Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечера мини-свиданий или быстрые свидания
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AlexDi
Как относитесь как таким? Если шанс познакомиться для длительных отношений?
Записался на такое мероприятие вот думаю будь что будет главное живое общение, а не эти сайты знакомств скажем)
4YBAK
Цитата(AlexDi @ 2.12.2011, 15:28) *
Как относитесь как таким? Если шанс познакомиться для длительных отношений?
Записался на такое мероприятие вот думаю будь что будет главное живое общение, а не эти сайты знакомств скажем)

што это?
AlexDi
Спид-дейтинг: Неслучайные встречи слышал?? ab.gif
Водар Паветра
Почему бы и нет? Есть хороший шанс познакомиться, к тому же ты знаешь заранее, что девушка имеет такие же намерения, что и ты - спутаться с противоположным полом.
4YBAK
Цитата(AlexDi @ 2.12.2011, 16:44) *
Спид-дейтинг: Неслучайные встречи слышал?? ab.gif

нет, расскажи
AlexDi
Классический формат speed dating вечеринки предусматривает возможность каждому участнику провести 10-15 встреч визави с представителями противоположного пола. Число участников строго регламентировано: сколько дам – столько и кавалеров, чтобы каждая имела возможность познакомиться с каждым.

При этом дамы, как правило, сидят за столиками, а кавалеры подсаживаются к ним, сменяя друг друга через равные промежутки времени (5 минут). Что можно успеть за это время? Главное – познакомиться и составить первое впечатление. Ведь психологи выяснили, что для установления контакта и возникновения симпатии бывает достаточно и нескольких секунд. По окончании каждой встречи участники делают пометки на специальных карточках, чтобы на следующем этапе решить, с кем они не против продолжить знакомство. Свои предпочтения они отражают в «карточке симпатий», и если симпатии участников совпали, организаторы сообщают им контактные данные друг друга. Дальнейшее знакомство и встречи участников никак не регламентированы, все происходит конфиденциально и исключительно по обоюдному согласию.

Вот тут видео http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=cFDVK_LYMVM#
ИВЛ
сама идея старая и в целом интересная. Конечно надо узнать человека получше, но даже 1 минуты будет достаточно чтобы понять твой/не твой типаж. И если не твой то уже не важно, есть в ней что-то, что тебе бы понравилось и в + вышло.

только на счет серьезных знакомств очень сомнительно, хотя хз. Я думаю на такие "шоу" ходят в первую очередь люди активные, такие публичные либо действительно всякий отстой. Но чаще туда за сексом ходят или вообще себя показать. )
RK
Идея хорошая. Позволяет эффективно искать вторую половинку:

1) Туда идут люди свободные, желающие познакомиться
2) Возможность провести 10-20 свиданий за один вечер, выбрать наиболее интересных людей.
4YBAK
Цитата(RK @ 3.12.2011, 20:44) *
Идея хорошая. Позволяет эффективно искать вторую половинку:

1) Туда идут люди свободные, желающие познакомиться
2) Возможность провести 10-20 свиданий за один вечер, выбрать наиболее интересных людей.

извините, если кому уже надоел одним и тем же.
но чем данная тема выгоднее, чем пойти на дискотеку по парным танцам?
за одну дискотеку вполне реально потанцевать 20 партнерш и поапщаца с ними 5-10 минут.
в данной теме вы сидите напротив за столом, а на дискотеке вы уже имеете доступ к телу друг друга.
так што выгоднее?
RK
Цитата
так што выгоднее?

1) Я танцевать не люблю
2) На хастле многие девушки заняты, на мини-свиданиях они все свободны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.