Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Были отношения, а теперь ДОД. Не могу без нее.Хочу вернуть..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
firefly
Доброго времени суток Вам! Меня зовут Евгений.
Как говориться, знал бы, где упал-соломку постелил бы… До очень недавнего времени, я даже не знал, что такое ДОД, хотя мне уже 33 года. Прошу, прочитайте мою историю, и, если возможно, помогите. Вот она:
Я женат, но встретил девушку, без которой не мыслю свою жизнь в дальнейшем. Как я уже говорил, мне 33, а ей 20. Я был ее первым мужчиной. 4 месяца мы встречались с ней, гуляли, работали, отдыхали, признавались друг другу в любви, это были самые счастливые месяцы в моей жизни. Не хочу углубляться в свою семейную жизнь, но моя девушка явилась катализатором для моего разрыва семейных отношений. Я решил уйти из семьи, но девушке ничего не говорил. 16 ноября она сказала мне, что устала от таких отношений (встречаться с женатым мужчиной), и сказала мне прощай. При этом попросила пообещать остаться с ней друзьями. Она любит меня. Она страдает, но возвращаться не собирается. Начала встречаться с человеком, которого не любит. Каждую ночь, на протяжении всего этого времени мы общались по телефону, желали друг другу сладких снов, и признавались в любви, и после ее слов прощай, через пару дней, она сказала мне, что надеется, что хоть эта наша «традиция» не канет в лету… Я получил комнаты в общаге, сказал ей, еще без левой мысли сказал, что обои нужно переклеить, так она говорит: «Я буду тебе помогать!!!». Но как-то заговорили про ее хахаля, сказала мне, что не перестанет с ним встречаться… Я слишком много чувств проявлял, иногда ревновал и обижался, что не сыграло нашим отношениям на пользу...Я люблю ее, я вижу ее во сне, Все мысли только о ней…я не могу без нее, единственное, что меня хоть как-то удерживает на плаву-это вера в то, что все еще можно наладить… Если бы я знал как НЕ нужно делать после предложения ДОД…. А так… Конечно, сильно я не унижался. Так, слегка, как многие, мол вернись, прости, и так далее.. Но то, что несколько раз по телефону общаясь, я говорил ей, что мне ее нахватает, а она мне отвечала «Я знаю». На сегодняшний день я ей звоню иногда, только ночью, чтобы пожелать спок. ночи, стараюсь говорить голосом полным оптимизма, с сегодняшнего дня решил отправить ее в игнор, но не знаю, правильно ли сделал… Может быть частично пойти на ее условия, типа, гулять с ней, обои клеять и т.д. ? Такая история.. Скажите мне, есть ли у меня возможность ее вернуть, ну и, может быть, хотя бы примерный план действий… Я в полной растерянности, никогда такого мне еще не предлагали - стать ДОДиком… Спасибо за потраченное на меня время!
Сама Независимость
Ну, если ты хочешь быть её другом- клей обои. Если хочешь быть её мужчиной- займись с ней сексом.
Я бы выдержала паузу, а потом устроила "внезапную" встречу на пределе эмоций. Но вообще, так, чисто по человечески, мозг ты ей трахаешь. И девочку мне жалко. Вот зачем ты ей? Ей нужнен неженатый, позитивный, без тараканов нормальный парень лет 20-25. Ты же сам не можешь определиться- хочу или нет, и чего хочу. И это в 33 годика. М-да...
firefly
Спасибо за ответ. Попробую прояснить, немного, ситуацию, мне кажется Вы меня немного не поняли. Я по поводу: "Ты же сам не можешь определиться- хочу или нет, и чего хочу". В свои 33 года я имею хорошую работу, и имею в подчинении людей, которые меня уважают. Это я к тому, что я все-же определился немножко в жизни. Если Вы имели в виду конкретную ситуацию с девушкой, то я тоже определился, даже и не задумываясь сказал, и написал, что хочу быть с ней. Только попросил, чтобы мне посоветовали "опытные", если можно так назвать, люди, есть ли шанс ее вернуть, или нет. И то, только потому спросил, что на свой жизненный опыт положиться не могу, поскольку впервые в такой ситуации. Тут не могу несогласиться с Вами, в свои 33 года, это впервые. Но за совет все равно спасибо!!!
avenged
Возможность ее вернуть есть) Сама независимость дала тебе хороший совет! Вот только если причина расстования со стороны девушки - твоя "женатость" - надо эту проблему решать.. Правда жену твою мне жалко, а если есть еще и дети, то ac.gif
А как жена на все это реагирует?
firefly
Жена нормально. Сначала, конечно, была расстроена, но сейчас потихоньку попускается. Она понимает, что я не за один день пришел к этому решению, да и не за месяц... Но, попросила не оставлять ее на первых порах-в смысле помощи. Да я и не собирался этого делать. И мы договорились, что когда я уеду из этого города (я собираюсь менять работу, т.к. эта работа стала граничить с криминалом), я заберу ее и ребенка с собой, и помогу устроиться на работу... Я понимаю всю подлость своего поступка, но я не бросаю своего ребенка, даже в какой-то степени, не бросаю свою жену...
4YBAK
не хочет тебя ни с кем делить. это нормально.
разводись - и все окей будет.
разводица-то все равно надо, ибо нафиг нужна жена, которая не прет?
Печенька
Ну и я выскажусь)

