Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Критическая ситуация...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cefir
Мне 24, ей 23. Ему то ли 21 то ли 22
Есть я, он и главное ОНА.
С ней мы знакомы около 2х месяцев. Познакомились когда у них был разлад. Встречаются около года. Говорит, что он достал своей любовью, слишком её показывает. Но их многое связывает (Видятся редко. Он учится в др городе за 700км. Ему учиться осталось пол года. Вот она и типа решила потерпеть его излишнюю привязанность. Связь через контакт и тел. Говорит целыми днями пишет и звонит. этим и заё**ает. Всю стену ей "облепил" в контакте. )
На днях они помирились. Но она говорит, что не хочет чтобы я уходил (вчера как бы заехал в последний раз на 10 мин, а вышло наверно часа на 1,5) Как она говорит я ей нравлюсь и я сам это вижу, чувства не возможно сыграть. Интересно со мной и всё, что я делаю, "Всё как-то так легко получается у тебя". Я сказал ей в ответ, что не смогу быть другом для неё, или мы вместе или забудем друг о друге. Но если человек очень нужен, то нужно что-то делать для этого.
На что она ответила: "Я не знаю, что тебе ответить...((((("

Наверно я своими словами о нужности человека показал как она мне нужна и переложила на мои плечи типа ну раз нужна то делай...

Как быть люди? Сердце разрывается и душа плачет :(( Я и с ней не могу остаться друзьями и без неё ещё хуже, всё смысл потеряло...

Мы и общались так будто его нет кроме нас двоих. Старался не затрагивать темы которые могли бы о нём напомнить. Вообще ощущение складывается, что он обделён вниманием. Не понимаю даже как она с ним. Любая уже бы давно забила когда парень слишком много внимания уделяет. А этот сопли разводит на её стене в контакте.
Я себя поймал на мысли, что и хрен что помирились, по сути то не вместе ведь ещё. Ну просто как бы не враги теперь... Вчера сказала, что он ещё не приезжал даже. Приехать может только в выходные и то на пол дня.
Вчера уже прощаясь целовать не давалась, еле цеплял губы. Говорит: я ведь сейчас ему изменяю. Но когда обнял прижалась ко мне и голову на грудь положила. Если бы был безразличен ей, стала бы так делать?

Как быть то, что делать конкретно? Завалиться к ней на работу через пару дней с большим букетом? В офисе сидит одна...
Как ей дать понять, что я лучше. Фигня всё то, что она к нему и он к ней ездили, время вместе проводили... Это всё лишь привычка...
oteen
Цитата(Cefir @ 30.11.2011, 22:43) *
Вчера сказала, что он ещё не приезжал даже. Приехать может только в выходные и то на пол дня.
т.е. они никогда не виделись?
Cefir
Виделись конечно... Летом они на море ездили вместе. Я же написал, что они ездили друг к другу. Ну и живёт он в нашем городе. Учится просто в далёком другом.
Он приезжал где-то месяц назад. После этого вроде больше не было.

Она имела ввиду, что после их "воссоединения", которое произошло "недавно", он не приезжал пока что. Общались просто в контакте и как-то само по себе сошлись.
Он там сидит почти всё время. Как не зайду, он в онлайне и друзей под 400 сотни. Задрот наверно. Учится на военного какого-то.

В общем он полная противоположность меня.
Эрвин
Цитата
Познакомились когда у них был разлад. Говорит, что он достал своей любовью, слишком её показывает.

Но их многое связывает.На днях они помирились. Но она говорит, что не хочет чтобы я уходил (вчера как бы заехал в последний раз на 10 мин, а вышло наверно часа на 1,5)


Всё прекрасно, он далеко, ты близко... надо же с кем-то общаться, кто заходя в последний раз на 10 минут остаётся на 1,5 часа.

Цитата
Как она говорит я ей нравлюсь и я сам это вижу, чувства не возможно сыграть.


Ещё как возможно.




Цитата
Интересно со мной и всё, что я делаю, "Всё как-то так легко получается у тебя". Я сказал ей в ответ, что не смогу быть другом для неё, или мы вместе или забудем друг о друге. Но если человек очень нужен, то нужно что-то делать для этого.
На что она ответила: "Я не знаю, что тебе ответить...((((("


А должна была броситься на шею со словами "... я ваша на веки!"?




Цитата
Как быть люди? Сердце разрывается и душа плачет :(( Я и с ней не могу остаться друзьями и без неё ещё хуже, всё смысл потеряло...


Ну поплачь, стопудняк полегчает. Можешь, но не хочешь.



Цитата
Мы и общались так будто его нет кроме нас двоих. Старался не затрагивать темы которые могли бы о нём напомнить. Вообще ощущение складывается, что он обделён вниманием. Не понимаю даже как она с ним. Любая уже бы давно забила когда парень слишком много внимания уделяет. А этот сопли разводит на её стене в контакте.


Ну а чё, прикольно, два парня сопли разводят, один в реале, другой в виртуале. Зато сколько внимания.


