Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите понять
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
STREL
я приглашал пару раз одну девушку на свидание но она говорила что очень занята и не может, решиил что она просто не хочет и перестал ее приглашать, но недавно она сама меня пригласила, сходидли в кафе посидели во время разговора замечал от нее ССС, потом когда провожал ее домой . она захотела еще во дворе постоять поболтать, еще пару часов общались, поотом разошлись , я уехал домой и через пару часов она позвонила ипа узнать доехал я или нет, разговаривали еще полотора часа. сегодня встретились в универе и во время разговора она с игривым лицом ткнула меня пальцем в живот легонько. а когда я спросил что она делает на выходных, сказала что не може встретится, но потом по телефону предложила вместе сходить в анатомичку на труп. вены поучить.(мы в медицинском учимся) вот хотел чтоб мне помогли понять всю эту ситуацию
Dassa
Понять всю эту ситуацию лучше всего поможет Генри Грэй
доллар
бяги от неё парень бяги! она тебя в анатомичку на опыты сдать хочет! дада! недавно в челябинске похожий случай был! это хорошо что она тебя не в крематорий пригласила, а то превратила бы тебя там в кошачий туалет...
ну а что ты хотел. какой вопрос такой и ответ. стыдно такое писать
dikaja
оо.. как романтично.вены)))
Сама Независимость
Ой, какая прелесть- она пригласила его в анатомичку, вены у свеженьких трупов поковырять! Романтика! Соглашайся! И захвати с собой бутерброды, угостишь девушку в процессе ковыряния. Ничто так не сближает, как совместная трапеза над трупом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.