Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, как подойти к парню.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Алина
Нравился парень, он обращал внимание, а мне было интересно подойдет он или нет, я шагов на встречу не делала, часто показывала свой характер. Правда потом когда поняла, что влюбилась, тоже стала показывать, что он мне нравиться, мы могли друг другу в глаза не отрываясь смотреть, но никто первый не подходил. До выпендривалась(((( А теперь мне очень плохо, понимаю, что в большей степени сама виновата , но изменить уже ничего не могу, а он мне очень очень нужен. Понимаю, что лучше него никогда не найду. Вижу его с девушками, они периодически меняются. Соответственно он особо на меня внимания сейчас не обращает. Посоветуйте, что сделать? Или уже не стоит ничего делать. Только серьезно, пожалуйста. Да забыла написать, что он мой сосед, но не живет, еще здесь, дом частный, как к нему можно подойти, что бы это якобы случайно вышло, или ненавязчиво, подскажите пожалуйста!!!!
ПИКАЧУ
Цитата(Алина @ 22.12.2011, 19:03) *
Понимаю, что лучше него никогда не найду

Что за бред? Ты только начинаешь жить.

Экстрем
http://www.pickupforum.com/topic10328.html
Алина
Почему, бред? На самом деле такого не найду. Я постоянно реву из за него, хотя понимаю, что это не нормально, иногда временами забываю, про него, а иногда по нему такая тоска бывает, может мне к психологу надо?)))))
4YBAK
Цитата(Алина @ 22.12.2011, 20:03) *
Посоветуйте, что сделать?

закончить 9 класс!
серьезно! очень поможет!
з.ы. ты эмоциональная малолетка. со временем это проходит. общайся побольше со старшими - и все нормально будет, наберешься масгоф.
Водар Паветра
Т.е. на самом деле вы даже ещё и не разговаривали ни разу, а ты у себя в голове уже целый роман написала? Забавно.
А откуда ты знаешь, что лучше него не найти, если ты его даже ещё и не знаешь толком?

Как подойти? Внушить себе, что он более обыкновенен, чем ты себе представляешь (именно представляешь, просто влюблённость деформировало твоё чувство восприятия реальности), подойти, завести беседу и разочароваться... Как-то так.
ИВЛ
сейчас еще окажется, что ей 12, а соседу 25.
Алина
Ну почти))) Мне 19, ему 25. Мы разговаривали, пару раз, а так обычно только здороваемся. Я знаю, что детский сад, и никого романа я в голове не писала, просто он мне очень сильно нравиться и все. Ну а как тогда по взрослому поступить, объясните мне малолетки?
4YBAK
Цитата(Алина @ 22.12.2011, 22:09) *
Ну почти))) Мне 19, ему 25. Мы разговаривали, пару раз, а так обычно только здороваемся. Я знаю, что детский сад, и никого романа я в голове не писала, просто он мне очень сильно нравиться и все. Ну а как тогда по взрослому поступить, объясните мне малолетки?

блин, с соседями вообще просто!
зайди попроси соли\сахара\парацетомола\водки\анаши\поебаца.
Просто зайди по-сосеццки. Да хоть кран попроси посмотреть... Придумай че-нить.
Вот уже как минимум поапщаетесь.
Алина
Да ни живет он там, нет у него соли, и ворота стоят с замком, не смогу к нему зайти, если только на улице, около дома увижу.
4YBAK
Цитата(Алина @ 22.12.2011, 22:22) *
Да ни живет он там, нет у него соли, и ворота стоят с замком, не смогу к нему зайти, если только на улице, около дома увижу.

и это твоя любофь?
примерно то же самое, што влюбляца в какую-нить кинозвезду...
пару раз видела у забора... все, это тот человек, которого я всю жизнь искала... я другого такого не найду...
ведь вряд ли мне еще встретяца люди, которые будут стоять у забора...
самой-то не смешно?
Алина
Нет, мне совершенно не смешно, было бы смешно не писала, не спрашивала бы совета. Почему пару раз, я его практически каждый день вижу, не спорю хорошо я его не знаю, но все же за 3 года, немного узнала его, может конечно быть, и возможно скорее всего если поближе узнаю, у меня весь интерес пропадет, но пока он мне очень сильно нравиться. И хотелось бы все же получить нормальный совет, как с ним поближе познакомиться?
Olyssiya
Алина, ладно, пусть мальчики стебутся...

