Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятное поведение у девушки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
TRIPLEX
Мне в принципе по фиг, но что это было понять не могу.
Ей 23, мне 24.
Одно время ухаживал за ней. Очень нравилась. Познакомились в ВК месяца 3-4 назад.
Сейчас уже около полу месяца почти не общаемся.

Хотелось бы узнать что вы думаете на счёт этого.

Вчера утром написала сама: "ээээ, я чет не поняла, ты что скрыл меня в друзьях????)))) привет"
(т.е. она видит, что она у меня в друзьях, другие нет)

Переписка далее:
Я
Да есть тут один человек, который ревнует видя тебя в моём списке друзей))))))
Как узнала об этом? Я это сделал уже месяца 2 назад....
09:04:51


Она
этот человек знает про наше общение что ли?
09:05:32

Я
есть немного
09:06:17
ты не ответила.....

Она
что это за человек? интересно просто)))
09:07:26

Я
Ты сама не могла узнать об этом, только если кто-то сказал, что тебя у меня нет в списке...
09:09:57
Что изменится если ты узнаешь?))))))

Она
проято я сидела с чужой страницы и случайно увидела,чисто случайно... Ничего не изменится..,просто про меня ведь что-то знают, а я не знаю даже кто это..
09:11:26

Я
ах ты засранка, с чужой страницы сидишь)))))) атата тебя по заду))))))
09:12:33
Про тебя она ни чего не знает... знает что общались

Она
тебе что трудно сказать??? я вообще-то и обидеться могу за такие вещи......
09:13:05
мне просто интересно ради кого ты меня даже из друзей удалил..

Я
На что на обижаться то?))))
09:14:00

Она
ты меня удаляешь, так удаляй тогда вообще!
09:14:25

Я
Не удалял, а скрыл... Это разные вещи. Что психуешь то?))))
09:14:54

Она
а это не одно и то же? ты скрыл от всех что мы вообще знакомы, мне это приятно думаешь?
09:15:35

Я
Ты у меня в друзьях. Тот человек об этом не знает. Всем хорошо...
09:15:37

Она
мне не хорошо!
09:15:47
мне это неприятно

Я
Хм, а кого волнует, что мы знакомы??? Мне кажется вообще об этом ни кто не знает...
09:16:32

Она
никто? кто-то уже ревнует,что я у тебя в друзьях! зачем ты вообще кому-то рассказываешь про меня?????????????
09:17:13

Я
Похоже не одна она ревнует...))))
09:17:57
Она знает, что виделись с тобой пару раз. Всё! Уж не знаю что она там себе накрутила.

Она
я не ревную, даже не думай об этом. просто меня бесит,что ты даже не можешь нормально объяснить свое поведение! почему какие-то люди про меня знают, ты им рассказываешь, а мне не можешь сказать даже......
09:20:13
зачем ты вообще говоришь обо мне????????????????7

Я
Для тебя так важно чтобы все видели, что ты у меня в списке?))))
09:21:07
Я и не говорю... Про тебя говорили несколько месяцев назад последний раз... и то пару слов

Она
нет! для меня важно,что меня оттуда удалил!
09:21:54

Я
Что вообще за наезды... Я не удалял... Скрыл всего лишь. И делаю то, что считаю нужным. Что вообще за дет сад. Если реально удалю, застрелишься что ли?
09:23:32

Она
ты че несешь?
09:26:05
делай что хочешь....

Я
Хочешь закончить год руганью на пустом месте. Ну ну
09:26:35

Она
ты не можешь объяснить свое поведение, очень по-мужски....
09:27:04

Я
Повторяю ещё раз... Про тебя было пару слов и то давным-давно... Кажется сказал, что в кафе с тобой сидели общались. Больше тот человек про тебя ни чего не знает. Но началось странное поведение с её стороны. Я скрыл тебя сказав, что удалил как будто и не общаемся больше. В чём проблема????????? Мне вообще пох кто у кого там в друзьях. Почему я вообще отчитываться должен??? Ведёшь себя будто тебе 15 лет! Своему парню претензии предъявляй, а не мне!
09:32:32
Я щас реально удалю к херам если такое будет продолжаться!

Она
да удаляй)))))))))))))))
09:33:37

Я
да легко...
09:33:56
(Удаляю и выхожу из ВК)


Она
(пришло уведомление мне на почту)
настоящий мужчина))))))))
09:38:59


(сижу ржу, не знаю почему, но смех напал)

Я
Успокоилась?))))))
11:03:04

Я
Я в ауте))))))))))))) Полный финиш!!!))))))
11:17:25

Я
Харе дуться! Лопнешь! )))))
11:42:43

Я
"Её имя", завязывай на всякие мелочи обращать внимание! Что обидного, объясни? Скрываю что мы знакомы? Да, но лишь от одного человека. Когда сидел и в кафе с тобой, она звонила, я ей не ответил. На др день спросила почему трубку не брал, сказал был в кафе со знакомой, не слышал звонка. Спросила с какой, сказал про тебя. ВСЁ! В чём проблема???



