Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поцеловать девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
nepikaper
Приветики!

Мне нравится одна девушка, я нравлюсь ей. Мы встречаемся уже 2,5 месяца (т.е. просто гуляем без всего такого). Как ее поцеловать: взять и сделать это посреди разговора?

Пример обычной нашей ситуации: сидим, общаемся на разные темы. Не понимаю, как можно прямо так запросто поцеловать. Что после поцелуя делать? Разъясните.

P. S. Думается, что, ежели не поцелую, она может уже и не захочет встречаться.

P. P. S. Ей 18, мне 25. Я никогда еще не целовался)
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 16.12.2011, 0:33) *
мне 25. Я никогда еще не целовался)

мама дорогая... оказываеца бывает и такое... а я думал, што самый клинический случай был у меня...
либо же автор тролль...


Цитата(nepikaper @ 16.12.2011, 0:33) *
P. S. Думается, что, ежели не поцелую, она может уже и не захочет встречаться.

правильно думаеца.
она хочет трахаца, но т.к. она девушка, да еще и очень мелкая (всего боица наверняка так же, как ты) - не ее это дело проявлять инициативу.
Поэтому, честно тебе скажу, она будет с тобой гулять до первого встречного, который ее просто возьмет и трахнет.

теперь инструкция как поцеловать:
1) кладешь руки ей на плечи, делаешь легкий массажик плеч, шеи
2) в процессе поглаживаешь ее по мордочке и по башке
3) можно почесать затылок в области шеи - у многих там точка эрогенная
4) приобнять, сунуть руку под одежду, погладить живот
5) потихоньку целовать легкими поцелуями в щеки и шею
6) медленно провести языком от шеи до уха и легонько покусать ухо
7) ах да, надо же и поцеловать? проводишь языком от шеи до губ и целуешь

вопросы?

з.ы. ухх бля... пока писал, аж возбудился rolleyes.gif
nepikaper
Спасибо!

Не надо только всех по себе судить. Может, девушка хорошая: траххаться и не хочет.

А если увернется?
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 17.12.2011, 22:45) *
Не надо только всех по себе судить. Может, девушка хорошая: траххаться и не хочет.

я не только по себе сужу, а по людям. а встречал я их уж побольше, чем ты.
трахаца хотят все. это природа.

Цитата(nepikaper @ 17.12.2011, 22:45) *
А если увернется?

значит увернется :)
пока не попробуешь - не узнаешь.

nepikaper
Не все. Я не хочу. Просто я правильно воспитан.
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 18.12.2011, 0:09) *
Не все. Я не хочу. Просто я правильно воспитан.

если не хочешь трахаца, зачем тебе тогда женщина.

з.ы. кстати, видишь куда тебя завело "правильное" воспитание?
nepikaper
Немного не так сказал. Не хочу трахаться сразу же. Или трахаться без обязательств. Для меня важно поухаживать, узнать человека. Секс, может и будет, но не раньше 4-6 месяцов общения минимум. А вот поцеловаться можно и через 3 месяца знакомства. Так что я немного затянул с этим (тем более, и к девушке влечет).

А что, вы думаете, что женщины нужны только для секса? Умоляю вас)
ака Лис
Вот до чего доводит "правильное" воспитание. 25 лет, а поцеловать девушку боится rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 18.12.2011, 0:13) *
Секс, может и будет, но не раньше 4-6 месяцов общения минимум.

во-во. с собственной рукой.
очень мало кто будет столько ждать. а учитывая, каким спросом пользуюца красивые дефки - разумееца ее трахнут гораздо быстрее.

Цитата(nepikaper @ 18.12.2011, 0:13) *
А вот поцеловаться можно и через 3 месяца знакомства.

ag1.gif
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ag1.gif
ндя... действительно тяжелый случай.

Цитата
А что, вы думаете, что женщины нужны только для секса? Умоляю вас)

ну да. и не обманывай себя. ты просто хочешь трахнуть в жопу эту похотливую сучку, вот и все! и в этом нет ничего стыдного. это природа.
а когда есть секс, тогда в женщине начинают открываца другие стороны, не менее прекрасные. и понимаешь, што секс, это далеко не все, што с нее можно получить.
но это открываеца только после секса.


