Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алоха
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Миханик
Здорова, братцы) Пару лет и пару зим не был я на форумах подобного рода, но в свое время они мне очень и очень помогли. Сделали так сказать из плаксивого мальчишки настоящего парня). Дальше пока справлялся сам, но тут ситуация деликатная или глупая (пока не понял), решил посоветоваться)

Пару лет назад опять таки была у меня девушка одна. Такой распрекрасной казалась мне она, идеальной и пр. Ходил ее обожествлял, целовал, холил и лелеял. Она сначала отвечала мне взаимностью, а потом уж начала ебать мне мозг, а я велся по неопытности. Убивался, ревел) Черт стыдно, но да ладно, это в жизни я уже перешагнул. Так и не дала в конце, бросив меня. После этого у меня была душевная травма а-ля "мне не нужен мир без тебя". Долго с ней боролся, вот как раз тогда на пикап форум и попал по совету знакомых.

А сейчас... повстречавшись с другими девушками поймал себя на мысли что как-то сухо я с ними, чувств нет, похоть одна, а на одной похоти далеко не уедешь. Да милые, да веселые, да даже умные порой, но все "не то". Сердце видимо лежит к той дуре).
Вот хочется попробовать реабилитировать ее. Проблем с общением я не имею, просто хочу совета просить. Стоит ли игра свеч? И что может выйти из этого, она ведь меня запомнила ой как кого... не описать, но вкратце из разряда "фу таким быть") тфн кажется это называется, если на вашем)

И еще все думаю с чего начать, не заваливаться с охапкой роз, парой батарей фейверков к парадной на новый год со словами "я все еще люблю тебя, выходи")) И тут вообще кажется про любовь по началу молчать надо)

В общем жду чего скажете)
ака Лис
не "реабилитировать ее" ты хочешь, а потешить свое самолюбие. Кто ж простит девушке, что был с ней ТФНом..))
Не надо. Не возвращайся назад, впереди все будет лучше)
Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 26.12.2011, 22:52) *
не "реабилитировать ее" ты хочешь, а потешить свое самолюбие.

может быть. а может и нет. Любовь она такая любовь!

У меня тож такое бывало, хотелось вернуться в прошлое, образно говоря, к людям, с которыми я мог почувствовать определённые эмоции, которые нынче ощущать не преставляется возможным...
Кaй
Я бы не стал на твоем месте нечего придпринимать.
1. Возможно это и не любовь вовсе ,а просто обида желание вернуть свое ,что-то доказать себе.
2. Ты запомнился ей как парень-тряпка , да возможно ты сможешь приподнести ей свой новый образ ,но прошлое из памяти не сотрешь.
3. Как я понял до нее у тебя не было девушек или совсем немного, поэтому твою первую девушку до-совершенствовал твой мозг и воздвиг ее на пьедестал,поэтому ты не можешь ее забыть ,это созданный тобой идеал . но реальность она проще .
ab.gif
Миханик
Цитата(Кaй @ 27.12.2011, 15:49) *
Я бы не стал на твоем месте нечего придпринимать.
1. Возможно это и не любовь вовсе ,а просто обида желание вернуть свое ,что-то доказать себе.
2. Ты запомнился ей как парень-тряпка , да возможно ты сможешь приподнести ей свой новый образ ,но прошлое из памяти не сотрешь.
3. Как я понял до нее у тебя не было девушек или совсем немного, поэтому твою первую девушку до-совершенствовал твой мозг и воздвиг ее на пьедестал,поэтому ты не можешь ее забыть ,это созданный тобой идеал . но реальность она проще .
ab.gif


1. Может я и хочу себе вернуть что-то свое, дорогое. Но раз это кажется мне дорогим, то видимо я что-то еще чувствую. А себе я уже давно все доказал, если бы не доказал и не рыпался бы.
2. Вот поэтому я и в принципе спрашивал стоит ли. Не знаю как она все это воспримет, что подумает...
3. Да, не было. И да совершенствовал и обожествлял, прям в точку. Но теперь то этого нет, это уже не те великолепные 10+, а скромные 6.5, но какие-то по-особенному влекущие)

Цитата(Водар Паветра @ 27.12.2011, 15:28) *
Цитата(Reineke_Lis @ 26.12.2011, 22:52) *
не "реабилитировать ее" ты хочешь, а потешить свое самолюбие.

может быть. а может и нет. Любовь она такая любовь!

