Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружба между м и ж
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Стифлер 2.0
Некая усреднённая ситуация: девушка и парень часто гуляют вдвоём, ходят в кино и тд. Девушка хочет лишь дружбы?

пс. девушка несвободна)
oteen
девушка может и хочет дружбы, но кто-то один из них точно хочет трахнуть другого.
Стифлер 2.0
Цитата(казявk @ 27.11.2011, 19:30) *
девушка может и хочет дружбы, но кто-то один из них точно хочет трахнуть другого.


Парень точно не будет этого делать, пока она занята)
4YBAK
девушка ходит в кино за счет парня? тогда понятно. ей очень удобно. я бы тоже познакомился с каким-нить парнем, который меня бы в кино нахаляву водил.
если ходит в кино за свой счет, тогда скорей всего она придерживает парня на всякий случай, штоб быстро перепрыгнуть в его кроватку, если с основным вариантом не заладится.
ну и самое главное: с девушками тоже можно дружить! и нужно!
только для этого надо сначала найти щастье на член.
хотя, когда привыкаешь дружить с дефками, то сохраняешь штат подруг даже в нелегкие времена жесткой дрочки.
Dassa
Ну если ты не планируешь с ней трахаться, тк у неё есть парень, то какая тебе разница как она к тебе относится?
Водар Паветра
Ну если ты не планируешь с ней трахаться, тк у неё есть парень, то какая тебе разница как она к тебе относится?
Стифлер 2.0
Цитата(4YBAK @ 28.11.2011, 9:58) *
девушка ходит в кино за счет парня? тогда понятно. ей очень удобно. я бы тоже познакомился с каким-нить парнем, который меня бы в кино нахаляву водил.
если ходит в кино за свой счет, тогда скорей всего она придерживает парня на всякий случай, штоб быстро перепрыгнуть в его кроватку, если с основным вариантом не заладится.
ну и самое главное: с девушками тоже можно дружить! и нужно!
только для этого надо сначала найти щастье на член.
хотя, когда привыкаешь дружить с дефками, то сохраняешь штат подруг даже в нелегкие времена жесткой дрочки.


нет. она сама за себ всегда платит.

Цитата(Dassa @ 28.11.2011, 12:14) *
Ну если ты не планируешь с ней трахаться, тк у неё есть парень, то какая тебе разница как она к тебе относится?


может, она хочет расстаться с тем парнем, тк чувствует что-то к тому, с кот. ходит
Экстрем
Автор, погадай на кофейной гуще, а тут задавай конкретные вопросы.
Стифлер 2.0
Цитата(Экстрем @ 28.11.2011, 18:41) *
Автор, погадай на кофейной гуще, а тут задавай конкретные вопросы.


Конкретный вопрос: в наше время считается нормальным, если девушка, у котэ. есть мч, гуляет с др. парнем, ходит к нему домой, в кино, допускает жесткий флирт с ним (наедине).

Мне кажется, варианта тут два: либо она шлюховатая, либо с парнем уже ничего нет.

А вы как считаете? Просто интересно =)
4YBAK
Цитата(Стифлер 2.0 @ 28.11.2011, 18:39) *
нет. она сама за себ всегда платит.

тады походу интересен.
может как друг, может как куй.
мона попробовать трахнуть и все узнаешь)
Стифлер 2.0
Цитата(4YBAK @ 28.11.2011, 19:05) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 28.11.2011, 18:39) *
нет. она сама за себ всегда платит.

тады походу интересен.
может как друг, может как куй.
мона попробовать трахнуть и все узнаешь)


Не в том суть. Суть в морали: у нее же есть мч.
4YBAK
Цитата(Стифлер 2.0 @ 28.11.2011, 19:07) *
Цитата(4YBAK @ 28.11.2011, 19:05) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 28.11.2011, 18:39) *
нет. она сама за себ всегда платит.

тады походу интересен.
может как друг, может как куй.
мона попробовать трахнуть и все узнаешь)


Не в том суть. Суть в морали: у нее же есть мч.