Какое блин поведение? При чём тут по-мужски? bm.gif
Особенно вот это оч интересно: "мне просто интересно ради кого ты меня даже из друзей удалил.." Типа её зацепило что ли :)))))
Водар Паветра
типа да, задето самолюбие, она-то надеялась, что после нee от тебя останется куча тухлого говна, а говно вовсе не тухлое, а даже ещё и ползать научилоссь, как-то так.


вот её и коробит, мол, как так, уже новую нашёл.
а настоящий мужчина - это насмешка ради насмешки, просто задеть тебя хотела.

А если тебе нужно больше конструктива, то расскажи что у вас за отношения были эти 3-4 месяца.
TRIPLEX
Там довольно много писать придётся, целая эпопея, читать надоест наверно. Но я вроде тему создавал. Все сказали забить. Так и сделал после того как мозг встал на место. Потом тему найду, кину ссылку и дополню что было дальше.

Про настоящего мужчину, в смысле надеялась буду доказывать обратное, распинаться перед ней, стелиться и объясняться, а тут обломс? Получилось не словесно "Пошла на йух"
TRIPLEX
Кстати если это важно, написала сама вчера утром. Ответил ей сегодня утром.
Раньше спотыкаясь бежал ей отписаться :))))) Да и в ВК редко появляюсь, как было раньше до знакомства
Tanistas
это какое-то фееричное мозгоклюйство :))) я сломалась, не дочитав даже до половины)
TRIPLEX
Как обещал, ЭПОПЕЯ! :))))

Познакомились в ВК. Как-то сразу общение пошло. Переписывались неделю-две. Долго тел не давала. Незадолго перед нашим знакомством она разругалась с парнем. Он учится в др городе (вроде военный, 21год), за 700км, очень редко видятся. Примерно около месяца назад он приезжал к ней. Говорит "неожиданно, не смогла отказать". Мы в этот день собирались в кино. После его приезда она сказала ей нужно время. Я сбавил обороты, но всё равно ухаживал как мог чтобы не особо навязчиво за то как увидимся так вызывал в ней бурю эмоций.
Но они помирились (уже наверно с месяц)
Разругались они как она говорит тем, что достал слишком большим вниманием. Пишет, звонит... (комментариев к её фоткам пишет стопки какая она красивая и т.д., стену тоже не мало исписывает).
В тот день (28 ноября) как она сказала об этом у меня будто всё оборвалось... Написала в соц. сети и то не сама, а я написал типа есть дела в твоём городе, давай со мной. А она в ответ: "Я не могу. Мы помирились. Ты не обиделся? :(((("
Сказал, что теперь даже на 10 мин. нельзя встретиться? Есть подарок именно для неё, не выкидывать же. Она: Можно конечно, но понимаешь теперь только по-дружески.
Согласилась на встречу. У меня как раз было дело в её городе (мы живём в разных городах, 30мин езды, но сама она из моего города).
Поболтав минут 10 подарил ей тот подарок, её портрет нарисованный карандашом. У неё дар речи пропал...
После этого дальше разговаривали в машине.
Говорит ему просто хочется показать свои чувства и не может, поэтому и исходит чрезмерная показуха чувств. Говорю, ей так он опять ведь будет это делать. Она: ему пол года осталось учиться... Может быть у него впервые такие чувства.
Типа решила терпеть... его жалеет, а я что?
Сама сказала, что я ей нравлюсь как парень и как человек. НЕ хочет чтобы прекращалось наше общение, только за. Очень хорошо ухаживаю, подарки делаю очень оригинальные (не дорогие). Очень нравится со мной общаться. И "всё как-то легко у меня получается". Очень хороший я. До этого она много комплиментов делала и так вообще... Видно было, что не совсем безразличен в общем. На игру вроде не похоже.
Узнал о том, что общались они в соц. сети (не знаю как он учится, в сети почти всё время висит онлайн) и так по тел. (они звонил и писал смс. Говорит часто не отвечала на смс, уже когда явно он был не прав тогда отвечала) и как-то само по себе вышло их примирение. "ОН ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ ПРИЕЗЖАЛ" (как так можно помириться блин не видя друг друга. Как-то не совсем правильно). Я ей много чего сказал (в любви не признавался и не сказал, что нравится. просто интересно общаться) на что она в ответ говорит: "Я теперь себя чувствую виноватой. Ты меня загрузил." В общем попытался ей передать своё настроение. Разговор конечно не сопливый был, но всё же тяжёлый и серьёзный. Посидев минут 20-30 в машине предложил ещё раз съездить со мной по делам, сразу согласилась. Пока ехали продолжали тему о нас ней уже веселее, как всегда. Сказал ей, что друг друга понимаем и т.п., на что она соглашалась.
Привез её домой, посидели в машине минут 5. Хотел уже поцеловать её наконец-то. Но не мог решиться ни как. Она потом вообще портретом губы прикрыла, видимо знала что хочу сделать (смотрел то в глаза то на губы). Сказала ПОКА начала выходить я ей "И всё...?", она: "А что...поцеловать тебя...в щёчку" поцеловала и вышла. Я отъехал от её подъезда метров на 20 и тут мне внутренний голос говорит: "Остановись, позвони ей чтобы вышла и поцелуй". Так и сделал. Сказал: "Выйди, забыл тебе сказать кое-что". Вышла без вопросов. Тут ещё какой-то мужичок в подъезд заходил. Стою жду когда он зайдёт... Она передо мной. Тот зашёл, она: "Что сказать хотел?". Я: "Что сказать...это" коснулся её губ, еле почувствовал их вкус и она лицо так плавно отворачивает.
В общем обнялись, стояли так несколько секунд. Она так прижалась ко мне и голову мне на грудь положила, я свою правую щеку к её голове прижал. Шепчу ей: Ты очень хорошая. Она: Ты тоже очень хороший.
Я: не хочу домой ехать...
Снова пытаюсь поцеловать. Та же история. Опять обнявшись стоим. Но она руки у себя в карманах куртки держит. Говорит: Я сейчас парню изменяю. Я: я понимаю, но и ты меня пойми... Потом говорит: "Ну всё, езжай." И уходит. Больше мы не виделись, около неделю. Встреча вышла не на 10 минут, а на 1-1.5 часов.
На следующий день днём, после последний встречи я ей написал сопливое письмо небольшое... О том, что не смогу смотреть на неё как на друга. Смогу забыть, пусть и будет это тяжело. Понимаю, что их многое связывает, а мы по сути чужие. Но предложил всё же попробовать, дать время... Забыв про правила не просить у девушки встречаться и не ставить перед выбором. Короче письмо показывало её завышеную значимость до предела.
Написала: "Я даже не знаю что тебе ответить... :(((("