Хочешь подойти - придумай предлог. Какие у вас стороны соприкосновения? Ведь есть же, раз раньше смотрели друг на друга не отрываясь. Может у вас общие знакомые? Родители общаются? Думай...
А потом используй это как предлог заговорить и очаровательно улыбайся... остальное он сделает сам, если не дурак...
stuffin muffin
Цитата(Алина @ 22.12.2011, 19:03) *
Понимаю, что лучше него никогда не найду

почему же не найдёшь? вот он я af.gif
Dassa
1. Занизить его значимость
2. Занизить его значимость, я сказал!!!
3. Подходить и общаться без какого-либо предлога. Просто с позиции своего желания узнать его получше и приятно провести время вместе.
Котя
Цитата(Алина @ 22.12.2011, 23:09) *
Ну почти))) Мне 19, ему 25. Мы разговаривали, пару раз, а так обычно только здороваемся. Я знаю, что детский сад, и никого романа я в голове не писала, просто он мне очень сильно нравиться и все. Ну а как тогда по взрослому поступить, объясните мне малолетки?

Мм. Ну пишешь ты как влюбленная девочка из 8 класса, которая влюбилась в выпускника и выпускает слюни на его фоточки вконтакте,следит за ним на переменах, и задыхаясь от восторга закрывает глаза и шепчет от восторга "он на меня посмотрел.. посмотрел посмотрел!!!!!!". Может он недоумевает почему ты пялишься на него постоянно, не приходило в голову?
Ладно.

Если ты влюбилась, как ты утверждаешь, ты должна его знать хотя бы немного.. что там немного.. должна хорошо его знать, а не придуманный тобой себе образ. Ну а раз вы даже не общаетесь, то может это просто сильное увлечение , принципы.
А вообще, в таких ситуациях, если ты себе ничего не напридумывала, там глаза в глаза всякие, парни сами делают первые шаги, если не делают - им это НЕ НУЖНО, ты им не нравишься, они боятся, они такими способами не начинают общение.

Ну предположим, что еще не все потеряно и ты не будешь лязгать челюстью и сучить ручками , когда к нему подойдешь. Можешь узнать сферу его деятельности, я помню парней просила и реферат мне сделать ,и программу по информатике ,и симс скачать ( В ГРОБУ Я ЕГО ВИДЕЛА!! хотя нет..скачайте мне симс, мужики!) и блузку погладить. То есть не стесняясь подходишь и говоришь мол так и так, мне тебя посоветовали.. помогиии, ну а потом сама поймешь!))
А вообще я последнее время совсем охренела. К нам новый маальчик на поток пришел. Со старшего курса. Ну я на его внимание обратила.. Подруга его за задницу схватила и отверунлась, оказалась я крайняя.. ну что делать.. написала ему записку на паре.. поцеловала, духами надушила.. Передала ему, он бедняга покраснел! Потом вк его добавила , в аське, пообщались. Теперь капает слюной, что-то про любовь парит, в кафэ зовет. Хотя вроде бы стандартного процесса дичь-охотник не было и у него не должно быть ко мне особого интереса, но оно вон как.
Вобщем мотай на ус и действуй.
У кого-то видела картинку, ах да у Экстрема. Там такая девушка милая сидит, ангелочек прям и подпись что-то вроде , короче я ее нашла. Вот она.
http://cs4121.vk.com/u2068870/95592345/x_a753924b.jpg
Так что да, давай ныкайся по форумам и хлопай глазками.

Цитата(stuffin muffin @ 23.12.2011, 1:32) *
Цитата(Алина @ 22.12.2011, 19:03) *
Понимаю, что лучше него никогда не найду

почему же не найдёшь? вот он я af.gif

хихи
Котя
Цитата(Алина @ 22.12.2011, 23:39) *
Нет, мне совершенно не смешно, было бы смешно не писала, не спрашивала бы совета. Почему пару раз, я его практически каждый день вижу, не спорю хорошо я его не знаю, но все же за 3 года, немного узнала его, может конечно быть, и возможно скорее всего если поближе узнаю, у меня весь интерес пропадет, но пока он мне очень сильно нравиться. И хотелось бы все же получить нормальный совет, как с ним поближе познакомиться?