ну тады в чем тема?
вариантоф 2:
1) дрочить
2) трахаца
Стифлер 2.0
Цитата(4YBAK @ 28.11.2011, 19:17) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 28.11.2011, 19:07) *
Цитата(4YBAK @ 28.11.2011, 19:05) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 28.11.2011, 18:39) *
нет. она сама за себ всегда платит.

тады походу интересен.
может как друг, может как куй.
мона попробовать трахнуть и все узнаешь)


Не в том суть. Суть в морали: у нее же есть мч.

ну тады в чем тема?
вариантоф 2:
1) дрочить
2) трахаца


А такой: она оставляет своего мч и все счастливы.
Tanistas
В наше время считается нормальным, если девушка, у коэ. есть мч, гуляет с др. парнем, ходит к нему домой, в кино, допускает жесткий флирт с ним (наедине).
Что ты имеешь в виду под жестким флиртом? Кому-то кажется, что смех и открытый взгляд это уже флирт дальше некуда. Кино и гости - совершенно нормально, да. С друзьями в основном именно этим и занимаются.
Стифлер 2.0
Цитата(Tanistas @ 28.11.2011, 22:19) *
В наше время считается нормальным, если девушка, у коэ. есть мч, гуляет с др. парнем, ходит к нему домой, в кино, допускает жесткий флирт с ним (наедине).
Что ты имеешь в виду под жестким флиртом? Кому-то кажется, что смех и открытый взгляд это уже флирт дальше некуда. Кино и гости - совершенно нормально, да. С друзьями в основном именно этим и занимаются.


А если эта девушка точно знает, что парень, с кот. она гуляет хотел от нее секса/отношений, и после этого сама предлагает встретиться?

ЗЫ. Дебильное время, значит!
Dassa
автор, ты один живёшь в дебильное время, только вокруг тебя аморальные уроды и шлюховатые бабы, только у тебя сплошные проблемы и терзания.
Не потому ли это, что ты пиздец как обижен на мир, который не такой каким ты его хочешь видеть?

з.ы. а всего-то стоит по-другому посмотреть
Стифлер 2.0
Цитата(Dassa @ 29.11.2011, 0:17) *
автор, ты один живёшь в дебильное время, только вокруг тебя аморальные уроды и шлюховатые бабы, только у тебя сплошные проблемы и терзания.
Не потому ли это, что ты пиздец как обижен на мир, который не такой каким ты его хочешь видеть?

з.ы. а всего-то стоит по-другому посмотреть


Я ни куя не обижен на мир!))) вокруг меня верные друзья и замечательные девушки. Заблуждаетесь, батенька.
4YBAK
Цитата(Стифлер 2.0 @ 28.11.2011, 19:33) *
А такой: она оставляет своего мч и все счастливы.

нермальный вариант.
только его получить не удасцца.
либо ждать этого до пенсии, либо действовать и ниче не ждать.
если трахнешь, скорей всего она своего мч оставит. а нет - так ты все равно в плюсе, хоть поипешься всласть.


Стифлер 2.0
Цитата(4YBAK @ 29.11.2011, 10:00) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 28.11.2011, 19:33) *
А такой: она оставляет своего мч и все счастливы.

нермальный вариант.
только его получить не удасцца.
либо ждать этого до пенсии, либо действовать и ниче не ждать.
если трахнешь, скорей всего она своего мч оставит. а нет - так ты все равно в плюсе, хоть поипешься всласть.


я скорей себе мозг трахну)
4YBAK
Цитата(Стифлер 2.0 @ 30.11.2011, 0:59) *
Цитата(4YBAK @ 29.11.2011, 10:00) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 28.11.2011, 19:33) *
А такой: она оставляет своего мч и все счастливы.

нермальный вариант.
только его получить не удасцца.
либо ждать этого до пенсии, либо действовать и ниче не ждать.
если трахнешь, скорей всего она своего мч оставит. а нет - так ты все равно в плюсе, хоть поипешься всласть.


