Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой первый, не очень умный вопрос про форум..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Col
Доброго времени суток, уважаемые форумчане - пользователи и модераторы! на подобном форуме я новичек. То не решался обратиться за подобной помощью, то не было времени. Считаю себя довольно опытным в общении с женским полом,но, не во всем. Сексом и общением не обделен. Имею жену, и, иногда не только ее)). Всегда умел хорошо знакомиться с девушками посредством пранка,т.е. по телефону,причем очень уверенно. Сейчас могу поделиться опытом в общении на сайтах знакомств,т.к. научился раскручивать практически любую,даже скромную девушку на самый откровенный разговор, и, немного привязать ее к себе. Но,мужская сущность не дает покоя. и ,хочется покорять все новые и новые просторы. К сожалению, в живом общении я во многом уступаю своим соперникам. в этом то и нужна мне помощь. 12 часов в сутки занят работой, 6- сном, остальное время-еле успеваю заниматься домашними делами, хобби,деушками ,инетом. Так что, вот он,собственно,вопрос-есть ли раздел на форуме, где я могу безбоязненно размещать свои,пускай даже стандартные вопросы по ситуациям , с которыми столкнулся, где меня не сильно попинают за лень пользоваться поиском и читать темы? действительно,времени катастрофически не хватает, и, как и все "умные" я считаю ,что моя ситуация особенная. Хочется услышать отзывы именно по моему "нестандартному" случаю. Спасибо за внимание!
4YBAK
если вопрос как познакомица - то в помощь начинающим
если про отношения - в философию отношений
если по секс - в секс
если просто потрещать за всю куйню - то в курилку.
все просто :)
Col
а если нужно оперативно получить ответ , и я напишу его в этой ветке? или подниму уже обсуждавшуюся тему-надеюсь меня не забанят?)
Dassa
Для полуения оперативного ответа можно и поиском по форуму воспользоваться.
Вопросы, какими бы они уникальными не казались, в 95% случаев стандартны и одинаковы. И на 95% из этих 95% на форуме уже есть ответы=)
Боня
Автор, каким бы занятым не был ты, уважай время тех, кто будет тебе отвечать.
21-й
да не сцы епт, спрашивай че надо. или ты с девушками так же общаешься?
вперед, мы в тя верим :)
Col
Цитата(Боня @ 19.12.2011, 15:53) *
Автор, каким бы занятым не был ты, уважай время тех, кто будет тебе отвечать.

просто,правда,иногда хочется чтоб люди хоть немного прочувствовали именно мою "индивидуальную" ситуацию. Наивное желание...
4YBAK
Цитата(Col @ 19.12.2011, 16:37) *
а если нужно оперативно получить ответ , и я напишу его в этой ветке? или подниму уже обсуждавшуюся тему-надеюсь меня не забанят?)

не забанят. но приедут к тебе домой и вживят в моск червя rolleyes.gif
спрашивая уже) а то прелюдия длинная.
Col
Цитата(4YBAK @ 19.12.2011, 15:59) *
Цитата(Col @ 19.12.2011, 16:37) *
а если нужно оперативно получить ответ , и я напишу его в этой ветке? или подниму уже обсуждавшуюся тему-надеюсь меня не забанят?)

не забанят. но приедут к тебе домой и вживят в моск червя rolleyes.gif
спрашивая уже) а то прелюдия длинная.

спасибо))) теперь с мыслями и вопросами собраться надо)) побежал работать...
21-й
давай мужик, жгииииииииии
Боня
Цитата(Col @ 19.12.2011, 16:58) *
Цитата(Боня @ 19.12.2011, 15:53) *
Автор, каким бы занятым не был ты, уважай время тех, кто будет тебе отвечать.

просто,правда,иногда хочется чтоб люди хоть немного прочувствовали именно мою "индивидуальную" ситуацию. Наивное желание...


еще 1 эгоист
4YBAK
Цитата(Боня @ 19.12.2011, 17:29) *
Цитата(Col @ 19.12.2011, 16:58) *
Цитата(Боня @ 19.12.2011, 15:53) *
Автор, каким бы занятым не был ты, уважай время тех, кто будет тебе отвечать.

