Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как разговаривать??
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
alehandro21
здарова. менч зовут Лёха мне 14 лет))
у меня такой вопрос: я недавно пригласил девчонку погулять. и в мыслях я себе всё распланировал что и как, и что у меня всё будет идеально.
но я так начал тупить. представьте такую ситуацию, мы идём вдвоём,и тишина могильная. такое чувство неприятное я чуствуюЮ что пвуза затянулась и хочу что нибудь сказать, но не знаю что в горле как будто камень, руки потеют, вобще пи*дец полный. это была моя первая прогулка, и такое ощущение что я её прое*ал в конец.
так вот скажите мне, как быть общительным и коммуникабельным?
Водар Паветра
Как?

Не заморачиваться на том, что ты облажался. Так у большинства на первых стадиях, а как ты думал, что всё само собой получится? Оно так получилось бы, если бы девочка твоя была гиперактивная и вела всё коммуникацию, где от тебя требовалось бы только односложно отвечать раз в 5 минут :)

Не заморачиваться и продолжать практиковаться. Задавать ей вопросы о НЕЙ, о её интересах. На любое предложение можно придумать кучу вопросов, это факт. Главное не задавать глупых, вот и всё. А если девушка морозится даже на вопросы отвечать, то значит она чувствует себя с тобой скованно и её надо раскрепостить - тогда уж тебе придётся помолоть языком, а именно - рассказать что-нибудь интересное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.