я скорей себе мозг трахну)

а смысл?
либо действуй, либо не действуй, но тогда не трахай себе моск.
Стифлер 2.0
всегда думал, что шлюхи распознаются легко и непринужденно. ан нет... даже после неоднократного общения выглядят милыми и добрыми девушками. почему мне так на них "везет"? впрочем, это риторический вопрос.
oteen
горе от ума
4YBAK
Цитата(Стифлер 2.0 @ 30.11.2011, 10:00) *
всегда думал, что шлюхи распознаются легко и непринужденно. ан нет... даже после неоднократного общения выглядят милыми и добрыми девушками. почему мне так на них "везет"? впрочем, это риторический вопрос.

это ты про девочку из данной темы?
Стифлер 2.0
Цитата(4YBAK @ 30.11.2011, 11:20) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 30.11.2011, 10:00) *
всегда думал, что шлюхи распознаются легко и непринужденно. ан нет... даже после неоднократного общения выглядят милыми и добрыми девушками. почему мне так на них "везет"? впрочем, это риторический вопрос.

это ты про девочку из данной темы?


Про нее в том числе.
Стифлер 2.0
Цитата(Драйф @ 30.11.2011, 11:35) *
Цитата
Мне кажется, варианта тут два: либо она шлюховатая, либо с парнем уже ничего нет.

Есть и третий вариант. Например у тебя заболевание головы. Этот вариант отвечает на все вопросы.


Есть и четвертый вариант: мы тебя и не спрашивали. Наверное, тебя кто-то обидел, что ты на всех свою злобу вымещаешь? В жизни то небось тихоня, боишься даже слово сказать? НУ, ничего... и тебя вылечат)
4YBAK
Цитата(Стифлер 2.0 @ 30.11.2011, 11:37) *
Цитата(4YBAK @ 30.11.2011, 11:20) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 30.11.2011, 10:00) *
всегда думал, что шлюхи распознаются легко и непринужденно. ан нет... даже после неоднократного общения выглядят милыми и добрыми девушками. почему мне так на них "везет"? впрочем, это риторический вопрос.

это ты про девочку из данной темы?


Про нее в том числе.

очень забавно.
из-за неумения трахнуть кого-то, ты называешь их шлюхами.
это конешно самый простой вариант. типа: это не я ни на што не способный, это она шлюха, мне такая не нужна.
Вот если бы она не была шлюхой, то я бы уж конешно вдул. А так - даже пачкаца не буду.
Пойду лучше вздрочну и напишу на форуме, как тяжело жить, когда вокруг одни шлюхи.
rolleyes.gif
Tanistas
Да, давайте поговорим о падении нравов в наше время)))
Автор, ну так ты сам знаешь что ничего не обломится, так нафига зовешь домой\в кино?
Цитата(Стифлер 2.0 @ 28.11.2011, 21:43) *
Цитата(Tanistas @ 28.11.2011, 22:19) *
В наше время считается нормальным, если девушка, у коэ. есть мч, гуляет с др. парнем, ходит к нему домой, в кино, допускает жесткий флирт с ним (наедине).
Что ты имеешь в виду под жестким флиртом? Кому-то кажется, что смех и открытый взгляд это уже флирт дальше некуда. Кино и гости - совершенно нормально, да. С друзьями в основном именно этим и занимаются.


А если эта девушка точно знает, что парень, с кот. она гуляет хотел от нее секса/отношений, и после этого сама предлагает встретиться?

ЗЫ. Дебильное время, значит!
ИВЛ
Стифлер 2.0

Я вот как скажу, дело не во времени. Просто есть понятия

1.) Прошлое девушки, все что до мч. У нее могло быть хоть миллион друзей, и она сама теперь адекватная должна разбираться с кем ей идти гулять что делать. Может она привыкла 10 лет идти с друзьями бухать сидеть в лесу раз в месяц и все друг друга с пеленок знают. Это один вариант. Или у нее есть хороший друг/компания своя. Она конечно больше не может себе позволить нажраться и танцевать на столах если она адекватная, но встречаться с ними запрещать мч не имеет никакого морального права, это не его жизнь была и разбираться с ней не ему.

