Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высокий голос
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
**~Mavr~**
Добрый день господа , вообщем такая вот проблема . У меня слишком высокий голос !!!!
и только теперь я понял от чего мои проблемы в жизни.
Как то раз я посмотрел видео Альберта Жданова , и то что он говорит , так и есть , парень с высоким голосом всегда у кого то на побегушках !!! и причём так и есть !!! Меня никто всерьез не воспринимает !!!
Ну и с девушками соответственно проблемы большие появились
Я могу говорить бархатным голосом , очень низким и сексуальным голосом , Но в следствии этого я не являюсь самим собой , когда то я ходил на свидания и говорил таким голосом я всегда очень сильно привлекал девушек , но когда я начинал говорить своим голосом , они просто впадали в шок , и те люди которые меня окружали , я всегда таким голосом говорил на работе , на учёбе , в школе . Сейчас я в институте , и я принимаю себя таким какой я есть , но мне не хочется быть таким !!!! я хочу быть другим человеком , а говорить постоянно низким голосом я не могу ..... так как вечно маску носить не сможешь !!!! А когда она падает , люди меня просто не узнают !!!

Что лучше сделать ??? по орать в подушку пока кровь на ней не останиться ???
Я хочу свой голос сделать сильнее ,уверенней, и красивей !!!!!
Котя
Цитата(**~Mavr~** @ 26.11.2011, 23:56) *
Добрый день господа , вообщем такая вот проблема . У меня слишком высокий голос !!!!
и только теперь я понял от чего мои проблемы в жизни.
Как то раз я посмотрел видео Альберта Жданова , и то что он говорит , так и есть , парень с высоким голосом всегда у кого то на побегушках !!! и причём так и есть !!! Меня никто всерьез не воспринимает !!!
Ну и с девушками соответственно проблемы большие появились
Я могу говорить бархатным голосом , очень низким и сексуальным голосом , Но в следствии этого я не являюсь самим собой , когда то я ходил на свидания и говорил таким голосом я всегда очень сильно привлекал девушек , но когда я начинал говорить своим голосом , они просто впадали в шок , и те люди которые меня окружали , я всегда таким голосом говорил на работе , на учёбе , в школе . Сейчас я в институте , и я принимаю себя таким какой я есть , но мне не хочется быть таким !!!! я хочу быть другим человеком , а говорить постоянно низким голосом я не могу ..... так как вечно маску носить не сможешь !!!! А когда она падает , люди меня просто не узнают !!!

Что лучше сделать ??? по орать в подушку пока кровь на ней не останиться ???
Я хочу свой голос сделать сильнее ,уверенней, и красивей !!!!!


Мы живем в каменном веке и медицина у нас на уровне "если на ноге рана- надо ногу отрубить,а лучше вообще убить человека"? Уверена что-то можно сделать медицинским вмешательством. Даже банально погуглить, сто пудов что-то путное найдется.
А так. Это все твоя личная неуверенность и списывать комплексы на голос - не дело. Я знаю парня у которого голос как у 10летней девочки, но я как-то не замечала, чтобы ему это мешало по жизни. Хорошие друзья, отношения с девушкой уже 4ый год. Так что ищи причины в себе, а не в голосе и ищи не хирурга, а психолога (говорю про псхолога не в обиду!!).
Сама Независимость
Высокий голос- это еще что. А вот у одной моей подруги пипецки кривые ноги. А у другой нету ни сисек, ни жопы. Вааще. И никакой бархатный голосок эти чисто бабские причиндалы не заменит. О как бывает. А ты говоришь- голос!
Tanistas
Ну да, конечно, голос во всем виноват:) А почему не форма носа? Почему не цвет волос?)))
Ты всерьез считаешь, что успешность может зависеть от этого?)))
oteen
это ты?
Северный
Цитата(**~Mavr~** @ 26.11.2011, 21:56) *
Что лучше сделать ???
Я хочу свой голос сделать сильнее ,уверенней, и красивей !!!!!

Делать, что хочешь.
Dassa
Цитата
Что лучше сделать ???


я б брюнетке сисястой вдул...или бабла на новый авто заработал
но у тебя вижу проблемы посерьёзнее.
Водар Паветра


Это ты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.