А так и будет. Ты в нем разочаруешься. Какой бы он хороший или плохой не был, лон будет отличаться от образа придуманного тобой образа. Но попытка не пытка)
Если это не мой зачет по физкультуре, где меня заставляли приседать по 15 раз на одной ноги. Ироды.
Olyssiya
Цитата
и блузку погладить.


ai.gif
Цитата
Подруга его за задницу схватила и отверунлась,


ai.gif ai.gif
Цитата
написала ему записку на паре.. поцеловала, духами надушила..


офигеваю я от современной молодежи.... icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(Котя @ 23.12.2011, 2:27) *
Если это не мой зачет по физкультуре, где меня заставляли приседать по 15 раз на одной ноги. Ироды.

забавно.
врачи уже давно записали приседания в разряд вредных упражнений, т.к. происходит слишком большая нагрузка на коленную чашечку.
а приседание на одной ноге вообще может привести к инвалидности.
помоему уж лучше двойка по физре.
Алина
))))) Спасибо за советы. Я конечно, наверное на эмоциях писала, поэтому у вас такое отношение))) Но я на него слюни не пускаю))) и он даже не факт, что понял, как он мне нравиться, скорее всего думает, что просто вежливо и добродушно к нему отношусь, как с хорошим соседом. Что я ему нравилась, я уверенна, а вот сейчас уже не уверенна. И смогу, подойти, просто поговорить без "заикания". Но не знаю, о чем, и как. Он достаточно серьезный, с незнакомыми людьми, и меня это не много пугает, хотя со мной достаточно доброжелательно ведет, часто улыбается, хотя когда как бывает. Иногда может просто поздороваться и отвернуться.
4YBAK
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 11:31) *
))))) Спасибо за советы. Я конечно, наверное на эмоциях писала, поэтому у вас такое отношение))) Но я на него слюни не пускаю))) и он даже не факт, что понял, как он мне нравиться, скорее всего думает, что просто вежливо и добродушно к нему отношусь, как с хорошим соседом. Что я ему нравилась, я уверенна, а вот сейчас уже не уверенна. И смогу, подойти, просто поговорить без "заикания". Но не знаю, о чем, и как. Он достаточно серьезный, с незнакомыми людьми, и меня это не много пугает, хотя со мной достаточно доброжелательно ведет, часто улыбается, хотя когда как бывает. Иногда может просто поздороваться и отвернуться.

ты штоли в котеджном поселке живешь и у вас 1 хер на всю деревню?
а злые родители тебя в общество вообще не выпускают? Запирают и заставляют сольфержио учить?
Алина
Цитата(4YBAK @ 23.12.2011, 10:57) *
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 11:31) *
))))) Спасибо за советы. Я конечно, наверное на эмоциях писала, поэтому у вас такое отношение))) Но я на него слюни не пускаю))) и он даже не факт, что понял, как он мне нравиться, скорее всего думает, что просто вежливо и добродушно к нему отношусь, как с хорошим соседом. Что я ему нравилась, я уверенна, а вот сейчас уже не уверенна. И смогу, подойти, просто поговорить без "заикания". Но не знаю, о чем, и как. Он достаточно серьезный, с незнакомыми людьми, и меня это не много пугает, хотя со мной достаточно доброжелательно ведет, часто улыбается, хотя когда как бывает. Иногда может просто поздороваться и отвернуться.

ты штоли в котеджном поселке живешь и у вас 1 хер на всю деревню?
а злые родители тебя в общество вообще не выпускают? Запирают и заставляют сольфержио учить?

