Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поступить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AlexDi
Познакомился с девушкой в интернете, общались долго через звонки, встретились пару раз все было нормально что значит притирались потом пропала на время и пишет: "Я просто поняла,что не готова к серьезным отнощениям, и проблема тут во мне! И я бы хотела и дальше общаться с тобой,если ты не против!"
Подскажите что сделать?
Миа
Я бы расценила подобную смс как провокативную. То есть, возможно девушка не чувствует особого вашего интереса к своей персоне.

А по поводу того, как вам поступить, а как бы вы поступили до получения данной смс?

Я думаю, что меньше всего она хочет услышать то , что вам тоже не интересны серьезные отношения.

Так что, общайтесь, встречайтесь, будьте настойчивее, наблюдайте за ее реакцией на ваши действия и меньше обращайте внимания на всякие истерические выпады ( если они будут, конечно).
4YBAK
Цитата(AlexDi @ 4.12.2011, 15:15) *
Познакомился с девушкой в интернете, общались долго через звонки, встретились пару раз все было нормально что значит притирались потом пропала на время и пишет: "Я просто поняла,что не готова к серьезным отнощениям, и проблема тут во мне! И я бы хотела и дальше общаться с тобой,если ты не против!"
Подскажите что сделать?

если перевести на рус. язык, это значит, што не проштырил достаточно, штобы дать.
однако чем-то все равно понравилсо, раз дружить предлагает.
дык и попробуй дружить. если действительно дружба получица - очень многое узнаешь о женщинах. ни в одной книжке столько не напишут.
а там, как вариант, при благоприятном стечении обстоятельств вдуешь.
и не забывай других искать.

AlexDi
Цитата(Миа @ 4.12.2011, 14:54) *
Я бы расценила подобную смс как провокативную. То есть, возможно девушка не чувствует особого вашего интереса к своей персоне.

А по поводу того, как вам поступить, а как бы вы поступили до получения данной смс?

Я думаю, что меньше всего она хочет услышать то , что вам тоже не интересны серьезные отношения.

Так что, общайтесь, встречайтесь, будьте настойчивее, наблюдайте за ее реакцией на ваши действия и меньше обращайте внимания на всякие истерические выпады ( если они будут, конечно).


Выходит есть шанс еще встретиться? Или она просит обойтись без прямых встреч, время подумать?
ака Лис
Цитата(AlexDi @ 4.12.2011, 14:15) *
Познакомился с девушкой в интернете, общались долго через звонки, встретились пару раз все было нормально что значит притирались потом пропала на время и пишет: "Я просто поняла,что не готова к серьезным отнощениям, и проблема тут во мне! И я бы хотела и дальше общаться с тобой,если ты не против!"
Подскажите что сделать?


Если хочется продолжать общаться, согласись и пропади на недельку. Потом вызванивай в тихое местечко и грязно домогайся.
Если не хочется - забей.
Миа
Цитата(AlexDi @ 4.12.2011, 18:40) *
Выходит есть шанс еще встретиться? Или она просит обойтись без прямых встреч, время подумать?


Конечно есть.

А о чем тут думать? Вопрос то был один, против ты общаться с ней или нет.
И не надо обходиться без прямых встреч. Зачем эта «дружба по переписке»?
AlexDi
Цитата(Миа @ 4.12.2011, 19:19) *
Цитата(AlexDi @ 4.12.2011, 18:40) *
Выходит есть шанс еще встретиться? Или она просит обойтись без прямых встреч, время подумать?


Конечно есть.

А о чем тут думать? Вопрос то был один, против ты общаться с ней или нет.
И не надо обходиться без прямых встреч. Зачем эта «дружба по переписке»?


А как тогда предложить встретиться, если человек возможно не готов к этому? Я так понимаю взвешивает свой каждый шаг тщательно девушка ab.gif Ведь ей рисковать гораздо большим приходится, а вдруг человек бросит или разочаруется
Миа
Цитата(AlexDi @ 4.12.2011, 22:42) *
А как тогда предложить встретиться, если человек возможно не готов к этому?


можно просто позвонить. И почему бы не воспользоваться этим советом?

Цитата(Reineke_Lis @ 4.12.2011, 18:56) *
Если хочется продолжать общаться, согласись и пропади на недельку. Потом вызванивай в тихое местечко и грязно домогайся.
Если не хочется - забей.


Цитата(AlexDi @ 4.12.2011, 22:42) *
Я так понимаю взвешивает свой каждый шаг тщательно девушка Ведь ей рисковать гораздо большим приходится, а вдруг человек бросит или разочаруется


Это из смс вывод сделан? Девушки разные. И всякие страхи от пола не зависят.
AlexDi
Цитата(Миа @ 5.12.2011, 14:36) *
Цитата(AlexDi @ 4.12.2011, 22:42) *
А как тогда предложить встретиться, если человек возможно не готов к этому?


можно просто позвонить. И почему бы не воспользоваться этим советом?

Цитата(Reineke_Lis @ 4.12.2011, 18:56) *
Если хочется продолжать общаться, согласись и пропади на недельку. Потом вызванивай в тихое местечко и грязно домогайся.
Если не хочется - забей.


Цитата(AlexDi @ 4.12.2011, 22:42) *
Я так понимаю взвешивает свой каждый шаг тщательно девушка Ведь ей рисковать гораздо большим приходится, а вдруг человек бросит или разочаруется


Это из смс вывод сделан? Девушки разные. И всякие страхи от пола не зависят.


Просто перед этим когда она пропала я написал: Никому не нужно быть идеальным и притворяться кем-то другим, У всех есть право на ошибки и учится на них. Пожелал всего хорошего так сказать закрыл человека на +. И вот это...
dikaja
а мне кажется , что ты просто в жизни - не как по переписке оказался и она тебя больше, как своего молодого человека не расценивает
доллар
Цитата
И я бы хотела и дальше общаться с тобой,если ты не против!"
Подскажите что сделать?

Автор, если есть причина, то будет и следствие. Следствие ты получить хочешь, а причина то какая? Сам ты чего хочешь? Она предложила тебе общаться. насоветовать дохера можно. Сам ответь себе что хочешь, а потом спрашивай что делать.
Только не ври что встречаться хочешь. Хотел бы - уже встречался бы
21-й
Цитата(dikaja @ 13.12.2011, 7:08) *
а мне кажется , что ты просто в жизни - не как по переписке оказался и она тебя больше, как своего молодого человека не расценивает

+
В реальном и виртуальном мире ты разный!
Когда знакомился по инету более 80% встречь были полным разочарованием!
Не парься и забей! Знакомься в реальной жизни!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.