Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как научиться забивать на женский пол?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Col
в разных смыслах:
-после отказа,облома;
-на кучу красавиц, бродящих по улице (уж очень много их у нас...)
-в общении (ведь чрезмерная эмоциональность и откровенное выражение симпатии чаще губит ситуацию), (при этом ,не переборщить)
доллар
Чтобы забить на весь женский пол - ну думаю геем стать. Будешь от мальчиков обломы получать.

Цитата
-после отказа,облома;

Ты не золотой слиток чтобы нравиться всем без исключения. И это надо помнить не только в отношениях с девушками, но в любых других социальных сферах.
Цитата
-на кучу красавиц, бродящих по улице (уж очень много их у нас...)

куча красавиц бродит по улице в большинстве случаев тогда, когда у них нет никого и они пытаются цепануть парня. Будут корчиться, поднимать статус - часто так и оставаясь одинокими, потому что такие как ты, завышающие и значение лишь по внешнему виду, который когда убрать останется пустота, такие находят более адекватных девушек.
Код
-в общении

Не думаю что правильно понял вопрос, так что - стать геем и тебе будет пофигу на женское общение
Col
Цитата(доллар @ 23.12.2011, 16:46) *
Чтобы забить на весь женский пол - ну думаю геем стать. Будешь от мальчиков обломы получать.

Цитата
-после отказа,облома;

Ты не золотой слиток чтобы нравиться всем без исключения. И это надо помнить не только в отношениях с девушками, но в любых других социальных сферах.
Цитата
-на кучу красавиц, бродящих по улице (уж очень много их у нас...)

куча красавиц бродит по улице в большинстве случаев тогда, когда у них нет никого и они пытаются цепануть парня. Будут корчиться, поднимать статус - часто так и оставаясь одинокими, потому что такие как ты, завышающие и значение лишь по внешнему виду, который когда убрать останется пустота, такие находят более адекватных девушек.
Код
-в общении

Не думаю что правильно понял вопрос, так что - стать геем и тебе будет пофигу на женское общение

не сколько переживаю из-за того, что я им не нравлюсь, а из-за того,что они физиологически привлекательны, и сносит башню от того,что мне не дано всех их перетр...ть)))) вот как..)
а забивать в плане общения, я имел ввиду, не переживать, когда она мне позвонит, что долго не отвечает, что не проявляет каких-либо чувств (это речь о конкретной девушке).
доллар
Т10Д проще говоря.
если сложнее и подробнее чуточку - общайся в удовольствие. никогда, слышишь - никогда нельзя делать что-то идущее наперекор твоей карте. живи и кайфуй (не только в плане женщин), когда будешь общаться в удовольствие - это будет естественно для тебя, ты будешь ты! и уж точно не придётся заморачиваться над тем кто и как выглядит.
Кaй
Цитата(Col @ 21.12.2011, 0:52) *
в разных смыслах:
-после отказа,облома;
-на кучу красавиц, бродящих по улице (уж очень много их у нас...)
-в общении (ведь чрезмерная эмоциональность и откровенное выражение симпатии чаще губит ситуацию), (при этом ,не переборщить)


1 . Забить на отказы и обломы легко , просто не предовать этому большого значения ,ну "побрился" и ладно,седня не повезло завтра повезет в двойне .
2. На симпотных девок .всех не перетрах..шь ,ну и пусть бродят.
3. Эмоции стараться держать при себе хотя и не всегда ,я часто пользуюсь наигранными эмоциями , хотя и вполне логично если противоположный пол выказывает свою симпатию.

Просто не забивай этим мозг .Не весь мир построенный на отношениях и девках . ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.