ака Лис
А ну-ка, тест нового смайла как раз в тему:

Smile2.jpg
Экстрем
Цитата(nepikaper @ 18.12.2011, 0:13) *
А что, вы думаете, что женщины нужны только для секса? Умоляю вас)

А ты думаешь, что полноценные и взрослые отношения строятся только на разговорах?
Я тебя умоляю.
nepikaper
Да, конечно же, общение первостепенно. Секс вторичен. Я не могу занять сексом с красивой девушкой, не зная ее в достаточной мере хорошо. А вот пообщаться с ней, быть может, будет вполне интересно.

Экстрем
, я ведь не говорю, что отношения должны быть без секса. Я говорю, что мне, например, от девушки, которую я полюблю, ничего не нужно. Я бы просто хотел сделать её счастливой. Секс тоже должен быть. Но это не основа отношений. Уж поверь)

Вместе с тем всё должно быть постепенно, а не быстро и грязно. Должны появится чувства, симпатия, влюблённость. Без чувств бесмысленно что-то делать. Зачем? Никогда этого не понимал. А секс может быть даже до свадьбы. Это я допускаю. Но только после того, как наладится общение и возникнут чувства. А секс с первой встречной = блядству, уж извините)

По поводу поцелуя: да, стесняюсь. Я ведь ни разу не целовался. Всё хотел попытаться это сделать, да никак не мог улучить момент, когда рядом не будет людей. А при людях как-то откровенно слишком. Потом, возможно и нормально даже (если мы уже вместе). А для первого раза надо наедине.
ака Лис
Цитата(nepikaper @ 18.12.2011, 0:34) *
А секс может быть даже до свадьбы.


Ну уже неплохо icon_lol.gif
nepikaper
Я не оспариваю ваше мнение. Просто у меня есть рамки. И я считаю, это хорошо. Я их не нарушу.

Лучше подскажите, как подвести к тому, что она мне нравится? Может, просто ей признаться в том, что она мне нравится больше, чем друг?
nepikaper
Драйф, большое спасибо! Я сам то общительный, неглупый и весёлый человек. Вот только с девушками как-то поздно начал, наверное)

По твоим советам у меня к тебе 2 вопроса. Даже не вопроса, а поправки, уточнения. Первый: по виду она совсем не скромная, отношения с парнем (длительные) у нее точно уже были, не мусульманка и не фригидна. Я сам поначалу воспринимал ее только как друга. Всё изменилось совсем недавно: осознал, что она нравится мне больше, чем просто собеседник. Раньше казалось, что и она просто хочет дружить. Но недавно понял, что она, скорее всего, хочет нечто другого.

Второй: паузы, моменты - оказывается всё было (раза два, когда мы были не в настолько оживленных местах). Выходит, я не замечал их. А задним числом понимаю, что она, наверное, ждала от меня действий. Просто меня смущает тот факт, что, возможно, она хочет от меня не долговременных отношений, а просто секса. Зачем что-то пробовать, если это на один раз? Вот я хочу понять, я ей нравлюсь, или она желает просто поразвлечься со мной разок, другой в постеле? Для меня, повторюсь, лучше даже не начинать в таком случае с ней, - ведь будет только больнее.

P. S. Да, да! Мы почти всегда на оживленных улицах, раза 2-3 у меня была возможность поцеловать, но я побоялся, сказав себе, что потом успеется.
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 18.12.2011, 1:34) *
А секс с первой встречной = блядству, уж извините)

а нет секса с первой встречной - это ананизм.
в принципе, уж понятно, што тебе советовать. все должно быть предельно мягко и т.д. просто если чуть-чуть не расширишь свое сознание - то к 30 годам так и останешься мальчиком-колокольчиком (дефки любят такое определение, особенно те, што в возрасте наших мам)
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 18.12.2011, 1:47) *
Просто у меня есть рамки. И я считаю, это хорошо. Я их не нарушу.

еще раз повторяю: смотри куда тебя завели твои рамки. в 25 лет прозженный ананист, не видевший жизни и полный ноль в женщинах. и ведь так может быть и в 40....

Цитата(nepikaper @ 18.12.2011, 1:47) *
Лучше подскажите, как подвести к тому, что она мне нравится?

че????

nepikaper
Драйф, и последний к тебе вопрос: если хочется ей написать, позвонить (чуть ли не каждый день), то как поступать? Или лучше ждать, подогревая её интерес? Например, недельку не писать, не звонить.
4YBAK
Smile2.jpg
nepikaper
4YBAK, я серьезно! Мне это важно, чтобы не отпугнуть ее.
Экстрем
Цитата(nepikaper @ 18.12.2011, 1:34) *
А секс с первой встречной = блядству, уж извините)

У тебя перегиб и крайности. Первая встречная - это секс при первой встрече.
В крайностях нет правда. Должен быть такт, баланс. Всё остальное расписал Драйв. На другие вопросы найдешь ответы в F.A.Q.
nepikaper
Цитата(Драйф @ 18.12.2011, 2:50) *
Цитата
Просто меня смущает тот факт, что, возможно, она хочет от меня не долговременных отношений, а просто секса. Зачем что-то пробовать, если это на один раз? Вот я хочу понять, я ей нравлюсь, или она желает просто поразвлечься со мной разок, другой в постеле?

