Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: парень предложил ДОД
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
babaika
Познакомились в инете, он из другого города, мы одногодки - нам "немного за 30")).
Общение было на любые темы и встреч изначально не предполагалось, т.к. оба были не свободны.
Но со временем ситуация поменялась и в момент моего разрыва с бывшим он пригласил меня в гости типа развеятся и "полечиться", (учитывайте тот факт, что у него свои тараканы, связанные с философией буддизма). Поехала. Общение - супер, секс не получился, потому что в самый разгар он вдруг спросил про бывшего, я психанула, сказала, что лучше времени он не нашел для вопроса, отвернулась и заснула))) Утром сделала вид, что все замечательно, он этому несказанно обрадовался, погуляли - пообщались и я уехала.

Онлайн общение продолжалось дальше, каждый день.

На следующую поездку я напросилась сама, в этот раз проблемы были у него с работой, и я предложила приехать тоже типа поддержать. Он попытался сразу онлайн обсудить проблемы секса, типа "мы же пробовали и у нас не получилось". Пришлось успокоить, что еду к нему не для этого))).

Короче поехала, хоть был очень загружен - работу разгреб, время нашел, секс получился, вроде все отлично.... но.. при дальнейшем общении в ответ на мою фразу :"помнишь, когда-то ты всех друзей поудалял, потому что тебе казалось, что ты всех напрягаешь.... вот у меня ща такое же чуство.... сама навязываюсь вечно ac.gif." был ответ :" Вика. Я тебе всегда говорил, что я птица вольная. Если у тебя депрес из-за этого. То значит надо передпресовать.Просто ты так пишешь мне, как влюбленная женщина. Это надо пресекать. Иначе потом будет больнее. Я просто друг.Так меня и воспринимай, и все сразу станет на свои места aj.gif." Я ответила, что как друг он меня устраивает и большего мне не надо...

но блин, очень зацепил!! Хочется более серьезных отношений, как минимум - чтобы в гости приглашал он))) Как спровоцировать на дальнейшие встречи?
Tanistas
Э. Так он уже как бы вас послал :(((
Водар Паветра
Цитата(babaika @ 28.11.2011, 12:39) *
Как спровоцировать на дальнейшие встречи?

притворяться другом...
babaika
Цитата(Tanistas @ 28.11.2011, 21:20) *
Э. Так он уже как бы вас послал :(((

Так поэтому я и спрашиваю совет ;) Хотя в общении ничего не изменилось - пишет первый, пытается вникать и в мои проблемы, про свои делится....

Водар Паветра, спасибо ))
Dassa
секс по дружбе...
это пожалуй единственный вариант, который вам оставил мсье буддист.
babaika
Эт я поняла, но этот форум и создан для того, чтоб можно было изменить ситуацию, я так думаю )))
olymp
по моему мнению, нужно продолжать работать над привлечением и больше поведения приза, на это должны вестись все
babaika
ai.gif ой я ща дурочка... olymp, а можно чуууточку поподробнее... про поведение приза ah.gif

мы ж общаемся только онлайн... буковками вообще тяжело, я уже и так делаю всё что могу, еле-еле на секс ненавязчиво раскрутила, понимая, что без этого и разговоров заводить не стОит.... причем так, что он был инициатор и "добытчик".... а теперь вот интуиция замолчала... видно эмоции взяли верх ))
olymp
babaika, прогугли, в инете достаточно статей по теме поведения приза написано

вкратце скажу, если подумать над смыслов этих слов, становится ясно, представь что ты приз, тебя получить не просто, ты одна, и т.п.
для того что бы выражать этот образ найди хотя бы несколько шаблонов в интернете и используй их
olymp
тебе может показаться это неуместным, потому что вы уже давно общаетесь совсем в другом фрейме, но тебе необходимо добавит что-то такого, иначе ничего у вас не выйдет

babaika
olymp спасибо, все сделала как ты сказал - погуглила, начинаю приводить в действие)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.