Цитата
Я себя поймал на мысли, что и хрен что помирились, по сути то не вместе ведь ещё. Ну просто как бы не враги теперь... Вчера сказала, что он ещё не приезжал даже. Приехать может только в выходные и то на пол дня.
Вчера уже прощаясь целовать не давалась, еле цеплял губы. Говорит: я ведь сейчас ему изменяю. Но когда обнял прижалась ко мне и голову на грудь положила. Если бы был безразличен ей, стала бы так делать?


Уже делает.



Цитата
Как быть то, что делать конкретно? Завалиться к ней на работу через пару дней с большим букетом? В офисе сидит одна...Как ей дать понять, что я лучше. Фигня всё то, что она к нему и он к ней ездили, время вместе проводили... Это всё лишь привычка...
А потом спросить почему она взяла букет, но вы всё равно врозь.


Как дать понять? Стать лучше, пока ты такой же как он.

Cefir
Она сама уходить то не хотела, видно же. Хотя и договаривались "10 минут по-дружески". И мне съездить нужно было кое-куда, она не хотела до того как я ещё не приехал. А уже когда в машине сидели предложил съездить, не колеблясь согласилась, при этом просидели наверно уже пол часа.
Чем я такой же?
Я же не звоню и не пишу разводя сопли. Вообще внимания минимум стараюсь делать. То появлюсь как ни в чём не бывало, то пропаду на пару дней.
Эрвин
Цитата(Cefir @ 1.12.2011, 0:04) *
Чем я такой же?
Я же не звоню и не пишу разводя сопли. Вообще внимания минимум стараюсь делать. То появлюсь как ни в чём не бывало, то пропаду на пару дней.


Цитата
Я сказал ей в ответ, что не смогу быть другом для неё, или мы вместе или забудем друг о друге.


А это что?

Cefir
Не вижу связи ни какой. Поставил условие...
Эрвин
Цитата(Cefir @ 1.12.2011, 0:08) *
Не вижу связи ни какой. Поставил условие...

Ммм, замечательно. А кто ставит девушкам (которые ему лично ни-че-го не должны) условия и из-за чего он их ставит?


Cefir
Вполне нормальные условия.

Я вообще спросил как быть дальше, а не обсуждать мои прошлые действия.
Эрвин
Цитата(Cefir @ 1.12.2011, 0:12) *
Вполне нормальные условия.

Я вообще спросил как быть дальше, а не обсуждать мои прошлые действия.

Хорошо. Считай, что она тебе ответила "забудем", но этот ответ ты отказываешься принять.


Я ответил как быть дальше. Если ты отказываешься адекватно воспринимать критику в свой адрес, то советовать дальше бессмысленно. Ты пришёл сюда за волшебной таблеткой, чтобы "раз и...". Это сказка.

Ты ставишь условия, ультиматумы. Ты слабый. Ну и зачем ты ей такой? Она уже даже избегает поцелуев с тобой. Я бы даже предположил, что она нашла кого-то третьего, на замену вам обоим. И "не изменяет" она сейчас этому самому третьему, с которым спит.

Cefir
Какой на фиг третий. Смеёшься что ли :)))
Эрвин
Нет.
Cefir
Если честно, уверен, его нет...
Эрвин
Рад за тебя. Тогда делай так как задумал и сам всё поймёшь. Вперёд на грабли.

Сделай. Подари ей букет, как и собирался, и посмотри что из этого получится.
Cefir
Я не собирался. Это как пример
olymp
если даже ничего не предпринимать, ситуация скорее всего разрешится в твою пользу

парень далеко, считай его нет
3тьего у неё нет
одной ей оставаться врятли захочется

просто она сейчас бесится, такое бывает у девушек

что тебе делать?
можешь ничего не делать, вести себя как обычно, а можешь стать лучше, почитай что-нибудь, развивайся, пока ты не крут
Водар Паветра
Бери напором, дыши на неё страстным дыханием, желай её откровенно и она растает!

А вообще, как ни прескорбно, если она тебе в очередной раз откажет - делай дальше.
Cefir
Ни кто так и не сказал как же начать действовать...
Боюсь накосячить
Я имею ввиду как выйти на встречу с ней...
Cefir
Что если заказать лимузин, который отвёз бы её утром на работу? Сколько эмоций будет...
Потом уже вечером я бы за ней приехал на работу...
4YBAK
Цитата(Cefir @ 1.12.2011, 14:11) *
Что если заказать лимузин, который отвёз бы её утром на работу? Сколько эмоций будет...
Потом уже вечером я бы за ней приехал на работу...

нее. лучше закажи романтическое путешествие на марс для вас двоих. тогда точно даст
4YBAK
Цитата(Cefir @ 30.11.2011, 23:43) *
Как быть то, что делать конкретно? Завалиться к ней на работу через пару дней с большим букетом?

завалица к ней домой с шампанским и трахнуть
секас никагда не происходит выверенно и расчитанно. нет алгоритма, позволяющего его получить. но когда ты пытаешься взять - хоть шанс есть. а все эти цветочки - просто глупое дрочево
з.ы. если не получится - пробуй следующую. и т.д.
Luke Skywalker
Автор, ну это просто :faceplam: Ничего писать не буду. Просто вот, что:
Цитата
Говорит, что он достал своей любовью, слишком её показывает

Цитата
Что если заказать лимузин, который отвёз бы её утром на работу? Сколько эмоций будет...