Ха-ха, не смешно, нет бы чего путного подсказал. Он мне правда очень нравиться, и нормально я его знаю, просто мало с ним общалась.
Olyssiya
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 15:53) *
Цитата(4YBAK @ 23.12.2011, 10:57) *
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 11:31) *
))))) Спасибо за советы. Я конечно, наверное на эмоциях писала, поэтому у вас такое отношение))) Но я на него слюни не пускаю))) и он даже не факт, что понял, как он мне нравиться, скорее всего думает, что просто вежливо и добродушно к нему отношусь, как с хорошим соседом. Что я ему нравилась, я уверенна, а вот сейчас уже не уверенна. И смогу, подойти, просто поговорить без "заикания". Но не знаю, о чем, и как. Он достаточно серьезный, с незнакомыми людьми, и меня это не много пугает, хотя со мной достаточно доброжелательно ведет, часто улыбается, хотя когда как бывает. Иногда может просто поздороваться и отвернуться.

ты штоли в котеджном поселке живешь и у вас 1 хер на всю деревню?
а злые родители тебя в общество вообще не выпускают? Запирают и заставляют сольфержио учить?

Ха-ха, не смешно, нет бы чего путного подсказал. Он мне правда очень нравиться, и нормально я его знаю, просто мало с ним общалась.


Алин, дак наверное пора начать общаться "не мало"?
Алина
Цитата(OLYssA @ 23.12.2011, 13:11) *
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 15:53) *
Цитата(4YBAK @ 23.12.2011, 10:57) *
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 11:31) *
))))) Спасибо за советы. Я конечно, наверное на эмоциях писала, поэтому у вас такое отношение))) Но я на него слюни не пускаю))) и он даже не факт, что понял, как он мне нравиться, скорее всего думает, что просто вежливо и добродушно к нему отношусь, как с хорошим соседом. Что я ему нравилась, я уверенна, а вот сейчас уже не уверенна. И смогу, подойти, просто поговорить без "заикания". Но не знаю, о чем, и как. Он достаточно серьезный, с незнакомыми людьми, и меня это не много пугает, хотя со мной достаточно доброжелательно ведет, часто улыбается, хотя когда как бывает. Иногда может просто поздороваться и отвернуться.

ты штоли в котеджном поселке живешь и у вас 1 хер на всю деревню?
а злые родители тебя в общество вообще не выпускают? Запирают и заставляют сольфержио учить?

Ха-ха, не смешно, нет бы чего путного подсказал. Он мне правда очень нравиться, и нормально я его знаю, просто мало с ним общалась.


Алин, дак наверное пора начать общаться "не мало"?

Я этого и хочу, но никак не могу, не получается, поэтому и спрашиваю как? Наверно, я сама должна придумать, как к нему подойти. Но в голову ничего не приходит умного. Не знаю как завязать с ним отношения. Он кстати, с друзьями иногда на снегоходах катается, может что нибудь с этим придумать.....
4YBAK
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 13:53) *
Цитата(4YBAK @ 23.12.2011, 10:57) *
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 11:31) *
))))) Спасибо за советы. Я конечно, наверное на эмоциях писала, поэтому у вас такое отношение))) Но я на него слюни не пускаю))) и он даже не факт, что понял, как он мне нравиться, скорее всего думает, что просто вежливо и добродушно к нему отношусь, как с хорошим соседом. Что я ему нравилась, я уверенна, а вот сейчас уже не уверенна. И смогу, подойти, просто поговорить без "заикания". Но не знаю, о чем, и как. Он достаточно серьезный, с незнакомыми людьми, и меня это не много пугает, хотя со мной достаточно доброжелательно ведет, часто улыбается, хотя когда как бывает. Иногда может просто поздороваться и отвернуться.

ты штоли в котеджном поселке живешь и у вас 1 хер на всю деревню?
а злые родители тебя в общество вообще не выпускают? Запирают и заставляют сольфержио учить?

Ха-ха, не смешно, нет бы чего путного подсказал. Он мне правда очень нравиться, и нормально я его знаю, просто мало с ним общалась.

