Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гораздо старше и опытней, а я накосячил
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
В.М.
Подошли в баре с другом к компании девушек, очень позитивно пообщались. Нам с другом по 22 года.
Одна из девушек была старше остальных, я сразу начал подкатывать к ней, угостил каким-то блюдом и коктейлем.
На вид лет около 35, но одета скорее в молодежную одежду и старается выглядеть также. Очень сексуальна, красива, куча татуировок на теле. Пообщался, оказалось, что она тренер по стрип-дэнсу, преподает уже 15 лет, а девочки, что с ней -- ее ученицы в данный момент.
Я на автомате сразу взял у нее телефон и продолжил общаться и шутить со всеми девушками. Потом эта новая знакомая стала вести себя довольно вызывающе, заложила ноги на подоконник, и стала сидеть с пафосным видом. Я сразу простебал ее, мол у тебя хорошо получается строить из себя пафосную сучку и посмеялся. Она сказала, что ей такого никто не говорил. В общем, на этот момент все было хорошо. Потом, я начал пьянеть и нести какую-то ахинею (задавать одни и теже вопросы по два раза, и.т.п.). Друг в это время успешно зажимал другую девочку, остальные девочки стали уходить, остались мы в пятером (пятая -- еще одна подруга, которая, кстати, была сильно обижена что мы выбрали не ее).
Затем она сказала что хочет спать и легла мне на колени. Это было уже почти утро. Надо сказать, к этому моменту я изрядно опьянел и начал сильно косячить, гнать с нее, а потом сказал: ну типа спи, не мешай нам общаться.
Я понимаю, что вместо этого бреда в этот момент можно нужно было вести ее на квартиру, но вести было некуда!
Разошлись мы вообще хреново, разминулись, я их потерял, зашел покушать в макдак, набрал ее, она сказала довольно негативно, что они уже с подругой пошли на маршрутку и не прийдут. Мой друг уехал со своей девушкой.

Свои косяки я выделил:
1. Много выпил
2. Не увез ее, когда она была уже готова (но увозить было и некуда)
3. Спровоцировал негативное расставание

Прошло пара дней, я не звонил. Хочется выждать дней 5-7. Мне кажется, шансы на встречу у меня все же есть. Но, есть вопросы:
1. Куда ее вести? У меня никогда не было девушек старше 25-27 лет, да еще и таких опытных. Хочется предложить что-то интересное, а не банальщину, в места, куда я вожу 20-летних (кофейня, кино, и.т.п.)
2. У меня еще нет достаточно денег, чтобы много тратить на девушку. Купить мороженое я смогу, но повести в приличный ресторан -- вряд ли.
3. Самое важное, мои условия проживания в данный момент не позволяют никого привести домой. Собираюсь снимать квартиру с весны, но пока-что ее нет! Заранее перед встречей снять квартиру на сутки, пока я не уверен, что она пригодится -- слишком расточительно. Что делать, если она будет готова к сексу уже на первом свидании? На улице холодно.

И общие вопросы: правильно ли я вижу свои косяки? Есть ли шанс вызвонить ее? Если при первом вызвоне встречаться не захочет, то забыть о ней?
Водар Паветра
Цитата(В.М. @ 12.12.2011, 10:29) *
1. Куда ее вести? У меня никогда не было девушек старше 25-27 лет, да еще и таких опытных. Хочется предложить что-то интересное, а не банальщину, в места, куда я вожу 20-летних (кофейня, кино, и.т.п.)

Выше головы не прыгнешь. Окей, у тебя получится пустить ей пыль в глаза раз, второй, но рано или поздно правда вылезет наружу, поэтому рекомендую не строить из себя кого-то, кем ты не являешься. Иди стандартным путём, главное не робей из-за своего положения вещей - как есть так и есть, потом будет лучше, а пока что не стоит позволять этому отравлять свою жизнь. Не понравится девушке - значит не судьба и ничего страшного.


Главная твоя проблема на данный момент - отсутствие спального места. Здесь варианты такие: либо уламывать девушке ехать к ней, либо пробивать друзей. Либо дрочить у себя в комнате... :)
ака Лис
Вызванивай, что ты теряешь?) В какое-нибудь симпатичное кафе, а не пивную)
Второй вариант - более экстремальный, позвони, скажи, что ее хочешь, и посмотри на реакцию) Тут сразу либо да, либо нет) И тратиться на ресторан не надо))
4YBAK
звони и говори што хочешь стрип-пластику попробовать.
и идешь к ней на занятие.
там окучиваешь всех, кого успеешь окучить.

з.ы. как трахнуть конкретно эту - хз. еще раз встретить в баре и не тупить.


Цитата(Reineke_Lis @ 12.12.2011, 22:26) *
Второй вариант - более экстремальный, позвони, скажи, что ее хочешь, и посмотри на реакцию) Тут сразу либо да, либо нет) И тратиться на ресторан не надо))

да! прекрасный вариант! при условии, што мне вломы пиреца на стрип-пластику - я бы так и сделал
доллар
"Не умею того, не умею этого" ... дак конечно не умеешь, раз никогда этого не делал! и не будешь уметь, кто бы и чтобы тебе здесь не написал! Хотя ты можешь почитать ответы, потом фак, потом пару книжек и пойти к ней...чтобы обломаться...если нет уверенности то не возьмётся она на ровном месте. От прочтения книжек по бизнесу рождаются бизнес тренеры, но ни как не бизнесмены. Так и тут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.