2.) Настоящее девушки. Это когда у нее есть мч, которого она выцепила, к примеру, в контаке и дальше продолжает выцеплять таких-же и также ходить с ними на мини "свиданки" в кино. Вот это уже не нормально, фактически она остается в поиске, даже если будет трындеть про "просто знакомых".

Далее, ну хорошо, она лично не знакомится, но тут в инстне/на работе есть коллеги, познакомились, ходили на обед. Это опять нормально, не нормально же если она знает что какой-то ее коллега пытается ее добиваться, а она продолжает с ним ходить куда бы он ее не позвал.

Поэтому ситуация довольно простая, ты имхо самого главного в ней и не написал. А время тут совершенно не причем.

ну и еще речь конечно про серьезные отношения, а не когда сам мч с ней два раза в кино сходил и уже ждет от нее чтоб она разорвала все контакты с другими особями.
Сама Независимость
Для автора по ходу любая особь женского пола заведомо шлюха, только потому, что он её хочет, только потому, что она смеет вызывать интерес и влечение, как у него, так и у других. На кол их, жечь огнем, кругом ведьмы!

Стифлер 2.0
Цитата(ИВЛ @ 30.11.2011, 18:09) *
2.) Настоящее девушки. Это когда у нее есть мч, которого она выцепила, к примеру, в контаке и дальше продолжает выцеплять таких-же и также ходить с ними на мини "свиданки" в кино. Вот это уже не нормально, фактически она остается в поиске, даже если будет трындеть про "просто знакомых".

Далее, ну хорошо, она лично не знакомится, но тут в инстне/на работе есть коллеги, познакомились, ходили на обед. Это опять нормально, не нормально же если она знает что какой-то ее коллега пытается ее добиваться, а она продолжает с ним ходить куда бы он ее не позвал.


Ну наконец кто-то высказал здравую мысль! Не все потеряно в нашем обществе)
Именно так дело и обстоит)
Стифлер 2.0
Цитата(Сама Независимость @ 30.11.2011, 19:13) *
Для автора по ходу любая особь женского пола заведомо шлюха, только потому, что он её хочет, только потому, что она смеет вызывать интерес и влечение, как у него, так и у других. На кол их, жечь огнем, кругом ведьмы!


Да? А если девушка имеет парня, но врет ему и спит с другими? Это не шюлха?

Вот об этом я говорил!
Dassa
Цитата
А если девушка имеет парня, но врет ему и спит с другими?


не льсти себе, автор ag2.gif
Стифлер 2.0
Цитата(Dassa @ 30.11.2011, 20:17) *
Цитата
А если девушка имеет парня, но врет ему и спит с другими?


не льсти себе, автор ag2.gif


А разве кто-то говорил, что речь о Стифлере?))
oteen
Цитата(Стифлер 2.0 @ 30.11.2011, 19:25) *
А разве кто-то говорил, что речь о Стифлере?))

всё верно! речь о стифлере 2.0 !
ИВЛ
Стифлер 2.0

Да, но я потом дописал, что речь идет о серьезных отношениях, а серьезность понятие условие, не измеряемое временем и порой вообще ничем. Например, оба встречаются полтора года, только один из пары рассматривает отношения как серьезные, а другой просто как условно доверительные, но не более. Таких примеров масса.

Это я к тому, что если с девушкой познакомился 3 месяца назад, 2 раза сводил в кино, один раз переспал это еще не дает повода ей все запрещать или ожидать от нее чего-то. Вообще хорошо когда оба знают какие у них отношения и к чему они в итоге, хотя бы при положительном исходе должны прийти.
Стифлер 2.0
Цитата(ИВЛ @ 1.12.2011, 4:48) *
Стифлер 2.0

Это я к тому, что если с девушкой познакомился 3 месяца назад, 2 раза сводил в кино, один раз переспал это еще не дает повода ей все запрещать или ожидать от нее чего-то. Вообще хорошо когда оба знают какие у них отношения и к чему они в итоге, хотя бы при положительном исходе должны прийти.