смешно! и еще как!
потому, што увидев парня несколько раз у забора и пообщавшись с ним на уровне "привет-пока" он тебе очень нравится.
отсюда и мысли, што ты парней вообще никогда в жизни не видела, никогда ни с кем не апщалась. потому што тебя в подвале запирают.
вот и кидаешься хоть на кого-то. пофиг на кого. у забора постоял, привет сказал, глаз состроил (и то не факт) - всеее!!! это моя любофь! хочу не могу.
Алина
Цитата(4YBAK @ 23.12.2011, 13:15) *
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 13:53) *
Цитата(4YBAK @ 23.12.2011, 10:57) *
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 11:31) *
))))) Спасибо за советы. Я конечно, наверное на эмоциях писала, поэтому у вас такое отношение))) Но я на него слюни не пускаю))) и он даже не факт, что понял, как он мне нравиться, скорее всего думает, что просто вежливо и добродушно к нему отношусь, как с хорошим соседом. Что я ему нравилась, я уверенна, а вот сейчас уже не уверенна. И смогу, подойти, просто поговорить без "заикания". Но не знаю, о чем, и как. Он достаточно серьезный, с незнакомыми людьми, и меня это не много пугает, хотя со мной достаточно доброжелательно ведет, часто улыбается, хотя когда как бывает. Иногда может просто поздороваться и отвернуться.

ты штоли в котеджном поселке живешь и у вас 1 хер на всю деревню?
а злые родители тебя в общество вообще не выпускают? Запирают и заставляют сольфержио учить?

Ха-ха, не смешно, нет бы чего путного подсказал. Он мне правда очень нравиться, и нормально я его знаю, просто мало с ним общалась.

смешно! и еще как!
потому, што увидев парня несколько раз у забора и пообщавшись с ним на уровне "привет-пока" он тебе очень нравится.
отсюда и мысли, што ты парней вообще никогда в жизни не видела, никогда ни с кем не апщалась. потому што тебя в подвале запирают.
вот и кидаешься хоть на кого-то. пофиг на кого. у забора постоял, привет сказал, глаз состроил (и то не факт) - всеее!!! это моя любофь! хочу не могу.

Я его практически каждый день вижу, и не только у забора)))) О нем, как о человеке, достаточно много знаю, да ладно. не буду доказывать. Ладно, допустим, я его плохо знаю, но чувства то есть. Даже для того что бы разочароваться, в нем, с ним же все равно нужно побольше пообщаться. Хоть в этом ты согласен?
Алина
Для более полной информации забыла, написать, что он как то, когда был с другом знакомился, с нами, правда он молчал и улыбался, а друг говорил. Но тогда, он мне не так сильно нравился, и подружка сказала, что нам не когда. Правда это было достаточно давно. Сейчас бы назад время вернуть(((
Котя
Цитата(Драйф @ 23.12.2011, 5:04) *
Цитата(Котя @ 23.12.2011, 1:27) *
Цитата(Алина @ 22.12.2011, 23:39) *
Нет, мне совершенно не смешно, было бы смешно не писала, не спрашивала бы совета. Почему пару раз, я его практически каждый день вижу, не спорю хорошо я его не знаю, но все же за 3 года, немного узнала его, может конечно быть, и возможно скорее всего если поближе узнаю, у меня весь интерес

Давай свои комплексы на друзей и родственников изливать. Если ты постоянно во всем разочаровываешься, это сугубо твои проблемы. Не нужно свою судьбу переносить на окружающий мир. Я например ни разу ни в чем не разочаровывался.

Я девушка и общаюсь я с девушками. Я таких ситуаций мореокеан видела. В такой ситуации нравится не сам парень, а образ, приписанные ему качества и обычно при не посредственном контакте сам парень сильно отличается от образа и тут уже все зависисит от девушки. У меня мало комплексов, но ни один из них к этой ситуации не относится))

Цитата(OLYssA @ 23.12.2011, 10:15) *
Цитата
и блузку погладить.


ai.gif


Цитата
Подруга его за задницу схватила и отверунлась,


ai.gif ai.gif

Цитата
написала ему записку на паре.. поцеловала, духами надушила..


офигеваю я от современной молодежи.... icon_lol.gif


Ну да, мы любим подурачиться :))
доллар
Цитата
Да ни живет он там, нет у него соли, и ворота стоят с замком, не смогу к нему зайти, если только на улице, около дома увижу.

нет соли ? нах тебе парень у которого даже соли дома нет, кран точно не починит ))
4YBAK
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 14:25) *
Ладно, допустим, я его плохо знаю, но чувства то есть.

