Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старая любовница
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Van Nord
Мне 23, была у меня долгое время любовница 25 лет помимо моей постоянной девушки, классная фигура, в сексе просто супер, мозг иногда выносила, правда, хотела стать моей постоянной (но не знала, что у меня есть постоянная). В итоге на этой почве и поссорились, она сказала, что ей мало просто секса. После я через месяц поссорился сильно со своей, было мне скучно, сделал ошибку, написал этой любовнице, что давай гулять-встречаться, но она меня отправила.
Не общались с марта с ней, помирился со своей.
Написала любовница пару недель назад. Что я у нее лучший был, думает обо мне много, что переехала и живет теперь недалеко от меня. Но встретиться не предлагала. Я сейчас сильно занят делами, чтобы искать другую любовницу, и эта - идеальный вариант для хорошего времяпрепровождения. Как ей лучше предложить встретиться, чтобы ничего не испортить? И сразу лезть, разжигать былую страсть или наоборот сначала показать холодность, чтобы ее заинтриговать?
4YBAK
я бы позвонил и сказал: я вечерком загляну, шампусика попьем, если ты не против.
и как только дверь откроет - валить прям с порога. (потом правда небольшую паузу надо сделать. не полезешь же ты грязными руками в...)
Dassa
Если она сама выходит на контакт, знаит это у неё есть зашкаливающая потребность услышать/увидеть/поувствовать тебя.
Соответственно думать над тем как и что - бесполезно. Звони, встречайся, проводи время.
Van Nord
Договорились встретиться - продинамила за час до встречи. Пропала на 2 недели. После написала, что мы не можем быть вместе, никогда этому не бывать, удачи мне во всем. :) Я считаю, это провокация и поддаваться не буду. :) Да - так да, нет - так нет. Как будто мало девушек на свете. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.