Если ты не понял к чему я клоню, то напиши, отвечу.
4YBAK
Цитата(Luke Skywalker @ 1.12.2011, 19:13) *
Автор, ну это просто :faceplam: Ничего писать не буду. Просто вот, что:
Цитата
Говорит, что он достал своей любовью, слишком её показывает

Цитата
Что если заказать лимузин, который отвёз бы её утром на работу? Сколько эмоций будет...

Если ты не понял к чему я клоню, то напиши, отвечу.

rolleyes.gif
походу она никому из них не даст.
Cefir
Он её заё***ает не действиями, а словами... Навязчиво слишком.

Я же наоборот. Сама призналась... писал об этом в пером посте
Сегодня созвонился с одним человеком, готов завтра подъехать вечером. Заберу её с работы. Покатаемся пол часика...


4YBAK
слова людей с такой подписью как у вас, вообще для меня пусты...
RK
Автор, ты дурак.
Cefir
Поясните...

Одни говорят жми, другие забей... 50\50
RK
А что пояснять? Под девушку прогибаетесь, опытных людей не слушаете...

Девушки любит сильных или слабых?
Cefir
Я просто борюсь, а не как лошара хвост поджав ухожу...
4YBAK
Цитата(Cefir @ 1.12.2011, 20:11) *
4YBAK
слова людей с такой подписью как у вас, вообще для меня пусты...

у меня в подписи много чего. и драконы в том числе. што именно не порадовало, аж интересно
Cefir
Это: "Поипаца тут: http://ottraxal.narod.ru"
RK
Цитата(Cefir @ 1.12.2011, 21:08) *
Я просто борюсь, а не как лошара хвост поджав ухожу...

Лошара - это тот, кто пытается оседлать дохлую лошадь.
Cefir
Сколько тем создавал именно на этом форуме, НИ РАЗУ ни чего положительного ни кто не написал...
RK
Цитата(Cefir @ 1.12.2011, 21:21) *
Сколько тем создавал именно на этом форуме, НИ РАЗУ ни чего положительного ни кто не написал...

Знаешь почему? Ты задаешь неправильные вопросы.
Cefir
Мнда, однако на другом всё в корне иначе... Хоть что-то советуют. А тут...сразу забить
RK
Цитата(Cefir @ 1.12.2011, 21:30) *
Мнда, однако на другом всё в корне иначе... Хоть что-то советуют. А тут...сразу забить

А своей головой подумать?

Ты не нравишься девушке. Как это изменить?
Cefir
Ну это ты так думаешь. Вы же не видите как она смотрит и что говорит...

Я разве не писал, что в ту последнюю встречу она сама призналась, что нравлюсь как парень и как человек и не хочет терять меня. Я ей даже не говорил, что нравится она мне, просто интересна и интересно общаться. Она же всегда использует слово нравится говоря то же самое и мне в ответ и первая. До этого тоже много чего говорила, чего я себе не позволял.

Мне кажется она сама запуталась просто. К тому привыкла и не может отпустить. И меня не хочет потерять
RK
Дружище, девушки всегда себя так ведут. Не любят они терять поклонников. Собственницы они, понимаешь? ab.gif
4YBAK
Цитата(Cefir @ 1.12.2011, 22:16) *
Это: "Поипаца тут: http://ottraxal.narod.ru"

а я могу сказать, почему тебе не нравица.
ты сидишь на мамкиной шее и даже не представляешь, што такое месяц себя прокормить и еще штоб остлось на выпить, покурить и потусить.
а у меня эта ссылка - это клики со всех поисковиков.
это бабло.
ну да ладно. как токо дойная корова тебя отлучит от сиськи - поймешь
Cefir
ахахахаха :))))
Какая на фиг мамка? :)))) У меня бизнес давно свой.
"БАБЛО" :))))) У прям лопатами наверно гребёшь :))

Короче, лучше делать что-то и быть отвергнутым, чем опустить руки как лох и потом жалеть что-то ни чего не делал.

Всем аривидерчи!
RK
Успехов! ab.gif
4YBAK
Цитата(RK @ 1.12.2011, 22:45) *
Дружище, девушки всегда себя так ведут. Не любят они терять поклонников. Собственницы они, понимаешь? ab.gif

я бы даже добавил:
девушки гораздо более развиты, чем мы в плане энергетики, дружбы, проперания от человека и т.д.
им реально по кайфу дружить! они любят, когда на них смотрят не как на дырку для вдувания, а как на интересного кореша (с поправкой на пол), с которым кайфово потусить.
штоб было много друзей!
и самого достойного из них они разумееца трахнут.

4YBAK
Цитата(Cefir @ 1.12.2011, 22:56) *
ахахахаха :))))
Какая на фиг мамка? :)))) У меня бизнес давно свой.

крутой)))
видать тестируешь резиновых женщин на дому.
ну, серьезно, не похож ты на бизнесмена, если такие вопросы про девушек задаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.