Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И опять девственница..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ПИКАЧУ
Чет мне опять не везет с девками.. очередная девственница попалась (узнал от друзей).. встретились два раза.. погуляли. Вот на днях пригласил домой.. завтра "романтическая встреча" дома. Долго ломалась.. в итоге согласилась, только при условии, что у меня не будет "никаких пошлых мыслей". Посоветуйте как организовать вечер, чтобы шансы на горизонтальное положение были максимальными? Опыта в организации свидании дома нет вообще. Что купить-приготовить насчет пожрать.. какого типа спиртного или коктейля сделать, чтобы расслабилась максимально?
Она действительно сходит на "максимально порядочную".. выросла в семье строгих родителей.
П.С. Мне она как бы нужна только чтоб по трахаться (давно не было, что уже глючит).
П.П.С. ей 21.. мне 17
Северный
Цитата(ПИКАЧУ @ 6.12.2011, 16:15) *
Чет мне опять не везет с девками..
П.П.С. ей 21.. мне 17

Да ладно Оо Где вы таких находите-то? А может с тобой что не так?
ПИКАЧУ
Цитата(Северный @ 6.12.2011, 16:29) *
А может с тобой что не так?

в каком смысле?
4YBAK
Цитата(ПИКАЧУ @ 6.12.2011, 17:15) *
Чет мне опять не везет с девками.. очередная девственница попалась (узнал от друзей).. встретились два раза.. погуляли. Вот на днях пригласил домой.. завтра "романтическая встреча" дома. Долго ломалась.. в итоге согласилась, только при условии, что у меня не будет "никаких пошлых мыслей". Посоветуйте как организовать вечер, чтобы шансы на горизонтальное положение были максимальными? Опыта в организации свидании дома нет вообще. Что купить-приготовить насчет пожрать.. какого типа спиртного или коктейля сделать, чтобы расслабилась максимально?
Она действительно сходит на "максимально порядочную".. выросла в семье строгих родителей.
П.С. Мне она как бы нужна только чтоб по трахаться (давно не было, что уже глючит).
П.П.С. ей 21.. мне 17

закупи красное сухое вино и шампанское советсткое полусладкое.
чтоб выбор был. вдруг што-то не пьет
если есть возможность - купи еще текилу. хоть и дорогая, зараза, но секс почти гарантирован, если она пьет тяжелые напитки.
а если нет - то сам потом выпьешь или на следующую дефку останеца.
к текиле надо лимон (лучше 2-3 на запас) и соль. погугли как пить текилу
свечки закупи чайные. пакет штук на 20 стоит рублей 50.
моно песенок попеть под гитару.
моно кино посмотреть. при этом плавно выпивать и постепенно начинать гладить, целовать и т.д.
я обычно так не парился, а просто наливал нам по одной, когда она допивала - сразу валил.
иногда валил прям с порога - тоже неплохо.
но т.к. она дефственница, возможно тебе скажут подождать, ибо она боица и т.д.
возможно ждать придеца пару недель.
но по крайней мере поласкать ее рукой\языком где надо и штоб отсосала - это задача минимум на данную встречу.
ПИКАЧУ
4YBAK
т.е. только выпивка? насчет по-жрать не заморачиваться?
она любит белое сухое полусладкое)

валить сразу у меня не получится.. наверняка ее надо будет довести до определенного состояния. а насчет фильмов, какие предложишь?
Dassa
Цитата
Мне она как бы нужна только чтоб по трахаться


тогда ты выбрал совершенно не ту, которую надо

Но! Я никогда не поверю в то, что девушка, которая приходит на ночь к мч, исключает возможность переспать с ним (друзей и форсмажор в расчёт не берём)
так что всё зависит от тебя, автор. Желание с её стороны, подкреплённое лёгким или средним опъянением, обычно превращает девственниц в недевственниц.
Ну а про то как вызвать желание у девушки, я думаю ты уже много раз читал) нового ещё ничего не изобрели
4YBAK
Цитата(ПИКАЧУ @ 6.12.2011, 17:49) *
т.е. только выпивка? насчет по-жрать не заморачиваться?
она любит белое сухое полусладкое)

как оно может быть одновременно и сухое и полусладкое??? ag1.gif

насчет пожрать у тебя должно быть чем покормить девочку на ночь. не голодная же она спать ляжет!
ты сам че ешь? вот приготовь на нее тоже.
а всякие там изысканные закуски - это пусть она папиков в ресторанах на них разводит :)


Цитата(ПИКАЧУ @ 6.12.2011, 17:49) *
валить сразу у меня не получится.. наверняка ее надо будет довести до определенного состояния. а насчет фильмов, какие предложишь?