Конечно, пусть спит со всеми подряд за его спиной. Это же норма. Вы мне вот скажите, если бы ваша жена (условная или настоящая) спала со всеми подряд - это тоже норма?

И тут надо понимать: я как раз и говорю о ситуации, когда девушка признается парню в любви, говорит, что жить без него не может, а сама гуляет и изменяет Вот о чем я говорю!

Зы. Дело тут не в какой-то конкретной ситуации. Дело в принципе.
4YBAK
Цитата(Стифлер 2.0 @ 1.12.2011, 9:39) *
Цитата(ИВЛ @ 1.12.2011, 4:48) *
Стифлер 2.0

Это я к тому, что если с девушкой познакомился 3 месяца назад, 2 раза сводил в кино, один раз переспал это еще не дает повода ей все запрещать или ожидать от нее чего-то. Вообще хорошо когда оба знают какие у них отношения и к чему они в итоге, хотя бы при положительном исходе должны прийти.


Конечно, пусть спит со всеми подряд за его спиной. Это же норма. Вы мне вот скажите, если бы ваша жена (условная или настоящая) спала со всеми подряд - это тоже норма?

И тут надо понимать: я как раз и говорю о ситуации, когда девушка признается парню в любви, говорит, что жить без него не может, а сама гуляет и изменяет Вот о чем я говорю!

Зы. Дело тут не в какой-то конкретной ситуации. Дело в принципе.

дык ты штоли и есть тот нещастный, которому изменяют, гуляя с другими парнями?

Если бы моя жена спала со всеми подряд - она не была бы моей женой.
Гулять с кем-то не преступление. А штоб с ума не сходить, надо как-то перестать быть инфантильным и зашуганным, надо верить, што ты лучший и никто тебе рогов не наставит.
ИВЛ
Стифлер 2.0

Принцип делу не поможет у всего есть причины. Скорее ты сам будешь виноват в измене жены, если выбрал ту которая будет изменять себе тем более в таком свободном ключе.
Стифлер 2.0
Цитата(ИВЛ @ 1.12.2011, 15:45) *
Стифлер 2.0

Принцип делу не поможет у всего есть причины. Скорее ты сам будешь виноват в измене жены, если выбрал ту которая будет изменять себе тем более в таком свободном ключе.


Доля истины в этом есть, но лишь доля. Я, хоть убей, не вижу сейчас таких, которые не изменяли бы в принципе.

Чувак - молодец! Не все потеряно пока...
4YBAK
Цитата(Стифлер 2.0 @ 1.12.2011, 17:36) *
Я, хоть убей, не вижу сейчас таких, которые не изменяли бы в принципе.

а я ни разу не встречал тех, которые бы изменяли.
может дело не в окружающем мире, а в твоем отношении к нему?
ИВЛ
Стифлер 2.0 ты ищешь неправильно :) в основе твоего поиска стоит истина, изначальный постулат, что женщина как животное должна на уровне инстинкта некому не изменять, а она как бы не только животное, но еще и человек со свободной формой сознания, поэтому вольна поступать в зависимости от конкретной ситуации.

поэтому ты и натыкаешься на то, что твой принцип не работает, потому что он основополагающий и не рассматривает ничего другого, ни ситуации ни вообще. А вот если бы ты его подвел к тому что " а почему женщина изменяет" или даже так "почему женщина не изменяет одному, а вот другому может изменить" то понял бы, что это величина не постоянная, а переменная и зависит не от рефлекса как у собаки павлова от ситуации, в частности, от мужика во многом. Ну и плюс есть все таки те которые больше склонны и меньше, все что нужно сделать выбрать ту которая изначальна настроена на серьезные отношения и вести себя достойно, у нее не будет причин изменять тебе.
Стифлер 2.0
Цитата(ИВЛ @ 1.12.2011, 18:05) *
Стифлер 2.0 ты ищешь неправильно :) в основе твоего поиска стоит истина, изначальный постулат, что женщина как животное должна на уровне инстинкта некому не изменять, а она как бы не только животное, но еще и человек со свободной формой сознания, поэтому вольна поступать в зависимости от конкретной ситуации.

