Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ни как не пойму!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Simon33_1
ai.gif
Народ! Ничоо вопще не понял! в моем относительно скромном опыте не бывало таких случаев: пришли оба на тренировку (спортивные бальные танцы), началось все норм, но после она стала резко негативно относиться ко всем + я (окда?). Бурчала на всех - подружек, меня, остальных парней. Подхожу к ней, спрашиваю, типа, чо случилось -ничо. так и не добился ответа, но видел, что что то ни то. Вообщем обрабатывал походу её долго и увлекся...
После, в раздевалке (она у нас общаа), тож самое - на свех наорала, и ни сдрасьте ни до свидания! чо делать не знаю.
Посоветовался со знакомым - говорит, скорее, перед месячными какаято ПМС (или как то так. Первую букву не помню). Аналитик мне сказал, что может и это, но всетки верится с трудом, т.к. раньше за год ничо такого не случалось.
Посоветуйте, чо делать и может ли это реал предшествовать месячным. Думаю, что нет. wacko.gif
ждем ваших ответов)
Leamur
как человек, не далёкий от медицины (4 курс, хуле) могу тебе сказать что предменструальный синдром, а в народе просто ПМС, может сопровождаться с подобным, эмоциональным всплеском, зависит от физиологии девушки, от её физического и психологического состояния, от количества гормонов, продуцируемых яичниками, так же может быть из-за того, что она беременна, когда у вас был последний секс, первый и как часто это происходит (не волнуйся, это для того, чтоб понять, может у неё быть беременность или нет)?
Dassa
пмс...и не забивай себе башку больше подобной фигнёй
Leamur
Цитата
пмс...и не забивай себе башку больше подобной фигнёй

такой яркий пмс, в принципе возможно, но только в принципе
Olyssiya
ну вы блин... хватит все на ПМС валить)))
просто плохое настроение - стресс, устала, достали, накосячил... вариантов масса... забей)
если повториться - будешь искать причины)
4YBAK
Цитата(Simon33_1 @ 27.12.2011, 21:59) *
Народ! Ничоо вопще не понял! в моем относительно скромном опыте не бывало таких случаев: пришли оба на тренировку (спортивные бальные танцы), началось все норм, но после она стала резко негативно относиться ко всем + я (окда?). Бурчала на всех - подружек, меня, остальных парней. Подхожу к ней, спрашиваю, типа, чо случилось -ничо. так и не добился ответа, но видел, что что то ни то.

если первая тренировка - возможно ее переколбасило от того, что есть куча девок лучше, чем она (если она привыкла быть звездой, то скорей всего так и есть, заело)
если не первый раз занимаетесь - значит ПМС) или просто че-то заколбасило, настроение плохое и т.д.
Simon33_1
Цитата(4YBAK @ 28.12.2011, 2:28) *
Цитата(Simon33_1 @ 27.12.2011, 21:59) *
Народ! Ничоо вопще не понял! в моем относительно скромном опыте не бывало таких случаев: пришли оба на тренировку (спортивные бальные танцы), началось все норм, но после она стала резко негативно относиться ко всем + я (окда?). Бурчала на всех - подружек, меня, остальных парней. Подхожу к ней, спрашиваю, типа, чо случилось -ничо. так и не добился ответа, но видел, что что то ни то.

если первая тренировка - возможно ее переколбасило от того, что есть куча девок лучше, чем она (если она привыкла быть звездой, то скорей всего так и есть, заело)
если не первый раз занимаетесь - значит ПМС) или просто че-то заколбасило, настроение плохое и т.д.


Согласен, но тренировка не первая уже я 12 лет занимаясь танцами и она 8) спс всем за советы
Simon33_1
Цитата(Leamur @ 28.12.2011, 1:03) *
как человек, не далёкий от медицины (4 курс, хуле) могу тебе сказать что предменструальный синдром, а в народе просто ПМС, может сопровождаться с подобным, эмоциональным всплеском, зависит от физиологии девушки, от её физического и психологического состояния, от количества гормонов, продуцируемых яичниками, так же может быть из-за того, что она беременна, когда у вас был последний секс, первый и как часто это происходит (не волнуйся, это для того, чтоб понять, может у неё быть беременность или нет)?


Ну с беременностью ты погаречился, хоть об стену убейся на оба 14 окда?!) ну скорее так и есть что "ПМС" ладно, посмотрим что будет дальше)
Simon33_1
хм... Всем спасибо за советы, странно, но все прошло, tomorrow в кино, все замять надо)) Все тихо, спокойно, но я был ошарашен!
Еще раз спс за советы, в будущем учту) Smile2.jpg
Водар Паветра
Цитата(Simon33_1 @ 28.12.2011, 12:37) *
странно, но все прошло

Было бы странно, если бы не прошло!
Simon33_1
Цитата(Водар Паветра @ 29.12.2011, 2:05) *
Цитата(Simon33_1 @ 28.12.2011, 12:37) *
странно, но все прошло

Было бы странно, если бы не прошло!


Дак прошло то через 2 дня окда?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.