Вот что значит ждать до 25 лет. Подожди до 30 лучше не станет. А к 35 будешь убежденным холостяком с массой ключков.

Знаешь, секс, отношения, это ничего особенного. Я не скажу что это как поесть или в туалет сходить, но никакой патетики, которую видят в этом девственники в нем нет.
Допустим ты реально боишься что она, (сложно поверить что девушка хочет этого) но хочет тебя на 1 раз. Обычно то как раз девушка этого боится. Но я допускаю что все может поменяться в голове если не вести нормальную в том числе сексуальную жизнь до 25. Как тогда тебе узнать это? Как тебе понять что она не хочет сделать это лишь 1 раз а потом убежать?

Возможно то что она ходит с тобой, боязливым уже 2 месяца может дать легкий намек что здесь интерес долговременный? А может стоит спросить её на прямую и убить все придурошным вопросом?

Если подходишь к воде, хочешь прыгнуть, но боишься что вода холодная, как понять что это не так? Например, можно попробовать воду рукой. Но если такой возможности нет? очевидно что нужно либо прыгнуть, либо выстроить в голове объясняющие все причины, по которым прыгать не нужно и со спокойным сердцем уйти. Если вечно бояться, никогда ничего не получится.

Страх это нормально. Но не тогда когда он начинает диктовать тебе правила игры, меняя твои естественные желания на псевдо жедания. Если не можешь победить страх, ничего не пробуй. Просто сразу расходись и не встречайся с женщинами. И не будет никогда страшно и больно.

Скажем так. Стоило ли ходить в школу, если возможно будешь получать двойки? Стоит ли искать хорошую работу если можешь не пройти собеседование? Стоит ли жить если все равно умрешь.

Драйф
, видно, что ты человек знающий и опыт у тебя есть. Что не какой-нибудь там пикапер) Спасибо тебе большое!
Я знаю, что мне надо делать и чего хочу!


P. S. А отказ от двух моих предложений встретиться по причине занятости (на 80% она была занята, а не врала), - это не игнор с ее стороны?

P. P. S. С иными друзьями я чуть ли не каждый день вижусь)
nepikaper
Цитата(Драйф @ 18.12.2011, 3:14) *
Цитата
P. S. А отказ от двух моих предложений встретиться по причине занятости (на 80% она была занята, а не врала), - это не игнор с ее стороны?

2 варианта. Либо ей надоело гулять и она мягко с тобой прощается.
Второй, случайность, так совпали карты, что были дела.

Если отказывается в свидании. Жди два дня, опять звони предлагай. Отказывается второй раз дела. Опять жди, но не 2 дня а уже дней 5. Опять звони предлагай. Отказывается снова? Выжди дней 7-8 и предлагай опять.

Предлагать нужно что то конкретное. Например пошли туда то туда то. Я купил билеты. Пошли в кино, пошли в такой то ресторан. НА такое то мероприятие. Предлагать просто "гулять" или "встретиться" не нужно. По крайней мере пока у вас не завязались эти самые отношения.

Если она отказалась все 3 раза, при этом каждый раз ты предлагал все позже и позже, значит её заинтересованность и надежды в тебе угасли. И ты переждал со своими 2мя месяцами. Пропустил все сигналы, не создал ситуации которые стоило создать.

При этом, вы можете общаться взахлеб в сети в контакте в асе. Это ровно ничего не значит. Кроме того что ты её лечишь от скуки.


А мы зачастую просто так и гуляли... на улице. Кстати, не 2 месяца, а уже почти четыре!

Всё, теперь тему можно закрыть.

Большое спасибо, господа!
21-й
а по моему это пишет девачка-целочка 18 лет и ее разводит парень 25 лет, а она не знает, что,где и как...
Одно начало впечатляет.
Приветики... как-то по бабски уже звучит!!!
3 месяца не цаловаца - бред. на 2-3-м свидании уже ибать надо. я в @}{уе!
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 18.12.2011, 3:23) *
А мы зачастую просто так и гуляли... на улице. Кстати, не 2 месяца, а уже почти четыре!