У меня тож такое бывало, хотелось вернуться в прошлое, образно говоря, к людям, с которыми я мог почувствовать определённые эмоции, которые нынче ощущать не преставляется возможным...

Да, это в точку. Бывает придет какое-то воспоминание ночью, когда не заснуть, и прямо чувствую все то, чего не чувствовал уже давно.
Всегда удивлялся проницательности пикаперов)
Водар Паветра
все мы из одного теста сделаны. пикаперы - непикаперы - не столь важно.

Но вот вопрос интересный - может стоить так и оставить, как светлый образ, все дела? Для возможности веры в что-то большее, чем видят глаза и говорит разум? А то ведь ткнёшься, и превратишь в говно, как всё остальное, что у тебя было... И поблекнет мир вокруг тебя, и ничего святого не останется...

(это я утрирую, но задуматься стоит)

А вообще вперёд, на баррикады, завоёвывай, а то потом всю жизнь жалеть будешь. Другое дело, что пара лет - коротковатый срок для просветления, и скорее всего Лис прав. Какой срок не коротковат? Когда понимаешь, что уже поздно :)
ПИКАЧУ
Я сейчас почти в таком же положении. Остались какие то "чувства" что ли.. После нее повстречался с 5ю.. Не одна не смогла толком меня удовлетворить.. ни морально ни физически. У меня есть все возможности чтобы вернуть, а какая то часть говорит.. "не надо". Хотя разрыв был для меня самым лучшим случаем в плане пинка для дальнейшего развития во всех слоях жизни. И стоит ли возвращаться.. а хз. Может просто лучше вспоминать светлые моменты этих встреч и наслаждаться ностальгией, обработанной нашим сознанием. Ведь если воплотить в жизнь мечту, реальность может оказаться не такой светлой, и во что тогда остается верить?..
Миханик
Цитата(Водар Паветра @ 28.12.2011, 7:23) *
все мы из одного теста сделаны. пикаперы - непикаперы - не столь важно.

Но вот вопрос интересный - может стоить так и оставить, как светлый образ, все дела? Для возможности веры в что-то большее, чем видят глаза и говорит разум? А то ведь ткнёшься, и превратишь в говно, как всё остальное, что у тебя было... И поблекнет мир вокруг тебя, и ничего святого не останется...

(это я утрирую, но задуматься стоит)

А вообще вперёд, на баррикады, завоёвывай, а то потом всю жизнь жалеть будешь. Другое дело, что пара лет - коротковатый срок для просветления, и скорее всего Лис прав. Какой срок не коротковат? Когда понимаешь, что уже поздно :)



Может и стоит, но не для веры в светлый образ, а для веры в любовь. А светлым образом она для меня уже и не является, была бы, если бы не момент расставания, который все воспоминания портит. Не умел еще тогда делать это деликатно да и не смог бы.
А может стоит уж лучше "уткнуться и сделать все говном", чем желать чего-то и намеренно ничего не делать для получения сего? Это уже на пытку смахивает.

Это точно, жалеть я умею хорошо =). А на счет срока правда, может и коротковат чтобы все в себе перебрать да и чтобы ее негатив ушел. Просто в составленном плане на новый год фигурирует пункт либо забыть ее навсегда и убить в себе то, что осталось от чувств, либо попробовать вернуть и будь что будет.
Миханик
Цитата(ПИКАЧУ @ 28.12.2011, 7:36) *
Я сейчас почти в таком же положении. Остались какие то "чувства" что ли.. После нее повстречался с 5ю.. Не одна не смогла толком меня удовлетворить.. ни морально ни физически. У меня есть все возможности чтобы вернуть, а какая то часть говорит.. "не надо". Хотя разрыв был для меня самым лучшим случаем в плане пинка для дальнейшего развития во всех слоях жизни. И стоит ли возвращаться.. а хз. Может просто лучше вспоминать светлые моменты этих встреч и наслаждаться ностальгией, обработанной нашим сознанием. Ведь если воплотить в жизнь мечту, реальность может оказаться не такой светлой, и во что тогда остается верить?..


На счет пинка соглашусь полностью. Даже когда мы начали с ней встречаться я изменился. Ну не в лучшую сторону (из задрота в тряпку), но все же. А когда расстались... отошел от аффекта, все проанализировал и понял что-то со мной не так. Начал пытаться что-то делать. Кардинально все поменял в жизни и пошел на поправку. Появились новые девушки, друзья, интересы. Но все равно ее не хватало как бы не старался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.