебе. Добейся такого же ответа от нее, ибо она может специально так поступить, проверяя тебя на прочность в разговорах. От школы это все нужно убрать как можно дальше, т.к. ты правильно сказал, что это сообщество троллей, потом это может дойти не только до учеников, но и до учителей, а там завуч с директором неподалеку.
И всякие там поцелуйчики в безлюдных местах в школе все равно выдадут вас с потрохами. Ходите в кино. Если так хочешь произвести на нее сильное (положительное) впечатление, то своди её туда, куда никто бы не повел. Конечно кино и кафе никто не отменял, но заполируй это все прогулкой по парку, например, сделай ей то, что не делал никто раньше(секс в этот перечень не входит, пока не входит). Своди её например в пэинтбол! или на LaserAttack(лазерные бои), сходите в парк развлечений, не забудь про цветы!
Вообщем действуй)
Simon33_1
Конечно есть такие люди - Короли чатов (я в частности). Можно попытаться все построить через чат и уже дальше крутить в живую, но так очень все будет шатко....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.