афтор, совет на будущее:
девушку нужно целовать где-то после 5-10 часов суммарного времени, проведенного вместе.
уж никак не позже.
девушку нужно трахнуть не позже чем через 1-2 месяца после начала поцелуев. (чем быстрее тем лучше)
Данные цифры - вобщем-то стандарт, который комфортен большинству девушек.
А так же это позволяет тебе не тратить слишком много времени на одного персонажа.
Время - дорогая штука. Если его спускать в унитаз - можно на пенсию дефственником выйти.
возможно, придется себя немного поломать. но иначе никак. ты просто не выдержишь конкуренции. которая не тормозит так как ты. и всех девок, с которыми ты 4 месяца за ручку ходишь, будут уводить из-под носа более шустрые.
nepikaper
4YBAK, для кого-то, возможно, и норма трахать девушек "не позже чем через 1-2 месяца после начала поцелуев", а для меня приоритет - собственные чувства, а не какое-то оголтелое желание соответствовать нормам общества. Если я сомневался, подходит ли она мне, нравится больше, чем просто друг, с чего это вдруг я к ней с поцелуями полезу?

И вообще, что это за правила: "нужно делать так, а не иначе". Это же не точная наука, где малейшее отклонение от общепринятых понятий может обернуться фатальной неудачей. Да, соглашусь, есть общепринятые нормы морали, которые меняются с течением времени. Но понятия "нужно трахать" явно не для меня. Если так надо, всё само собой случится. Другое дело в моих необоснованных страхах и предубеждениях. Тут соглашусь с Драйфом.

Закройте тему)
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 19.12.2011, 10:30) *
а для меня приоритет - собственные чувства, а не какое-то оголтелое желание соответствовать нормам общества. Если я сомневался, подходит ли она мне, нравится больше, чем просто друг, с чего это вдруг я к ней с поцелуями полезу?

нормам общества как раз таки не надо соответствовать.
но т.к. ты в обществе не один, на девок есть много других охотников.
и чтобы их обойти - тормозить по 4 месяца нельзя.
для дефки если ее за 2 месяца не трахнули - это означает, што она тебя не привлекает как женщина и ты хочешь дружить. поэтому как только подвернеца первый, кто не будет жевать сопли - она ему даст.
а щас ты напоминаешь грибника, которому некомфортно быстро собирать грибы... ну, сиди на пеньке и дальше, видимо не голодный. а кто жрать хочет - они по-шустренькому весь лес обнесут и тебе ниче не оставят.


Цитата(nepikaper @ 19.12.2011, 10:30) *
Если так надо, всё само собой случится.

да-да. когда-нить в дверь позвонит шикарная блондинка, скажет "возьми меня, жеребец", и даже будет готова полгода ждать, пока ты ее поцелуешь. А потом еще год пока наконец созреешь ее трахнуть...
Но надежда умирает последней. Главное верь! Smile2.jpg
nepikaper
Как можно так однобоко мыслить?)
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 19.12.2011, 18:02) *
Как можно так однобоко мыслить?)

где именно?)
ПИКАЧУ
Как то для прикола я поискал сообщения чувака нескольколетней давности) Это теперь он корчит из себя супер-мачо :) а раньше то..))
nepikaper
4YBAK, например, это:

Цитата(4YBAK @ 19.12.2011, 10:42) *
для дефки если ее за 2 месяца не трахнули - это означает, што она тебя не привлекает как женщина и ты хочешь дружить. поэтому как только подвернеца первый, кто не будет жевать сопли - она ему даст.


Какой-то стереотип. Во-первых, тут может быть масса причин (я не разобрался в своих чувствах к ней, был занят другими делами, она сама хотела узнать меня получше). Мало ли что!
А во-вторых, извиняюсь, с *уяли она даст первому встречному, "который не будет жевать сопли"?! Нет, я понимаю, что у нас в России сейчас две из трех девушек... как бы помягче сказать... ветренны, но все же)
4YBAK
Цитата(ПИКАЧУ @ 19.12.2011, 19:43) *
Как то для прикола я поискал сообщения чувака нескольколетней давности) Это теперь он корчит из себя супер-мачо :) а раньше то..))

