Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где то я косячу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
банан
Здраствйте всем!
После двух летнего перерыва (продолжительные отношения), я снова вернулся сюда, я снова в поиске девушек, сейчас после новых свидания, я понимаю что я вырос, у меня исчезли комплексы, я весело и легко общаюсь, многие первые свиднания заканчивались и активной кинестикой и поцелуями, но что такое....девушки не хотят и идти на следующее свидание, я не понимаю.... они переписываются со мной (знакомлюсь в контакте), но что то откладывают следующее свидание всё дальше и дальше.... В чём может быть причина? Я несильно давлю , сдерживаю свою озабоченность и не достаток секса, но тем не менее...
ПИКАЧУ
У меня тоже такое бывает. И если начинается такой геморрой, тупо переключаюсь на другие. Возможный выход - познакомиться в том самом контакте и больше там не общаться.
Водар Паветра
Цитата(банан @ 27.11.2011, 4:01) *
Здраствйте всем!
После двух летнего перерыва (продолжительные отношения), я снова вернулся сюда, я снова в поиске девушек, сейчас после новых свидания, я понимаю что я вырос, у меня исчезли комплексы, я весело и легко общаюсь, многие первые свиднания заканчивались и активной кинестикой и поцелуями, но что такое....девушки не хотят и идти на следующее свидание, я не понимаю.... они переписываются со мной (знакомлюсь в контакте), но что то откладывают следующее свидание всё дальше и дальше.... В чём может быть причина? Я несильно давлю , сдерживаю свою озабоченность и не достаток секса, но тем не менее...

Вывод один - у тебя геморрой!
Папа
Цитата(банан @ 27.11.2011, 13:01) *
многие первые свиднания заканчивались и активной кинестикой и поцелуями


Может поэтому? Как бы на первом свидании слишком активно расставляешь/показываешь приоритеты.
4YBAK
Цитата(Папа @ 29.11.2011, 18:44) *
Цитата(банан @ 27.11.2011, 13:01) *
многие первые свиднания заканчивались и активной кинестикой и поцелуями


Может поэтому? Как бы на первом свидании слишком активно расставляешь акцент.

т.е. "распускает руки" раньше, чем его успели захотеть? а дают целовать они потому, што любят наглых.
вполне может и так.


Банан, а тебе зачем вообще свидания? Ты вроде пошел танцами занимаца, или я с кем-то спутал?
olymp
банан а ты интересная личность?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.