Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старый дуралей
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Englishman
Доброго времяни суток комрады!!! Вводный данные: мне 33 года, обьекту внимания 27. Стройная красивая девушка с Украйны. Мой статус: Разведен, есть дочь. она замужен не была детей не имеет. материальное положение у меня среднее, у нее ниже. живем в Лондоне. познакомился по интернету. из-за нехватики времяни познакомился по интернету. глупо конечно, но сразу сказал что ищу девушку для семьи. мне показалось что это ее насторожило. вчера было первое свидание, пришла с мамой, мама очень переживает за дочь, но мама с нами в заведение не пошла, ходили на ярмарку ели немецкие сосиски и пили горячии шоколад с виски. я все мялся и чувствовал себя зажато, она мне об этом сообщила. сегодня бцл разговор по телефону и она мне сказала что пока мы просто друзья и она не уверена подходим ли мы друг другу. предложила пока дружбу. я пригласил ее на выходной который у нас выпадает на одно число на мьюзикл. сказала что устала работать, но не отказала до конца. действительно у нее тяжелая физическая работа. да и еще после развода я превратился в женоненавистника, злоупотребляю спиртным в одиночку чтобы никто не видел, два года на антибабе просидел, а тут появилась она, не знаю она так похожа на мою бывшую только на порЯдок красивее, я как идиот ей об этом сказал. и еще пункт: она нелегалка, не может официально работать здесь(англия) я легал. вопрос к форуму: что светит после мойх косяков? какие перспективы? напрочь разучился знакомиться. :( HELP
4YBAK
Цитата(Englishman @ 16.12.2011, 6:19) *
напрочь разучился знакомиться. :(

не особо похоже, чтобы и умел)
косяков у тебя не было. нервозность при встрече с совершенно левым незнакомым человеком - это нормально.
хотя, нет. косяк всетки есть. кладешь все яйца в одну корзину.
найди еще 10 девок.
когда делаешь ставку только на одну - шансов на секс практически нет, долго рассказывать почему.
Ketan
Цитата(Englishman @ 16.12.2011, 5:19) *
но сразу сказал что ищу девушку для семьи

Зачем ее и себя загоняешь в рамки?
Цитата
два года на антибабе просидел

Это что такое?
4YBAK
Цитата(Ketan @ 16.12.2011, 12:09) *
Зачем ее и себя загоняешь в рамки?

во-во, не надо.
девушку мы ищем не для каких-то там обязательств и прочей херни, а для взаимного удовольствия от апщения и в кроватке.
Водар Паветра
У тебя козырная карта, ей надо легализироваться. А пока что она просто набивает себе ценy, скорее всего.

П.С.: никогда не сравнивай девушек с другими. А если и сравниваешь, то так: "Джулиа робертс похожа на тебя, но не дотягивет по красоте!", а не она на джулию робертс.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 16.12.2011, 20:03) *
А если и сравниваешь, то так: "Джулиа робертс похожа на тебя, но не дотягивет по красоте!"

нее. звучит как мерзкая лесть.
Englishman
спасибо комрады.
решил забить на чику, так как считаю что не произвел впечатления, да и самооценка на нуле, занялся спортом, 30 кг лишнего веса. думаю приити в форму и зазвонить к ней месяца через 4. да икосяк был важный, про то что ищу девушку для создания семьи. пока спортую только фей.
Englishman
антибаба-дружественный форум www.antiwomen.ru/ff
Водар Паветра
Цитата(4YBAK @ 16.12.2011, 18:22) *
нее. звучит как мерзкая лесть.

работает :) и поверь мне, она никогда не станет сомневаться в искренности твоих слов, если ты скажешь ей это... люди верят в то, во что хотят верить, а девушки в большинстве своём склонны верить в свою уникальность и неповторимость... мерзо и подло? может быть, но она так не думает! :) и ещё: это не ложь, если ты в это веришь!
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 17.12.2011, 10:51) *
работает :) и поверь мне, она никогда не станет сомневаться в искренности твоих слов, если ты скажешь ей это... люди верят в то, во что хотят верить, а девушки в большинстве своём склонны верить в свою уникальность и неповторимость... мерзо и подло? может быть, но она так не думает! :)

имхо хрень)

Цитата(Водар Паветра @ 17.12.2011, 10:51) *
и ещё: это не ложь, если ты в это веришь!

а вот это правда. если скажешь это конгрэнтно, в полной гармонии с окружающим миром - все будет хорошо.
а так сказать можно только если искренне веришь.
хотя я все же предпочитаю не сравнивать с какими-то моделями. у меня гораздо конгруэнтнее звучит: "ах, какая классная задница" :)
Englishman
девочка трубу не берет, в скайпе не появляется, наверное забанила, сразу после знакомства была на сз и самое главное была предложена "дружба", похоже дело-табак. народ посоветуйте литературу...
Stap
Цитата(Englishman @ 18.12.2011, 5:26) *
девочка трубу не берет, в скайпе не появляется, наверное забанила, сразу после знакомства была на сз и самое главное была предложена "дружба", похоже дело-табак. народ посоветуйте литературу...

Эту дефку ты профукал, делай ей "дальше" и ищи других
1. Прекрати читать антибабу
2. Не кичся перед девушками своим статусом и финансовым превосходством.
3. Литература не поможет, нужно пробовать практиковаться с другими девушками снова и снова. Только так появится опыт, уверенность в общении, умение калибровать и чувствовать собеседника и т.п. навыки.
4. Займись собой, начни качаться, худей, спортом займись. Это всё даст энергии и уверенности в себе.
Сама Независимость
30 кг лишнего веса?
И ты еще думаешь, что ты на неё забил?!
Да это чудо, что с таким жирдяем-женоненавистником вообще какая-то баба разговаривает. Лично я таких не вижу. Не замечаю. Да это вообще не мужчины.
dikaja
да просто увидела она тебя и сразу не понравился.. дружбу только в этих случаях предлагают.
Печенька
Гыыы в 27 придти на свидание с мамой))) icon_lol.gif ыыыы
мама тоже нелегалка?

Сгоняй лишний вес и завязывай с антибабом. Этой девочке ты скорее всего не понравился, ну ничего, понравишься следующей.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.