поэтому ты и натыкаешься на то, что твой принцип не работает, потому что он основополагающий и не рассматривает ничего другого, ни ситуации ни вообще. А вот если бы ты его подвел к тому что " а почему женщина изменяет" или даже так "почему женщина не изменяет одному, а вот другому может изменить" то понял бы, что это величина не постоянная, а переменная и зависит не от рефлекса как у собаки павлова от ситуации, в частности, от мужика во многом. Ну и плюс есть все таки те которые больше склонны и меньше, все что нужно сделать выбрать ту которая изначальна настроена на серьезные отношения и вести себя достойно, у нее не будет причин изменять тебе.


Согласен. Вот здесь все верно разложено! =) даже и возразить нечего))
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 1.12.2011, 18:05) *
"почему женщина не изменяет одному, а вот другому может изменить"

наверно потому, што один пистатый, а другой так себе. и изменяет как раз в поисках пистатого.
Стифлер 2.0
Цитата(4YBAK @ 1.12.2011, 19:17) *
Цитата(ИВЛ @ 1.12.2011, 18:05) *
"почему женщина не изменяет одному, а вот другому может изменить"

наверно потому, што один пистатый, а другой так себе. и изменяет как раз в поисках пистатого.


А вот это хреновое опрадание. Всегда моэно найти более лучшего. Вопрос в том, зачем искать, если ты уже любишь? Да и бывает так, что изменяют просто ради спортивного интереса. Вот это и жутко.
4YBAK
Цитата(Стифлер 2.0 @ 2.12.2011, 7:15) *
Цитата(4YBAK @ 1.12.2011, 19:17) *
Цитата(ИВЛ @ 1.12.2011, 18:05) *
"почему женщина не изменяет одному, а вот другому может изменить"

наверно потому, што один пистатый, а другой так себе. и изменяет как раз в поисках пистатого.


А вот это хреновое опрадание. Всегда моэно найти более лучшего. Вопрос в том, зачем искать, если ты уже любишь? Да и бывает так, что изменяют просто ради спортивного интереса. Вот это и жутко.

еще раз повторяю:
не факт, што она тебя любит. скорей всего, што-то не устраивает.
да и не надо ей оправдываца. свободный человек, подчиняца тебе она не обязана.

Стифлер 2.0
Цитата(4YBAK @ 2.12.2011, 10:36) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 2.12.2011, 7:15) *
Цитата(4YBAK @ 1.12.2011, 19:17) *
Цитата(ИВЛ @ 1.12.2011, 18:05) *
"почему женщина не изменяет одному, а вот другому может изменить"

наверно потому, што один пистатый, а другой так себе. и изменяет как раз в поисках пистатого.


А вот это хреновое опрадание. Всегда моэно найти более лучшего. Вопрос в том, зачем искать, если ты уже любишь? Да и бывает так, что изменяют просто ради спортивного интереса. Вот это и жутко.

еще раз повторяю:
не факт, што она тебя любит. скорей всего, што-то не устраивает.
да и не надо ей оправдываца. свободный человек, подчиняца тебе она не обязана.


Я не ее парень)
4YBAK
Цитата(Стифлер 2.0 @ 2.12.2011, 17:39) *
Я не ее парень)

а чего тогда переживаешь?
Стифлер 2.0
Цитата(4YBAK @ 2.12.2011, 17:42) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 2.12.2011, 17:39) *
Я не ее парень)

а чего тогда переживаешь?


Переживаю за ее парня. Вдруг она хочет ему изменить. И я буду тому причиной.
Dassa
Цитата
Вдруг она хочет ему изменить. И я буду тому причиной


не переживай! Если и захочет, то ты точно не будешь тому причиной)
Стифлер 2.0
Цитата(Dassa @ 2.12.2011, 18:07) *
Цитата
Вдруг она хочет ему изменить. И я буду тому причиной


не переживай! Если и захочет, то ты точно не будешь тому причиной)


Конечно! Мы же с тобой гомики)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.