мне не надо корчить, друк.
а под стол пешком ходили и в штаны писали мы все когда-то давно.
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 19.12.2011, 19:52) *
Какой-то стереотип. Во-первых, тут может быть масса причин (я не разобрался в своих чувствах к ней, был занят другими делами, она сама хотела узнать меня получше). Мало ли что!
А во-вторых, извиняюсь, с *уяли она даст первому встречному, "который не будет жевать сопли"?! Нет, я понимаю, что у нас в России сейчас две из трех девушек... как бы помягче сказать... ветренны, но все же)

поступай как знаешь)
просто с твоей политикой смотри до чего докатился... 25 - это уже серьезный звонок... а в 30 - это будет уже диагноз... задумайся. может, пора што-то поменять?
Водар Паветра
Цитата(nepikaper @ 19.12.2011, 10:52) *
Какой-то стереотип.

Увы автор, это не стереотип - это жестокая реальность! (жестокая для тебя, потому ты и отказываешься в неё верить...)
oteen
Цитата(nepikaper @ 19.12.2011, 9:30) *
Это же не точная наука, где малейшее отклонение от общепринятых понятий может обернуться фатальной неудачей
эта наука на столько же неточная, как и твоя жизнь. знай одно, время неизбежно вытекает сквозь пальцы. чем дольше ты оттягиваешь, тем хуже для тебя. нам-то здесь все равно, хоть умри ты девственником, просто так повелось, что на вопросы иногда дают ответы и здесь ты их получил. а как поступать дальше - дело твое.
ПИКАЧУ

4YBAK
Да я верю что ты всех баб ложишь. Просто хотел сказать, что у тебя тоже были когда то сообщения типа ТСа. Но из-за хороших пинков все пошло на отлично.
А что автору посоветовать... всякая внутренняя установка, типа трахаться - это грех отбрасывается, если пересилить себя, принять обратное. И кого-нибудь да наконец-то трахнуть.
4YBAK
Цитата(ПИКАЧУ @ 19.12.2011, 22:18) *
Да я верю что ты всех баб ложишь. Просто хотел сказать, что у тебя тоже были когда то сообщения типа ТСа. Но из-за хороших пинков все пошло на отлично.

у меня было наоборот: безумно хотелось трахаца, но не знал как.
а здесь человек не хочет трахаца. он хочет год за ручку ходить. интересно, тут вообще можно чем-то помочь?...
ПИКАЧУ
ну разные бывает люди)
ИВЛ
Прочитал, автора в бан.

Вот разве что, стоит ему сказать, что есть у меня знакомый примерно с похожими убеждениями и они как водятся не изменились, а укрепились с 15 до 29 лет, только в 15 лет он верил в светлое будущее и что найдет мифическую любоффф и это было нормально, а пришел к тому, что стал хроническим неудачником, ИМХО лет так после 23, причем выражено это во всем. Человек существо социальное, поэтому если просрать какую-то часть жизни и прикрыть свои комплексы какой нибудь чушью праведной то это не спасет от фейла по жизни, который в результате перейдет и на здоровье, и на дружеские отношения и на карьеру и еще много на что. Одна мелочь, а поганит всю жизнь.

Стоит также отметить, что читать тему было крайне мерзко, сообщения автора как говна ушат.
nepikaper
Пикаперы...
Kryptos
Цитата(nepikaper @ 21.12.2011, 1:28) *
Пикаперы...

чё приперся тогда сюды? icon_lol.gif
ИВЛ
nepikaper

В том то и дело парень, что я ниразу не пикапер и то тебя читать тошно. Самое главное был на твоем месте лет в 15 где-то, потом хватило мозгов выйти из этого болота, но извини в 25 гнать эту чушь? Уж какой-никакой моралист я, но ничего хорошего я тебе не желаю, желаю чтоб ты варился в этом своем дерьме всю жизнь, слава богу так оно теперь и будет ибо уж раз раньше силы воли не хватило то теперь тем более. Пожинай так сказать плоды своего дерьмища, а к девушкам вообще не лезь, любой пикапер который трахнет и выбросит и то ей больше и пользы и эмоций даст чем ты. Хотел сказать, что тебя надо изолировать от общества, но ты уже сам себя изолировал. :)
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 21.12.2011, 10:09) *
nepikaper

В том то и дело парень, что я ниразу не пикапер и то тебя читать тошно. Самое главное был на твоем месте лет в 15 где-то, потом хватило мозгов выйти из этого болота, но извини в 25 гнать эту чушь? Уж какой-никакой моралист я, но ничего хорошего я тебе не желаю, желаю чтоб ты варился в этом своем дерьме всю жизнь, слава богу так оно теперь и будет ибо уж раз раньше силы воли не хватило то теперь тем более. Пожинай так сказать плоды своего дерьмища, а к девушкам вообще не лезь, любой пикапер который трахнет и выбросит и то ей больше и пользы и эмоций даст чем ты. Хотел сказать, что тебя надо изолировать от общества, но ты уже сам себя изолировал. :)

