Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что не нужно говорить хорошенькой девушке?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Col
у меня при виде красивых девушек дух захватывает. не то, что-бы кровь куда-то приливает, а именно восторг! а если и посчастливится с ней еще и пообщаться,а тем более сидеть за одной партой в универе, так меня распирает. Не могу удерживаться от комментариев.. Причем, обычно я этим все и гублю. Не то,чтобы пошло, а как то не умело и слишком быстро. Далее, если переносим общение на прогулку , начинаю чуть ли не в любви признаваться.. Как мне побороть свою эмоциональность?
4YBAK
Орбит. Иногда лучше жевать, чем говорить. :)
ваще, пробуй говорить не потому што надо, а потому што хоцца.
Col
так вот хочется!! как начну нести что попало!! и захожу слишком далеко на первой же встрече. И,главное диалог то клеится!! не натянут!! Начал, было, с комплиментов, ей понравилось! даже очень.Но,потом меня было трудно остановить, видать,подумала, маньяк какой-то)))
Stap
Col
Да по юности все парни спешат признаться в любви, это пройдет.
Пойми что слова - это пустое, тем более смешно слышать признания на первых свиданиях. Пробуй просто общаться с девушками, без улюлюкания.
ака Лис
Это хорошо) Проще научиться сдерживаться, а не раскрепощаться) Чуть больше контроля над собой и умения удерживать излишки эмоций внутри) Тренируйся)
Col
спасибо за советы. И правда, глупо трещать о подобном(любовь,романтика) на первых встречах. Но, вот о красоте ее тела не могу молчать.. С этим не могу совладать... (кстати,очень красивые и не совсем красивые по разному реагируют на подобное. но,это уже другая тема)
доллар
Цитата
что не нужно говорить хорошенькой девушке?

не нужно говорить что она хорошенькая
Цитата
а если и посчастливится с ней еще и пообщаться,а тем более сидеть за одной партой в универе

это ж надо так себя не любить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.