просто,правда,иногда хочется чтоб люди хоть немного прочувствовали именно мою "индивидуальную" ситуацию. Наивное желание...


еще 1 эгоист

как интересно, што общество осуждает единственно возможную форму жизни здравомыслящего человека.
не выгодно обществу, штоб люди были здравомыслящими. Гораздо выгоднее, штобы жертвовали собой ради них...
ИВЛ
4YBAK

Так все и правильно. Один не выживет без остальных, а если живет с остальными то им более слабым выгодно тянуть из него все что можно. симбиоз так сказать )
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 19.12.2011, 20:51) *
Один не выживет без остальных

почему не выживет? отлично выживет, если исключит из своего круга апщения всякую бядлятину, желающую поживица, а будет апщаца с такими же как он. кароче, пересказываю "атланта".
ИВЛ
4YBAK

Цитата
почему не выживет?


Потому что он один всего не может уметь, особенно если мы говорим про современного человека, а не живущего в пещере.
Северный
Col, где вопрос-то? Хочешь научиться живому общению, так общайся в живую. Не хватает времени - освобождай его. Ничего сверхгениального тут выдумывать не нужно.

Цитата(4YBAK @ 19.12.2011, 20:57) *
если исключит из своего круга апщения всякую бядлятину, желающую поживица, а будет апщаца с такими же как он. кароче, пересказываю "атланта".

ab.gif
Голландец
Цитата(ИВЛ @ 19.12.2011, 20:51) *
4YBAK

Один не выживет без остальных, а если живет с остальными то им более слабым выгодно тянуть из него все что можно. симбиоз так сказать )

Это уже паразитизм.
Экстрем
Цитата(Северный @ 20.12.2011, 1:23) *
Col, где вопрос-то?

+1.
Вместо того, что бы вступать в долгие прелюдии мог бы уже давно задать нужный вопрос в нужном разделе. И велика вероятность, что получить нужный ответ.
Экономия времени на лицо. ab.gif
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 20.12.2011, 0:09) *
4YBAK

Цитата
почему не выживет?


Потому что он один всего не может уметь, особенно если мы говорим про современного человека, а не живущего в пещере.

ну дык я и говорю, апщаца с теми, кто не паразитирует и што-то умеет.

Северный
Цитата(4YBAK @ 20.12.2011, 9:51) *
Цитата(ИВЛ @ 20.12.2011, 0:09) *
4YBAK

Цитата
почему не выживет?


Потому что он один всего не может уметь, особенно если мы говорим про современного человека, а не живущего в пещере.

ну дык я и говорю, апщаца с теми, кто не паразитирует и што-то умеет.

Правильно 4увак про себя говорит. Знает про что, что называется.
Col
не думал что наделаю столько шума))) паразитировать не собирался. живу по другим принципам. Но,иногда хочется почувствовать поддержку общества. Спасибо, товарищи) мои вопросы впереди))
Dassa
с трудом верится, что ты женат и не обделён женским вниманием
ответы на все свои вопросы ты обязательно найдёшь в материалах сайта ardor.ru
через них проходили все. Это как азбука: не зная алфавита - язык не выучишь. Рекомендую обязательно с ними ознакомиться - 2/3 вопросов отпадут сами собой, а остальные из вопросов превратятся в точки роста! И вот как развивать их, здесь тебе обязательно помогут советом.

з.ы. а вообще, бамбуча детектед...
4YBAK
Цитата(Col @ 20.12.2011, 22:57) *
не думал что наделаю столько шума))) паразитировать не собирался. живу по другим принципам. Но,иногда хочется почувствовать поддержку общества. Спасибо, товарищи) мои вопросы впереди))

про паразитировать - это вообще не про тебя, а просто рассуждения на тему эгоистов и паразитов.
мы тут любим потрындеть на отвлеченные темы)
4YBAK
Цитата(Dassa @ 21.12.2011, 2:10) *
бамбуча детектед...

rolleyes.gif
Col
Цитата(Dassa @ 21.12.2011, 2:10) *
с трудом верится, что ты женат и не обделён женским вниманием
ответы на все свои вопросы ты обязательно найдёшь в материалах сайта ardor.ru
через них проходили все. Это как азбука: не зная алфавита - язык не выучишь. Рекомендую обязательно с ними ознакомиться - 2/3 вопросов отпадут сами собой, а остальные из вопросов превратятся в точки роста! И вот как развивать их, здесь тебе обязательно помогут советом.