а че тебя так взбесило-то?)
то, что он спрашивает, как вылезти из болота, а потом доказывает, што это и не болото вовсе, а што мы просто не понимаем его утонченной сущности?
ИВЛ
4YBAK

Вот стифлера помнишь? у него были похожие убеждения какие-то. Но он нормальный парень, все понимает прекрасно, хотя не исключено что и он решил затроллить форум. icon_lol.gif и все же. А это уже давным давно пропащий человек, помощь таким не нужна. Это как лошадь со сломанной ногой, надо пристрелить.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 21.12.2011, 10:24) *
4YBAK

Вот стифлера помнишь? у него были похожие убеждения какие-то. Но он нормальный парень, все понимает прекрасно, хотя не исключено что и он решил затроллить форум. icon_lol.gif и все же. А это уже давным давно пропащий человек, помощь таким не нужна. Это как лошадь со сломанной ногой, надо пристрелить.

да нифига. безнадежных нет. даже клинику можно лечить. но клиника должна захотеть выздоровления и делать хоть какие-то шаги навстречу этому.
nepikaper
Или я совсем ничего не понимаю, или мир сошёл с ума. С каких это пор желание быть только с одной женщиной стало отклонением от нормы, за которое "надо пристрелить"? Идиотизм, простите.
4YBAK
Цитата(nepikaper @ 21.12.2011, 17:01) *
Или я совсем ничего не понимаю, или мир сошёл с ума. С каких это пор желание быть только с одной женщиной стало отклонением от нормы, за которое "надо пристрелить"? Идиотизм, простите.

желание быть с одной женщиной - ниче плохого нет.
хреново, что какие-то шаги к осуществлению желания отсутствуют. а дельные советы, которые тебе дают, игнорируюца и более того, даже не воспринимаюца...
nepikaper
Предпринимаются определенные шаги. И уже давно.
Водар Паветра
Цитата(nepikaper @ 21.12.2011, 8:01) *
Или я совсем ничего не понимаю, или мир сошёл с ума. С каких это пор желание быть только с одной женщиной стало отклонением от нормы


Не надо тут факты искажать, в качестве самозащиты переворачивая всё с ног на голову. Проблема заключается в нерешительности вашей, многоуважаемый автор. В страхе что-то сделать... то ли из-за боязни быть отвергнутым, то ли от чего-то ещё.

Но суть в том, что при приобретении уверенности в себе, решительности, горизонт возможностей зна-а-а-ачительно расширяется и многие адекватные люди не зацикливаются на ограничениях, которые они развили ввиду своих прошлых комплексов. Вот о чём шла речь.

Настаиваете о единственности и уникальности ваших чувств и намерений к вашей избраннице? Бог с вами. Однако даже в этом случае вам надо вылезти из своей яичной скорлупы, приложить усилие и проявить какие-никакие решительные действия для достижения своих целей. Говорите, что шаги предпринимаются и давно? Не пускайте нам пыль в глаза - или хотя бы удалите все свои предыдущие посты, чтобы концы с концами сходились. Так называемые шаги ваши пока что вас далеко не завели, так что вы либо делаете либо слишком мелкие шаги, либо делаете их не в том направлении, ибо до сих пор не дошли даже до "первой базы". Вам можнобы ло много чего почерпнут из этой темы, однако на вашем пути встало ваше собственное эго и, возможно, неловкость от несоответстия вами устоявшейся тут модели достижения желаемого. Т.е. вместо того, чтобы конструктивно вычленить полезную информацию, вы грудью кинулись на баррикады, вами же возведённые.


А теперь, ответьте мне ЧЕСТНО на один вопрос - вы дрочите?
nepikaper
Отвечу честно: да.

Я согласен насчет нерешительности. Да, поцеловать проблема! Но я только сейчас задумался об этом (к этой конкртеной дев-ке). Я же говорю, что раньше испытывал к ней ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дружеские чувства, а потому ни о какой нерешительности не может идти речи.

Не буду подробно пересказывать свою историю с девушками. Скажу лишь, что раньше просто не образал на них внимания. Обратил впервые примерно только год назад. За это время успел уже провести около десятка свиданий.

На самом деле ответ о поцелуе я уже получил. Просто мне хотелось, чтобы было красиво как в кино. Так что дальнейший спор не имеет смысла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.