Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скажите, что мне делать дальше
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Leamur
ситуация такова, девушка старше меня на 6 лет, но я её очень люблю, оберегаю её, помогаю ей, забочусь и беспокоюсь о ней постоянно, она мне постоянно говорит "никита, ты такой внимательный" "ты постоянно заботишься обо мне, как о маленькой", "никита, с тобой мне спокойней", но дальше поцелуя в щечку, который делаю я, не происходит, так что же мне делать?
ПИКАЧУ
ты сам не чувствуешь, что тебя за идиота держат? беги немедленно
4YBAK
Цитата(Leamur @ 26.12.2011, 0:58) *
ситуация такова, девушка старше меня на 6 лет, но я её очень люблю, оберегаю её, помогаю ей, забочусь и беспокоюсь о ней постоянно, она мне постоянно говорит "никита, ты такой внимательный" "ты постоянно заботишься обо мне, как о маленькой", "никита, с тобой мне спокойней", но дальше поцелуя в щечку, который делаю я, не происходит, так что же мне делать?

ты для нее очень хороший ручной котенок. помурчит, об ногу потреца и т.д. очень приятно.
а как мужчину она тебя не воспринимает.
ваще, тебе бы не помешало книжки почитать. лесли и тим григорчук. там подробно рассказано про этот вопрос: чем больше вкладываешься сам, тем меньше получаешь.
Нужно делать так, чтобы она вкладывалась в отношения больше тебя. (т.е. сама о тебе заботилась, помогала, куй сосала и т.д.) Ну или уж по крайней мере не меньше.

Но это сложно все и требует осмысления. А если попроще: никогда не вкладывай в девушку ни грамма своего времени, денег или каких-то эмоциональных переживаний до тех пор, пока ее не трахнул.
Северный
Цитата(Leamur @ 25.12.2011, 23:58) *
но дальше поцелуя в щечку, который делаю я, не происходит, так что же мне делать?

Так ты сам дальше не делаешь, вот и не происходит. Делай.
Девушке ты симпатичен, все хорошо у вас. Тебе уверенности не хватает.
Leamur
ПИКАЧУ, если бежать, то врятли получится, к тому же она не такая, чтоб настолько глубоко засесьть в душу и сосать её изнутри.

4YBAK, твоя позиция мне не нравится, может потому что я харей не вышел, чтоб только получать, может это и не так, но всё же...
З.Ы.: ща читаю "Вторжение между ног. Правила съёма"

Северный, не буду тебе перечить, только на счёт симпатичен... я далеко не красавец, но не на столько, чтобы уж прям, руки-ноги есть, глаза на месте, но со своими данными тяну на балла 3-4 по 10-бальной, могу выслать фото, дабы показать, что ты не прав
Водар Паветра
Цитата(Leamur @ 26.12.2011, 13:17) *
со своими данными тяну на балла 3-4 по 10-бальной, могу выслать фото, дабы показать, что ты не прав

это как раз-таки доказывает, что он прав. тебе не хватает уверенности.
4YBAK
Цитата(Leamur @ 26.12.2011, 22:17) *
может потому что я харей не вышел, чтоб только получать, может это и не так, но всё же...

Цитата(Leamur @ 26.12.2011, 22:17) *
я далеко не красавец

пипец. с таким раскладом конешно никто не даст. как сам себя оцениваешь, ровно столько ты и стоишь.

Я знаю парня, который не просто не красавец, а откровенный урод. Говорят, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Вот он гораздо страшнее. што-то среднее между гибоном, траглодитом и лесным уебищем. Это обьективно со стороны.
НО! У него такая лучезарная энергетика, из него бьет жизнь, бьет драйв, позитив и т.д. А еще у него тушка подкачанная.
И телки штабелями укладываюца, сами вешаюца.

Северный
Цитата(Leamur @ 26.12.2011, 21:17) *
но со своими данными тяну на балла 3-4 по 10-бальной, могу выслать фото, дабы показать, что ты не прав

Мне доказывать что-то дохлый номер. Если хочешь так поговорить о своей внешности, выложи фото в разделе Имидж и там дадут советы. Но могу уже сейчас на старте дать совет по внешности. Основная задача просто найти те варианты внешности, при которых тебе просто будет комфортно. Если ощущаешь себя неуверенным с внешностью, то просто пробуй менять так как тебе нравиться в пределах возможного. Для этого можно и нужно развивать эстетический вкус.
Leamur
кароче, из всех ответов я понял 2 вещи, во-первых, у меня ровно столько шансов на благоприятный исход, сколько я захочу (± нюансы), главное настойчивость и желание, во-вторых, лицо во внешности - не самый главный элемент, куда важнее внешний вид, но про лицо всё же не надо забывать
поправьте меня, если я не прав
4YBAK
Цитата(Leamur @ 27.12.2011, 19:18) *
во-вторых, лицо во внешности - не самый главный элемент, куда важнее внешний вид, но про лицо всё же не надо забывать
поправьте меня, если я не прав