Smile2.jpg

Цитата(Алина @ 23.12.2011, 14:25) *
Даже для того что бы разочароваться, в нем, с ним же все равно нужно побольше пообщаться. Хоть в этом ты согласен?

ну да.
и я уже говорил как.
как увидишь у забора, сказать: "привет, сосед! я тут суп хреначу, а соли нет. выручай"
Алина
Цитата(4YBAK @ 23.12.2011, 16:40) *
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 14:25) *
Ладно, допустим, я его плохо знаю, но чувства то есть.

Smile2.jpg

Цитата(Алина @ 23.12.2011, 14:25) *
Даже для того что бы разочароваться, в нем, с ним же все равно нужно побольше пообщаться. Хоть в этом ты согласен?

ну да.
и я уже говорил как.
как увидишь у забора, сказать: "привет, сосед! я тут суп хреначу, а соли нет. выручай"


Ну насмешил ag1.gif . Представляешь так к тебе девушка подкатит, ты с ней поди потом даже здороваться наверно не будешь))))
4YBAK
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 17:48) *
Цитата(4YBAK @ 23.12.2011, 16:40) *
Цитата(Алина @ 23.12.2011, 14:25) *
Ладно, допустим, я его плохо знаю, но чувства то есть.

Smile2.jpg

Цитата(Алина @ 23.12.2011, 14:25) *
Даже для того что бы разочароваться, в нем, с ним же все равно нужно побольше пообщаться. Хоть в этом ты согласен?

ну да.
и я уже говорил как.
как увидишь у забора, сказать: "привет, сосед! я тут суп хреначу, а соли нет. выручай"


Ну насмешил ag1.gif . Представляешь так к тебе девушка подкатит, ты с ней поди потом даже здороваться наверно не будешь))))

это у вас, у мелких, такие заморочки.
а у меня если спрашивают соли - то как минимум даю соли и по дороге апщаюсь.

stuffin muffin
мне кажется, действенных советов тебе пока что не дали - только эзотерика, а-ля забей, понизь его значимость и прочие техники Глобы.
на мой взгляд, единственная техника, которая гарантированно привлечёт его внимание к тебе - это если ты сделаешь ему глубокий минет.
Экстрем
Цитата(stuffin muffin @ 24.12.2011, 0:57) *
мне кажется, действенных советов тебе пока что не дали - только эзотерика, а-ля забей, понизь его значимость и прочие техники Глобы.
на мой взгляд, единственная техника, которая гарантированно привлечёт его внимание к тебе - это если ты сделаешь ему глубокий минет.

Несмотря на все наши разногласия в других вопросах, тут я вынужден с Вами согласится, коллега. af.gif
доллар
Цитата
Он кстати, с друзьями иногда на снегоходах катается, может что нибудь с этим придумать.....

прыгнуть ему под снегоход, а потом поставить перед выбором - или он в ментовку щас отправится, либо с тобой встречаться начнёт.
4YBAK
Цитата(stuffin muffin @ 24.12.2011, 0:57) *
мне кажется, действенных советов тебе пока что не дали - только эзотерика, а-ля забей, понизь его значимость и прочие техники Глобы.
на мой взгляд, единственная техника, которая гарантированно привлечёт его внимание к тебе - это если ты сделаешь ему глубокий минет.

с точки зрения теории эйнштейна это вряд ли приведет к успеху.
но тем не менее, я полностью согласен с вами, коллега.
stuffin muffin
Цитата(4YBAK @ 24.12.2011, 20:02) *
с точки зрения теории эйнштейна это вряд ли приведет к успеху.
но тем не менее, я полностью согласен с вами, коллега.

ты какую теорию эйнштейна имел в виду - теорию относительности? - тогда общую или специальную? или может квантового фотоэффекта? или его знаменитую теорию квантовой телепортации?
хотя навряд ли. скорей всего ты имел в виду теорию рассеяния света на термодинамических флуктуациях в среде или, выражаясь на языке Гёте: theorie der opaleszenz von homogenen flüssigkeiten und flüssigkeitsgemischen in der nähe des kritischen zustandes. я прав?
4YBAK
Цитата(stuffin muffin @ 25.12.2011, 0:09) *
Цитата(4YBAK @ 24.12.2011, 20:02) *
с точки зрения теории эйнштейна это вряд ли приведет к успеху.
но тем не менее, я полностью согласен с вами, коллега.

