Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествие
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
6Tp-399
Добрый день/ночь/вечер/утро или что там сейчас у вас! ad.gif
Сейчас я буду вам травить сюжет для очередной мыльной оперы, "основанный на реальных событиях". ag1.gif

Уже почти второй месяц (или больше) прошел с того момента, как я расстался с одной очень милой особой, не суть важно, по какой причине. Одним поздним вечером, сидя, как обычно, перед голубым экраном монитора своего "железного друга и товарища", меланхолично потягивая нечто, называющееся "пивом" (по крайней мере, так было написано на этикетке), лазая от скуки по популярной в последнее время соц.сети, вспоминал недавний разговор с другом, в котором обсуждал ту самую милую особу и причину нашего с ней расставания (на самом деле, я - человек очень мягкий, открытый по характеру, поэтому было очень больно в очередной раз в мыслях переживать тот тяжелый для меня момент жизни). Так вот, пока шарахался по просторам "ВКонтакта", случайно наткнулся еще на одну милую особу, с которой, оказывается, когда-то участвовал в какой-то дискуссии, про которую забыл. Залез на Ее профиль. Поумилялся немного анимешной аватарке с улыбающейся "няшкой" с рыжими косичками и в синем берете, почитал ее "росказни о себе", решился поискать ее фотографии и не обнаружил на них ни одной нормальной, всмысле, адекватной - на всех из них была забавная рыжеволосая и голубоглазая девчушка, которая почему-то на всех фотографиях задорно и по-детски умилительно корчит рожицы. "Очень даже симпатичная, да еще и прикольная!" - подумал я - "А добавлю-ка я Её себе в друзья, прикола ради!". После решил добавить к "предложению о дружбе" какое-нибудь сообщение. Сколько я не ломал голову, но уже захмелевший на тот момент мозг смог родить на свет лишь нечто типа "А Вы похожи на Пеппи ДлинныйЧулок!". Отправил сообщение, выключил комп, лег спать. На следующее утро удивился, обнаружив Ее у себя в друзьях и увидев от Нее сообщение "ХДдд правда??? да это же прикольно))))". Рискнул осторожно оветить, но был бессовестно завален таким обилием различной позитивной информации с ее стороны, что просто вошел в ступор от неожиданности и попытался прийти в себя, как можно скорее. Спустя время, мы с Ней разговорились. Она меня познакомила с "соционикой" (довольно-таки занятная вещь). С Ней мы обсуждали различные интересы, причем очень удивились тому, когда в 60-70% случаев просто перечисляли от своего лица интересы другого. По мере нашего с Ней общения, я понял банальную, как и следовало ожидать, вещь: я нашел Ту, "единственную и неповторимую, о которой мечтал всю свою жизнь". Опять же, как и следовало ожидать, я не могу провести и дня без размышлений о Ней, без ежедневного общения с Ней каждым вечером...

А теперь, собсно, о главном. Нет, спрашивать "что делать?" и "как быть?" я не буду, хоть Она - девушка-мечта, идеал, все дела... знакомство через интернет ничего не значит, бла-бла-бла...
Я прекрасно осознаю, что готов пойти на все ради серьезных с Ней отношений, хотя чего там... даже, хотя бы, мимолетной встречи, хоть и останавливает меня отсутствие вообще каких-либо финансов, т.к. студент-очник (а очникам ой, как нелегко найти работу, где его не "прокидают" или же не заплатят гроши, на которые и пол-месяца не прожить в одиночку) 3-его курса, живу пока еще в квартире с матерью и младшей сестрой, планирую (пока еще только планирую) купить дешевую поддержанную тарантайку и... (барабанная дробь) ... живу в другом городе, за 500 КэМэ от Нее.
По натуре я не "игрок" (не азартный, для тугодумов :D ), и "отмочить" что-то внезапное - отнюдь не мой конек. Сейчас я планирую подкопить деньжат (хотя бы тысяч 5-6), чтобы съездить к Новому году к ней, в город на пару-тройку дней, без ее ведома, т.е. просто приехать, постучаться к ней в дверь и сказать "Здрасьте, я ваша тётя!". На словах и бума... текстовом документе все просто и красиво, а на деле - совсем по другому. Через пару дней мне исполняется 20тник. Мы с Ней ровесники. Я не знаю о ней, толком, ничего. Она обо мне - аналогично. Она уже догадывается, если давно уже не поняла мои к ней чувства (чего, к сожалению, не могу от ее лица сказать я, равно, как и о ее чувствах по отношению ко мне).
Отсюда, собсно, и главный вопрос: стоит ли овчинка выделенки? Стоит ли мне так сигать в омут с головой, не представляя ничего о дне и его наличии вообще? Да и как себя вести в такой ситуации?

