Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, с общение с взролой девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FLASHATOM
Познакомился на сайте знакомств с девушкой 35 лет(живет одна в квартире), мне 26, но выгляжу моложе, мы пообщались и она меня пригласила через пару дней на свидайние к ней домой. Я просто не знаю как её соблазнить и о чем с ней говорить из-за возроста, подскажите методы и тактику общения в данной ситуации! Цель у меня на данный момент стоит чтобы добиться продолжительных любовных отношений.
Водар Паветра
Автор, тебе никого не надо соблазнять. Когда девушка такого возраста, живущая одна на квартире, зовёт к себе - она хочет, чтобы ты её трахнул. Поэтому не нервничай, веди себя непринуждённо, хохми и весели её, если получится. Остальное она сделает сама :) И не строй иллюзий по поводу отношений - да, вы можете периодически трахаться, но навряд ли ей нужны отношения, скорее просто трах.

П.С.: как вариант, на квартире тебя может поджидать четверо хачей и по твоему приходу отыметь тебя в задний проход.
ака Лис
"методы и тактика" бугага) Бери бутылку мартини, посидите, пообщайтесь, потом бери ее за волосы и целуй в шею) Если она тебя вот так сразу зовет в гости, то именно на это и расчитывает.
4YBAK
выше все сказали.

лучше б посерьезнее озаботился вот этой проблемой
Цитата(Водар Паветра @ 29.11.2011, 3:26) *
П.С.: как вариант, на квартире тебя может поджидать четверо хачей и по твоему приходу отыметь тебя в задний проход.


обязательно скажи друзьям\родителям адрес, куда едешь. И условься, што если через скоко-то времени на связь не выйдешь - штоб тебя спасать ехали.
а то не токо в жопу отыметь могут, но и по башке дать. а потом очнешься в яме в чечне...
кстати, если живешь один, лучше ее к себе пригласи, встретив у метро. по крайней мере сразу будет виден ее эскорт.
FLASHATOM
Спасибо, буду опасаться хатчей)
FLASHATOM
Ещо вопрос, о чем мне с ней говорить вообще,??? хотя бы как начать ну и тому подобное??
4YBAK
Цитата(FLASHATOM @ 29.11.2011, 11:41) *
Ещо вопрос, о чем мне с ней говорить вообще,??? хотя бы как начать ну и тому подобное??

о том же, о чем с остальными. т.е. НИ О ЧЕМ!
только с ней это гораздо легче будет. ибо в таком возрасте у девочки уже полюбому есть мозги.
кароче не парься.
Печенька
Цитата(FLASHATOM @ 29.11.2011, 10:41) *
Ещо вопрос, о чем мне с ней говорить вообще,??? хотя бы как начать ну и тому подобное??


Загадочно молчи.
Она тебя сама выведет на нужные темы.
Только не начинай гнать всякую пургу, если она человек тактичный, то будет слушать и даже поддержит разговор, но вот только какой смысл говорить ради разговора, когда никому это неинтересно.
Поэтому смело отдавай инициативу по болтовне в ее руки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.