ты какую теорию эйнштейна имел в виду - теорию относительности? - тогда общую или специальную? или может квантового фотоэффекта? или его знаменитую теорию квантовой телепортации?
хотя навряд ли. скорей всего ты имел в виду теорию рассеяния света на термодинамических флуктуациях в среде или, выражаясь на языке Гёте: theorie der opaleszenz von homogenen flüssigkeiten und flüssigkeitsgemischen in der nähe des kritischen zustandes. я прав?

безусловно rolleyes.gif
ИВЛ
я из этой темы не вынес почему нельзя просто подойти пообщаться, да с любыми словами причем в рамках разумного. По реакции все понятно сразу будет, либо можно и не подходить либо он сам дальше разрулит. хотя, имхо уже понятно.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 25.12.2011, 2:48) *
я из этой темы не вынес почему нельзя просто подойти пообщаться, да с любыми словами причем в рамках разумного. По реакции все понятно сразу будет, либо можно и не подходить либо он сам дальше разрулит. хотя, имхо уже понятно.

потому што это божество. и к нему надо конешно же подходить не с просьбой соли, а с каким-нить хитровыепанными словами, которые и хочет узнать афтор...
Кaй
Цитата(Алина @ 22.12.2011, 22:03) *
Нравился парень, он обращал внимание, а мне было интересно подойдет он или нет, я шагов на встречу не делала, часто показывала свой характер. Правда потом когда поняла, что влюбилась, тоже стала показывать, что он мне нравиться, мы могли друг другу в глаза не отрываясь смотреть, но никто первый не подходил. До выпендривалась(((( А теперь мне очень плохо, понимаю, что в большей степени сама виновата , но изменить уже ничего не могу, а он мне очень очень нужен. Понимаю, что лучше него никогда не найду. Вижу его с девушками, они периодически меняются. Соответственно он особо на меня внимания сейчас не обращает. Посоветуйте, что сделать? Или уже не стоит ничего делать. Только серьезно, пожалуйста. Да забыла написать, что он мой сосед, но не живет, еще здесь, дом частный, как к нему можно подойти, что бы это якобы случайно вышло, или ненавязчиво, подскажите пожалуйста!!!!

1. Не как не могу понять женскую логику, например увидела парня и все хочу его он тот единственный (хотя в итоге получается что ошибка ,а тот единственный живет чуть дальше ).
2. Если все ровно что-то и срастется то только будет " девушка которая в последствии заменит другая девушка "
3.Подойти и завести разговор не сложно можно чисто по соседски , а там легко понять срастется или нет.

Хотя я одного не понял если он реально на тебя запал , и судя по выше-перечисленому он отнюдь не какой-то прыщавый задрот (а вполне нормальный пацан который умеет общаться и знакомится с девушками),и если все реально то он бы давно нашел тему подкатить .
Северный
У девушек куча накатанных приемов по привлечению парней. Попросить помочь или явно сыграть на его джентельменстве, повилять задом, пострелять глазками и прочими заманухами. Да способов миллион.
Да и потом влюбилась, это бугагага.
stuffin muffin
Цитата(Северный @ 26.12.2011, 12:48) *
У девушек куча накатанных приемов по привлечению парней. Попросить помочь или явно сыграть на его джентельменстве, повилять задом, пострелять глазками и прочими заманухами. Да способов миллион.
Да и потом влюбилась, это бугагага.

ты о женщинах пытаешься рассуждать? ag1.gif
потеряй девственность для начала и думай головой, что безголовая 19летняя девочка твою хрень может всерьёз воспринять.

автор, в твоём возрасте свойственно влюбляться. особенно в тех, кого ты не знаешь. это совершенно нормально. а клоуна этого не слушай. у него личностная драма длинною в жизнь, а в Кащенко он не хочет.
Хватит ругаться и обзываться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.