з.ы. а вообще, бамбуча детектед...

женат,уже лет как 5... мне 27. А вот выгляжу моложе. И,не каждый(ая) верит в то,что я женат. Этим то иногда и пользуюсь. Многие азы я знаю по книгам, т.к. эта тема интересна давно. А вот применять на практике-не всегда удается.Делаю много ошибок в общении,тороплюсь, не решительность, комплексы. Правда, бывает вхожу в кураж и сам с себя балдею, ну ,и не только я... ) Вопросы мои могут и правда показаться стандартными. Но, ньюансы у всех всегда свои...

Цитата(Dassa @ 21.12.2011, 2:10) *
з.ы. а вообще, бамбуча детектед...

не силен еще в слэнге.. разъясните)
liandra
А твоя жена пусть свяжется со мной - я ее буду консультировать, как научиться соблазнять парней за твоей спиной.
И на форуме ей тоже помогут в вызвонах и в конкретных ситуациях.
liandra
А вообще-то некрасиво.Разводись тогда уж. Обманывая близкого человека - сам себя обманываешь.
Боня
Давайте все темы в одну соединим? Смысл плодить массу тем на 1 фразу?
Col
Цитата(liandra @ 21.12.2011, 14:16) *
А твоя жена пусть свяжется со мной - я ее буду консультировать, как научиться соблазнять парней за твоей спиной.
И на форуме ей тоже помогут в вызвонах и в конкретных ситуациях.

это уже другой вопрос. покажите мне на 100 проц.честного мужа? я из ста знаю одного...
Жену я люблю а семья для меня главное в жизни. Остальное-преходящее.

Цитата(4YBAK @ 21.12.2011, 8:36) *
Цитата(Dassa @ 21.12.2011, 2:10) *
бамбуча детектед...

rolleyes.gif

та шо это значит?)
Elizium
Цитата(Col @ 22.12.2011, 11:16) *
это уже другой вопрос. покажите мне на 100 проц.честного мужа? я из ста знаю одного...

Это тебя как-то должно оправдывать?
Я знаю ещё одного, на этом форуме rolleyes.gif
Tanistas
Кошмар, моралисты кругом:)
ИВЛ
Да чтож такое то, один целуется через пол года, второй изменяет на право и в основном на лево будучи женатым... ну и новички пошли.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 22.12.2011, 19:37) *
Да чтож такое то, один целуется через пол года, второй изменяет на право и в основном на лево будучи женатым... ну и новички пошли.

да лан, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не залетело.
Col
Цитата(4YBAK @ 22.12.2011, 19:57) *
Цитата(ИВЛ @ 22.12.2011, 19:37) *
Да чтож такое то, один целуется через пол года, второй изменяет на право и в основном на лево будучи женатым... ну и новички пошли.

да лан, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не залетело.

да, кстати, вот по контрацепции интересная тема. собираюсь и ее проштурмить))
liandra
да уж...а потом- "Ты лучше вспомни, куда вставлял свою флешку, и откуда на ней этот вирус!"))))))
Стопроцентно честен тот муж, который хочет доверять своей жене, а не жить на два лагеря....зачем женился-то? в ситуации, когда нет 100% уверенности в своей половинке нельзя жить пододной крышей долгое время. Так как ты изменяешь - то будешь и ее подозревать, супротив психологов не попрешь)))))))будете взрывать моск друг другу...а женщины, они чувствуют все, на подсознательном уровне...придешь домой, а она догадывается, что ты изменил , пахнешь по-другому, к примеру, а доказать что-то не может, вот и будет мучаться, бедная.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.