как всегда. какие нравяца тебе)
не принципиально
ПИКАЧУ
так.. я ее дома оставлять не собираюсь, закажу такси и вперед с песней. А насчет свечей ты говорил.. их в какие места ставить.. просто даже представления не имею. Накрывать на стол, нет?
4YBAK
Цитата(Dassa @ 6.12.2011, 17:58) *
Цитата
Мне она как бы нужна только чтоб по трахаться


тогда ты выбрал совершенно не ту, которую надо

Но! Я никогда не поверю в то, что девушка, которая приходит на ночь к мч, исключает возможность переспать с ним (друзей и форсмажор в расчёт не берём)
так что всё зависит от тебя, автор. Желание с её стороны, подкреплённое лёгким или средним опъянением, обычно превращает девственниц в недевственниц.
Ну а про то как вызвать желание у девушки, я думаю ты уже много раз читал) нового ещё ничего не изобрели

апсалютно верно.
она сказала "ты токо руки не распускай, вся куйня" только потому, штоб оправдать себя. я иду туда не трахаца, а провести время с другом. ну а если он меня трахнет, то это он виноват, это он скотина такая, меня развел, а я тут не причем, я приличная девушка.
4YBAK
Цитата(ПИКАЧУ @ 6.12.2011, 19:54) *
так.. я ее дома оставлять не собираюсь, закажу такси и вперед с песней. А насчет свечей ты говорил.. их в какие места ставить.. просто даже представления не имею. Накрывать на стол, нет?

почему бы не оставить спать?

в какие места свечи? плять, это то же самое, што спрашивать, што играть: до ре ми, или ре ми до. играй как тебе нравица!
ну например мона поставить одну свечку и перед ней бухать, адупляясь на огонь.
накрывать на стол? а чего накрывать-то? как мы выяснили, кроме бухла у нас ниче нет. но есть чем покормить на ночь.

ПИКАЧУ
ясно.. че нить придумаю)
4YBAK
Цитата(ПИКАЧУ @ 6.12.2011, 21:44) *
ясно.. че нить придумаю)

токо не кидай ее после первого траха. жестоко. да и сам себя кидаешь. обо дальше качество траха улучьшаеца в разы
ПИКАЧУ
Да х.. ее знает.. терь по телефону ломается, говорит, что как только ее встречу, она расскажет какую то серьезную историю..
Котя
На счет фильмов. Я думаю, если ей 17, то нужно что-нибудь романтичное! например 3 метра над уровнем неба, там как раз сюжетная линия схожая, девственница и плохой парень. Так чтобы ей точно понравилось, "Прости за любовь", красивый фильм, нравится всем без исключений, ну по крайней мере я не встречала особь женского пола, которой бы он не понравился. Если что-то и романтичное и повеселее, то например мм.. "День святого валентина" там оооочень насыщенный сюжет, много знаменитых актеров и показаны отношения пар любых возрастов.. Ну а если не хочешь смотреть сопли, то фильм трасса 60, по мне он интересный.. и концовка как надо..
oteen
Цитата(ПИКАЧУ @ 6.12.2011, 17:15) *
П.П.С. ей 21.. мне 17

Цитата
Я думаю, если ей 17
думать не надо, достаточно прочитать.
4YBAK
Цитата(казявk @ 7.12.2011, 16:00) *
Цитата(ПИКАЧУ @ 6.12.2011, 17:15) *
П.П.С. ей 21.. мне 17

Цитата
Я думаю, если ей 17
думать не надо, достаточно прочитать.

да на самом деле один хер, што 17, што 21.
oteen
Цитата(4YBAK @ 7.12.2011, 16:25) *
да на самом деле один хер, што 17, што 21.
чувак, я бы однозначно не стал так говорить. другой разговор, что тебе такие девушки попадаются.
4YBAK
Цитата(казявk @ 7.12.2011, 16:31) *
Цитата(4YBAK @ 7.12.2011, 16:25) *
да на самом деле один хер, што 17, што 21.
чувак, я бы однозначно не стал так говорить. другой разговор, что тебе такие девушки попадаются.