З.Ы. просьба ответить нормально, без всяких "тыканий" носом в "ФАКи" и т.д. и т.п.
Заранее благодарен.
4YBAK
из всего длиннющего поста смысл имеет только эта фраза
Цитата(6Tp-399 @ 27.11.2011, 23:56) *
живу в другом городе, за 500 КэМэ от Нее.


и она означает, што не получица ничего. какой бы ты игрок и безумный романтик не был, если дефка живет от тебя дальше чем 30км - построить што-то очень тяжело.
А когда ты ее еще и не видел ни разу...

Не занимайся херней, занимайся своей жизнью. Вокруг куча гораздо более простых вариантов.
Dassa
Цитата
стоит ли овчинка выделенки? Стоит ли мне так сигать в омут с головой, не представляя ничего о дне и его наличии вообще? Да и как себя вести в такой ситуации?


Стоит овчинка выделки или нет ты узнаешь только после реальной встречи и личного общения. Виртуальная любовь-морковь - шляпа для фанатов и фанаток фильма Сумерки...
Но ты же ведь такой?! ога?)

Я бы на твоём месте конено съездил к ней на новогодних каникулах. Тебе всего 20, ни перед кем нет никаких обязательств, ты свободен и молод. Да его тут думать вообще?) Конечно надо ехать...

Однако без предупреждения этого делать не стоит. Мало ли вдруг она сама не хочет реального общения и отморозится при встрече. Ты расстроишься и съездишь впустую.
Так что договорись. Скажи что давно планировал в её город приехать, вот как раз на каникулах будет время.

Но вообще конечно не Она, а она; не Богиня, а обычная милая девочка; не та с которой хочется связать свою жизнь, а просто интересный в перспективе объект.
Ога?)
4YBAK
Цитата(Dassa @ 28.11.2011, 12:03) *
а просто интересный в перспективе объект.

никак не пойму, чем данный обьект вообще может быть интересен?
может тем, што трахаца с ним получица раз в год на каникулах?
Dassa
Ну хотя бы тем, что испытываешь к ней определённое влечение и чувства.
Многие мечтают о том, чтобы хоть к кому-нибудь воспылать, а ведь нет, не получается...жизнь скучна и однообразна, без искры и пламени.
4YBAK
Цитата(Dassa @ 28.11.2011, 16:20) *
Ну хотя бы тем, что испытываешь к ней определённое влечение и чувства.
Многие мечтают о том, чтобы хоть к кому-нибудь воспылать, а ведь нет, не получается...жизнь скучна и однообразна, без искры и пламени.

ниче, как 500км прокатица пару раз - все воспылание сразу кончица rolleyes.gif
Dassa
пока это тайна, покрытая мраком. По крайней мере для автора.
Водар Паветра
Эх, автор. Интересы у вас одинаковые - потому что они ещё не сформировались. Все эмбрионы похожи друг на друга, не так ли (кроме мутантских)?
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 28.11.2011, 18:33) *
Эх, автор. Интересы у вас одинаковые - потому что они ещё не сформировались. Все эмбрионы похожи друг на друга, не так ли (кроме мутантских)?

вспоминаю свою глупую юность, намутил девочку в инете. ну просто бла-бла-бла, ну прям точная копия меня.
когда увиделись, бац - и разговор не идет. ну хоть раздолбись, не идет и все. совершенно разная энергетика. это я щас такие слова знаю, а тогда очень расстроился из-за очередного облома rolleyes.gif
x_X_x
автор, пообщайся с ней хотя бы по телефону для начала
6Tp-399
Благодаря прогрессу, шагнувшему очень далеко, ежедневно общаюсь с ней через "Скайп" с Веб-камерой
Водар Паветра
Цитата(6Tp-399 @ 29.11.2011, 6:19) *
Благодаря прогрессу, шагнувшему очень далеко, ежедневно общаюсь с ней через "Скайп" с Веб-камерой

А теперь пошли прогресс куда подальше, отрасти яйца и встречайся с ней вживую.
4YBAK
Цитата(6Tp-399 @ 29.11.2011, 15:19) *
Благодаря прогрессу, шагнувшему очень далеко, ежедневно общаюсь с ней через "Скайп" с Веб-камерой

скоро прогресс дойдет до того, што и трахаца мона будет бесконтактно, через инет.
6Tp-399
Цитата(Водар Паветра @ 29.11.2011, 17:32) *
Цитата(6Tp-399 @ 29.11.2011, 6:19) *
Благодаря прогрессу, шагнувшему очень далеко, ежедневно общаюсь с ней через "Скайп" с Веб-камерой

А теперь пошли прогресс куда подальше, отрасти яйца и встречайся с ней вживую.