1) Тебе необходимо успокоиться. Суета и переживания в этом деле не помощники. А мужская суета и ночные сопли (см. пожелания споки "бодрым" голосом) вообще выглядят жалко. Успокойся, возьми себя в руки, эмоции под жесточайший контроль. Сопли - это женский удел. Отпусти ситуацию, ничего не делай. Дай время себе и девочке, ничего сейчас с наскоку не решишь.

2) Перестань пытаться сидеть на двух стульях. Принимай решение и честно выполняй его. Честно именно перед самим собой. Решил уйти от жены, уходи. И не нужно прикрываться заботой о ребенке, все твои страхи шиты белыми нитками. Ты просто прикрываешь тылы и пути отхода. Именно так думаю я и уверена именно так думает девушка. Мол если там не получится, так всегда можно будет к жене вернуться. Ну или жена твоя слишком умная и отпускать тебя не собирается. Так ведь и не отпустит, ну и тут ты не на высоте. Не суть.

Вот объясни мне, нафига ты жену решил с собой забрать? Из-за блага ребенка? Не смеши. Раз ты решил уйти от семьи, значит должен понимать, что жена теперь самостоятельный человек - другая ветка, ты - одна ветка, жена с дитем - другая. И никак по-другому.
Если ты намерен быть с другой женщиной, то жены в твоей жизни быть не должно.
А вот если ты еще ничего не решил, так что ты от девочки хочешь? каких решений?
Я не говорю, что ты не должен помогать жене и ребенку. Должен обязательно.
Но на расстоянии.
4YBAK
Цитата(Печенька @ 28.11.2011, 11:37) *
Если ты намерен быть с другой женщиной, то жены в твоей жизни быть не должно.
А вот если ты еще ничего не решил, так что ты от девочки хочешь? каких решений?
Я не говорю, что ты не должен помогать жене и ребенку. Должен обязательно.
Но на расстоянии.

точняк.
ибо девочка эта вряд ли будет в восторге, если ты вместо того, штоб вечерами и в выходные сладко ипаца и вообще с ней время проводить, будешь метаца по семейным делам: из сада забрать\в школу отвести\пятое-десятое
Dassa
съезди на месяц на море, в одного...отдохни, повтыкай в закат на Гоа...покидай камушки в море, затянись чудо-травой и расслабься, дойди до высшей точки единения с самим собой. Думаю, доход от работы граничащей с криминалом, позволит сделать это.

Ну а по факту вернёшься переродившимся человеком. Только вот давай без всякий смс, спокойной ночи, я тебя люблю, мне без тебя плохо, итд...
Алексей скорпион 1983
Будь я на месте автора, то порвал бы с обеими и начал новую жизнь. А там можно и на ГОА, уже без мозгового геморроя.
Сама Независимость
Цитата(firefly @ 28.11.2011, 0:12) *
...когда я уеду из этого города (я собираюсь менять работу, т.к. эта работа стала граничить с криминалом), я заберу ее и ребенка с собой, и помогу устроиться на работу... Я понимаю всю подлость своего поступка, но я не бросаю своего ребенка, даже в какой-то степени, не бросаю свою жену...


И, по ходу, не бросишь. rolleyes.gif А потому, девочка твоя двадцатилетняя упорхнет. Ей в её 20 годиков все легко и просто. Поплачет пару вечеров навзрыд, и на третий день проснется полностью излечившейся от дурной привязанности к нерешительному и совестливому женатику.
И это будет правильно. Не гоже ей юность свою гробить на мужчину, который не сможет оставить за спиной тяжесть ответственности за свою семью. И в этом ты тоже по своему прав.

А жена твоя- мудрая тетка. И развестись с ней- это еще не значит расстаться. Была б дурой- устроила бы истерику и выгнала кобелюку взашей. А она по- умному, по-тихому гнет свое.

Так что будущего я тут не вижу. И по сути все у вас правильно. С девицей расстался, жену не бросил. Молодец.
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 28.11.2011, 20:14) *
Так что будущего я тут не вижу. И по сути все у вас правильно. С девицей расстался, жену не бросил. Молодец.

а дальше ты што ему предложишь? всю жизнь прожить в болоте?
firefly
Стесняюсь напомнить, что я спросил совета по конкретному вопросу, а не попросил пообсуждать мои личные проблемы. Спасибо тем, кто откликнулся на мой вопрос, и дал дельные советы. Отдельное спасибо за поддержку 4УВАКу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.