такие не попадаюца. и слава богу. круг апщения другой.
ПИКАЧУ
Короче, не сломал я ее. Все было отлично по началу.. вино.. фильм.. кровать.. пол часа ломал чтобы она просто разделась, смог снять футболку.. через пол часа мозго*бства лифчик.. через 15 минут наконецто добрался до трусов. Но дальше не дала, вот терь думаю, вроде все правильно сделал.. Ласкал час наверное, был даже жесток немного.. Теперь вопрос. Через какое время мне теперь еще попробовать?
4YBAK
Цитата(ПИКАЧУ @ 7.12.2011, 22:25) *
Короче, не сломал я ее. Все было отлично по началу.. вино.. фильм.. кровать.. пол часа ломал чтобы она просто разделась, смог снять футболку.. через пол часа мозго*бства лифчик.. через 15 минут наконецто добрался до трусов. Но дальше не дала, вот терь думаю, вроде все правильно сделал.. Ласкал час наверное, был даже жесток немного.. Теперь вопрос. Через какое время мне теперь еще попробовать?

боица, маленькая rolleyes.gif
повторяй через пару дней. привыкнет и даст.
ушла-то на позитиве? или с грустной рожей? (мол, какая ты сволочь, што ее разводил?)
ПИКАЧУ
Нее... делал я именно то.. она ппц как дрожала от возбуждения. По-моему я сам просто уже сломался после столького времени. Мы потом еще сели кофейка попили, смеялись, разговариваю на эту тему. И вечер, по ее словам очень даже понравился. Потом проводил домой и все.. Ладно.. пока эта ломается, я в поисках другой:)
4YBAK
Цитата(ПИКАЧУ @ 8.12.2011, 11:46) *
Нее... делал я именно то.. она ппц как дрожала от возбуждения. По-моему я сам просто уже сломался после столького времени. Мы потом еще сели кофейка попили, смеялись, разговариваю на эту тему. И вечер, по ее словам очень даже понравился. Потом проводил домой и все.. Ладно.. пока эта ломается, я в поисках другой:)

ну все ништяк!
приглашай ее почаще домой.
а другую ищи очень тихо, штоб эта не знала.
ну и там внимания побольше (не пиздострадальческого или навязчивого, а простого человеческого), на ночь звонить спокойной ночи говорить и ваще просто потрещать, ничего не предлагая.
кароче, девочка маленькая, тепла хочет, вся куйня.
дык дай. а она, конешно же, через пару недель даст тебе свое тело.
в след раз разведи ее на куни и на минет. токо не дави особо.
ПИКАЧУ
4YBAK
в том и дело, что она меня немного бесит. Сказала что влюбилась в меня и все такое.. у меня такого никогда не было, чтобы девушка навязывалась, обычно я им мозги трахал, а не наоборот. Тепла говоришь.. ну попробую) Жалко немного девушку конечно.. она типа влюбилась.. а я жажду только траха..
4YBAK
Цитата(ПИКАЧУ @ 8.12.2011, 12:50) *
4YBAK
в том и дело, что она меня немного бесит. Сказала что влюбилась в меня и все такое.. у меня такого никогда не было, чтобы девушка навязывалась, обычно я им мозги трахал, а не наоборот. Тепла говоришь.. ну попробую) Жалко немного девушку конечно.. она типа влюбилась.. а я жажду только траха..

ну дык што мешает получить неограниченный трах?)
21-й
Пикачух у тебя все ништяк, прогнешь плюбасу коли на пазитифчеке все было! Дело времени и техники! Не забивай на нее, даст 100%
oteen
Цитата(ПИКАЧУ @ 8.12.2011, 12:50) *
в том и дело, что она меня немного бесит. Сказала что влюбилась в меня и все такое.. у меня такого никогда не было, чтобы девушка навязывалась, обычно я им мозги трахал, а не наоборот. Тепла говоришь.. ну попробую) Жалко немного девушку конечно.. она типа влюбилась.. а я жажду только траха..
грац! теперь ты знаешь почему нельзя распускать сопли лишний раз.
Котя
Я бы хотела посмотреть как Чувак разводит девочек 17 лет!!!!!!!!!!!!!!! Это не сарказм, мне правда интересно!
4YBAK
Цитата(Котя @ 9.12.2011, 1:40) *
Я бы хотела посмотреть как Чувак разводит девочек 17 лет!!!!!!!!!!!!!!! Это не сарказм, мне правда интересно!