Ну а я что хочу сделать? Я, собсно, для этого и создавал тему, чтобы получить поддержку в своем замысле ac.gif
Водар Паветра
Цитата(6Tp-399 @ 29.11.2011, 9:31) *
Ну а я что хочу сделать? Я, собсно, для этого и создавал тему, чтобы получить поддержку в своем замысле ac.gif

Ну вот я тебя и поддерживаю, мотивирую, так сказать! Чем больше ты с ней общаешься виртуально, тем стремительнее уменьшаются твои шансы на что-то толковое в реале. По нескольким причинам. Так что не затягивай. Вот скажи, почемы ты с общения на сайте перешёл на общение по Скайп, а не сразу вживую?
6Tp-399
Цитата(Водар Паветра @ 29.11.2011, 20:45) *
Вот скажи, почему ты с общения на сайте перешёл на общение по Скайп, а не сразу вживую?

Наверное потому, что она живет в Тюмени, а я в Челябинске :D
4YBAK
Цитата(6Tp-399 @ 29.11.2011, 20:11) *
Цитата(Водар Паветра @ 29.11.2011, 20:45) *
Вот скажи, почему ты с общения на сайте перешёл на общение по Скайп, а не сразу вживую?

Наверное потому, что она живет в Тюмени, а я в Челябинске :D

пля, от тебя до границы с казахстаном 120км (как на дачу съездить), а до тюмени 340.
лучше бы сгонял в казахстан за травой на каникулах.
Водар Паветра
Цитата(6Tp-399 @ 29.11.2011, 11:11) *
Наверное потому, что она живет в Тюмени, а я в Челябинске :D

ээ, сорри, этот факт я как-то упустил. Что же, тогда, видимо, без вариантов - познавай женскую психологию через скайп! Но, сдаётся мне, и в Челябинске есть девушки... или они для тебя слишком суровы?
21-й
То ли я старею, то ли умнею. Всегда вспоминаю умные мысли...
********
Помнишь, как раньше было? Тебе звонит друг, говорит, что встретил двух девушек, у них отдельная квартира в Отрадном, он выпить купил, поехали! И ты сразу ехал. Если бы тебя спросили "а зачем?", ты бы сказал "ну как зачем? Ты что, дурак? Две девушки, отдельная квартира, посидим, выпьем..." А сейчас... Тебе говорят - "поехали!", а ты думаешь. Две какие-то девушки. Левые. Квартира у них - в Отрадном... Это ж ехать туда, пить с ними. Потом что? то ли оставаться, то ли домой, завтра на работу. Зачем?
********
Так вот ЗАЧЕМ оно тебе?
Если делать нечего или весело провести каникулы со сменой обстановкой, то почему бы и нет.
А вообще проще в своем городе найти девачку, чем переться хрен знает куда за пол тыщи км, отложи деньги лучше на рэдван свой будущий!
Лично если расстояние от меня до девушки более 15 км, я с ней не связываюсь или же от нечего делать пожухаюсь разок!
З.Ы. а работу очнику легко найти, главное желание и вруби мозги
4YBAK
Цитата(21-й @ 30.11.2011, 12:09) *
а работу очнику легко найти, главное желание и вруби мозги

девок укладывать тоже легко.
да вообще все легко, если нашел свою дорогу.
а это самое трудное.
но кто-то находит ее раньше других, не успев ощутить ужасов, когда идешь не своей дорогой, и может поэтому ему кажеца, што это легко.
21-й
Цитата(4YBAK @ 30.11.2011, 12:07) *
....
да вообще все легко, если нашел свою дорогу.
а это самое трудное.
но кто-то находит ее раньше других, не успев ощутить ужасов, когда идешь не своей дорогой, и может поэтому ему кажеца, што это легко.

Так вот жизнь братуха, это как железка... пути, стрелки... так вот ты сам выбираешь по каким рельсам катицо. С филонишь, с жульничаешь, повернешь не туда, выберешь не тот путь, покатишься по хреновым рельсам, с филонишь еще раз, покатишься в тупик! А свой путь ты чувствуешь и должен выбирать пральные стрелки, чтоб катица по хорошему пути!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.