во внешности мужика главное энергетика.
именно она дает 90% привлекательности для телок.
остальные 10% деляца примерно пополам между тушкой и лицом.
ах да. еще забыл: более высокие мужики пользуюца большим спросом, чем низкие, пусть даже с более прокачанной энергетикой.
Задай вопрос любой женщине, што во внешности мужчины главное. Большинство ответит рост.
Leamur
Цитата
более высокие мужики пользуюца большим спросом

извини, но я свои 165 никак не смогу увеличить
4YBAK
Цитата(Leamur @ 27.12.2011, 19:39) *
Цитата
более высокие мужики пользуюца большим спросом

извини, но я свои 165 никак не смогу увеличить

да пох. на тебя тоже будет спрос при нормальной энергетике.
Leamur
Цитата(4YBAK @ 27.12.2011, 17:45) *
Цитата(Leamur @ 27.12.2011, 19:39) *
Цитата
более высокие мужики пользуюца большим спросом

извини, но я свои 165 никак не смогу увеличить

да пох. на тебя тоже будет спрос при нормальной энергетике.


уверен? по моему на таких, кто выше меня (а таких явно больше) спрос будет выше
4YBAK
Цитата(Leamur @ 27.12.2011, 20:44) *
Цитата(4YBAK @ 27.12.2011, 17:45) *
Цитата(Leamur @ 27.12.2011, 19:39) *
Цитата
более высокие мужики пользуюца большим спросом

извини, но я свои 165 никак не смогу увеличить

да пох. на тебя тоже будет спрос при нормальной энергетике.


уверен? по моему на таких, кто выше меня (а таких явно больше) спрос будет выше

это да. природа устроила так, што те, кто в диапазоне 180-195 пользуюца максимальной популярностью.
однако энергетика очеьн решает.
например, есть знакомый 195 колонча, но он какой-то... не цепляет. и девки на него не вешаюца.
а есть друг 165-170, мелкий как пиздец, но безумно харизматичный, и его хотят огого как.
так што отсутствие у тебя природных данных ничего не означает. просто тебе чуть больше придеца развивать энергетику, чем например колончам 190, которым энергетики достаточно хоть чуть-чуть, а остальное берут ростом.
а ваще, никому не завидуй. скорей всего, у тебя есть другие данные, которые не доступны более клевым внешне.
может быть, у тебя скажем способности к продажам, и пока каланчи пашут от звонка до звонка, ты можешь совершать многомиллионные сделки.
мысль надеюсь уловил?
Leamur
и как же её тогда развивать?
4YBAK
Цитата(Leamur @ 27.12.2011, 21:01) *
и как же её тогда развивать?

Способ помоему один. ДРУЖИТЬ! Реально дружить, корефанить, искренне переца от людей.
Рваца к ним даже когда у тебя температура 38 и кошка сдохла или насрала на диван.
Дружба спасет мир, полюбас!
Именно от дружбы и повышаеца энергетика.
з.ы. само собой, дружить надо по общим интересам. а иначе это все превращаеца в "ну, я же млять уже 2 месяца дружу, скоко же можно, почему она не дает?"
Leamur
значит у меня должна быть охерительная энергетика
4YBAK
Цитата(Leamur @ 27.12.2011, 21:19) *
значит у меня должна быть охерительная энергетика

это значит, што тебе надо задружить с кем-то, кто увидит в тебе человека.
а человек определяеца тем, че он делает и чем увлекаеца.
если ты лежишь на диване и дрочишь - ну кому ты нах нужен?
если ты например увлекаешься шахматами - ты уже нужен тем, кто увлекаеца шахматами.
а?
Leamur
так я и говорю, у меня по идее уже должна быть обалденная энергетика, так как друзей у меня не мало
4YBAK
Цитата(Leamur @ 27.12.2011, 22:09) *
так я и говорю, у меня по идее уже должна быть обалденная энергетика, так как друзей у меня не мало

по идее да. и ты по идее можешь укадывать девок из вашей тусы.
Leamur
Цитата
можешь укадывать девок из вашей тусы

знаешь, как-то не хочется, как катю (сабж темы) полюбил, так и всё, пипиходец не желает других
severv
Цитата(Leamur @ 27.12.2011, 18:18) *
кароче, из всех ответов я понял 2 вещи, во-первых, у меня ровно столько шансов на благоприятный исход, сколько я захочу (± нюансы), главное настойчивость и желание, во-вторых, лицо во внешности - не самый главный элемент, куда важнее внешний вид, но про лицо всё же не надо забывать
поправьте меня, если я не прав

Поправлю. Желательно не делить себя на составляющие, а помнить что ты есть нечто целое. Внешность и внутреннее состояние друг с другом не разделимы по сути. Попробуй одеть рванье и потом костюм с иголочки и сравни свое состояние.
4YBAK
Цитата(Leamur @ 27.12.2011, 22:57) *
Цитата
можешь укадывать девок из вашей тусы

знаешь, как-то не хочется, как катю (сабж темы) полюбил, так и всё, пипиходец не желает других

значит ему поможет правая рука...
Leamur
если тебе помогает, то не факт что всем так же поможет
4YBAK
Цитата(Leamur @ 28.12.2011, 0:14) *
если тебе помогает, то не факт что всем так же поможет

действительно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.