я с ними вообще не апщаюсь)
dikaja
это ж какая должна быть t,fyenfz девушка встречаться(типа) с парнем 17ти лет? и где еще можно умудриться девственницу в 21 найти такую тупую, чтоб с таким мальчиком общаться идти домой и не трахаться?
имхо. у автора вранье на вранье и на фантазии... либо пиипец представляю, как это "чудо" выглядит..
Миа
Да ладно, дело не во внешности. Страхи и комплексы девственниц вкупе с интересом к мужчинам приводят к странному поведению.
ПИКАЧУ
dikaja
Во-первых, я начал встречаться с ней на вранье (это да). Я сказал что мне 22. Я и выгляжу на 22 и все мои знакомые говорят, что мысли и поступки тоже как у человека с опытом жизни. Я смог ее просто окуительно заинтересовать. Потом по ходу дела сказал правду. На что она сказала, что ей пофиг, т.к. я первый ее парень, который ведет себя с ней по-взрослому.
ИВЛ
dikaja

девственницы и сейчас есть и в 25 лет и встречаться они могут с кем угодно хоть с 17 лет парнем хоть с 55 летним мужиком, людей очень много, все разные, я бы не говорил так "хотела бы я посмотреть" будто это что-то особенное. Если только ориентироваться в общем, пытаться ухватить всю картину, а не своих прямых знакомых можно много интересного усмотреть, вот например человек без эмоций, совсем, психическое заболевание врожденное ну или физическое это уже хз. То есть никаких эмоций ни страха, ни привязанности, ни желаний, ни амбиций, ни грусти ни злости, что ноготь сломала, что родители погибли, что на работу сходить, что в туалет. Вот это да, необычно, а девочка целочка достигшая таки совершеннолетия щито?
Водар Паветра
Цитата(ПИКАЧУ @ 13.12.2011, 2:00) *
Потом по ходу дела сказал правду. На что она сказала, что ей пофиг, т.к. я первый ее парень, который ведет себя с ней по-взрослому.


"По-взрослому" - означает так, как ЕЙ хочется, чтобы с ней обращались. Она просто хочет поощрить твоё поведение, потому что оно ей угодно. А поощряет она таким способом, чтобы тебе понравилось. А тебе нравится, когда о тебе думают, как о взрослом.
На самом же деле настоящие взрослые кладут члены на её хотелки и делают так, как хочется им. Ты же, как неопытный мальчишка, пытаешься ей угодить всегда и везде.

Т.е. на самом деле всё наоборот, нежели она тебе представляет. Взрослые ведут себя с ней по-взрослому, ты ведёшь себя с ней как неопытный мальчишка. Просто она одно называет другим, а другое - одним.

Ей нравится твоё внимание, твой подход к ней, как к идолу, это тешит её эго и самооценку. Больше применения тебе не будет, ты и так уже выполняешь всё, что от тебя требуется.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 14.12.2011, 22:14) *
Цитата(ПИКАЧУ @ 13.12.2011, 2:00) *
Потом по ходу дела сказал правду. На что она сказала, что ей пофиг, т.к. я первый ее парень, который ведет себя с ней по-взрослому.


"По-взрослому" - означает так, как ЕЙ хочется, чтобы с ней обращались. Она просто хочет поощрить твоё поведение, потому что оно ей угодно. А поощряет она таким способом, чтобы тебе понравилось. А тебе нравится, когда о тебе думают, как о взрослом.
На самом же деле настоящие взрослые кладут члены на её хотелки и делают так, как хочется им. Ты же, как неопытный мальчишка, пытаешься ей угодить всегда и везде.

Т.е. на самом деле всё наоборот, нежели она тебе представляет. Взрослые ведут себя с ней по-взрослому, ты ведёшь себя с ней как неопытный мальчишка. Просто она одно называет другим, а другое - одним.

Ей нравится твоё внимание, твой подход к ней, как к идолу, это тешит её эго и самооценку. Больше применения тебе не будет, ты и так уже выполняешь всё, что от тебя требуется.

нее.
мне кажеца у них все нормально.
а к словам привязываца нет смыла. по-взрослому, не по взрослому, какая разница, когда ноги женщины у тебя на плечах.
Она уже практически дала, а скоро даст окончательно. Вот это самое главное.
доллар
автор, если всё что ты расписал - правда, то хочется процитировать дедушку Ленина: "Верной дорогой идёте, товарищи!".
Ну а вообще если учитывать что каждое соблазнение - сплошная импровизация, дак соблазнение девственницы это импровизация её тараканов. никогда не знаешь что у неё в голове, бывают что минет сделают в лесу, будучи ни разу не опытной, а бывает что будет мозг тебе анонировать очень и очень долго. главное тут не париться...ну как и везде...
ПИКАЧУ
она мне первой мозги затрахала. Не выдержал :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.