Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно выпроводить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
RuslanJc
Всем привет. Прошу понять и помочь!!! Живу с девушкой у себя дома, как всегда все было отлично, но только сначала!!! Забыл добавить живем вместе с родителями!!! Сейчас порой готов убить ее!!! Только она начинает это понимать, как будто чувствует, сразу меняется. Что то рассписался, Дело в том что она с другого города, а пока со мной живет нашла работу здесь, и учится здесь же. Знаю что зарплаты квартиру снимать ей не хватит, куда я ее на улицу что-ли выгоню???? Порой так доводит что и охото выгнать, но я же не урод какой-то!!!
Водар Паветра
Поговори об этом с родителями, узнай, напрягет ли она их тоже, да и просто совета спроси, у них опыта поболе будет.
Olyssiya
Цитата(RuslanJc @ 29.11.2011, 18:12) *
Всем привет. Прошу понять и помочь!!! Живу с девушкой у себя дома, как всегда все было отлично, но только сначала!!! Забыл добавить живем вместе с родителями!!! Сейчас порой готов убить ее!!! Только она начинает это понимать, как будто чувствует, сразу меняется. Что то рассписался, Дело в том что она с другого города, а пока со мной живет нашла работу здесь, и учится здесь же. Знаю что зарплаты квартиру снимать ей не хватит, куда я ее на улицу что-ли выгоню???? Порой так доводит что и охото выгнать, но я же не урод какой-то!!!


давай уточним детали. У вас отношения, вы живете вместе. Давно?
Где она жила до того, как переехала к тебе?
Сохранять отношения ради ее проживания смысла нет. На улицу выкидывать тоже никого не надо.
Поговори с ней нормально, обсуди сложившуюся ситуацию, скажи, что она не может дальше жить у тебя. А там пусть решает сама, как ей быть, искать комнату, кв или возвращаться к себе в город. Если ей нужна какая то помощь в поиске варианта (разумная) или время на переезд - помоги и дай его.
Все просто.
4YBAK
скажи: знаишь, заипала.
я не зверь, на улицу не выгоню. поэтому даю тебе месяц на решение своих жилищных проблем.

з.ы. по поводу "негде жить" - это все прибеднения. если учица - пусть выбивает себе место в общаге - самый лучший вариант, ибо общага - отличная школа жизни.
или снимает жилье.
или если ниче не может - пусть валит на родину, это не твои проблемы.

Tanistas
Так и скажи, что устал от отношений. Но чисто по человечески готов помочь с поиском жилья (ради своей же совести). Кстати, если зп не хватает, можно снимать комнату, а не квартиру, причем не одной, а еще с кем-то, с подругой/коллегой/однокурсницей.
доллар
Зачем начинать жить, не узнав человека достаточно? Глупый автор
Северный
А девушка видимо молодец, понимает ситуацию. Тогда советовал бы автору чинить крышу лучше и не выгонять девушку. Реши просто с ней свои разногласия, поговорите открыто. Не забывая конечно, что сам можешь быть в чем-то не прав. Зачем ломать друг другу все?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.