После этого мы не виделись. За это время (не каждый день) немного общались в соц. сети ни о чём как обычно (максимум по 15 сообщений). Смс ей писал (2-4 от меня и от неё). Отвечает сразу и как всегда.
В выходные (через дней 5 после той встречи) вообще меня немного на слёзы даже пробило... Очень тяжело было эти дни.
Потом легче и как-то по фиг, не так сердце сжимает, но всё же... Она ведь не рядом! Корвалол пил...
Позанимался час-1.5 в зале с железками...

На ледующий день написал ей смс, ответила сразу... Сказала жду подругу. Я ей: Давай кофе съездим попьём по-дружески. Она: Ой, я не могу, ко мне подруга из "М" с ночёвкой приедет. Я: Ладно тебе, скажи, что он приезжает.
Она как-то разозлилась вроде или можт не в духе была, пишет: "Я ни когда не обманываю!!!!!!!!!!!!!". Я: Не злись! Желаю весело провести время. Она: Я правду тебе сказала! Я: "Не обижайся". Она: Хорошо :)

Похоже это реально правда. Т.к.её чувак в онлайне зависал... Если б были вместе, вряд ли бы он сидел в соц. сети.

Теперь вспомнить бы что далее было...

Ааааа, раза 2 ей звонил на счёт встречи. То она спать хочет, то ещё чёт. На 3й раз уже в ВК написал. И тут она выдала (наверно по телефону духу не хватало сказать). Переписку не буду кидать сюда, общий смысл такой. Пишет типа почему ты продолжаешь так настойчиво себя вести и почему именно наедине. Раз мы друзья, то только если ты со своими друзьями я с подругами. Я там со злости написал типа почему меня должен парень твой волновать то вообще. Он твой, а не мой. Была небольшая ругань в ходе которой я понял, что она вообще уже не хочет общаться. Я со злости написал нормально так сделала с парнем разошлась на время тут я подвернулся и дал то внимание которое он не может дать. Погляла и обратно вернулась.

Через неделю я хз зачем приехал к ней на работу без предупрежедния с букетом лилий. Не извинялся, сказал так просто букет тебе. Нормально поболтали минут 10 будто ни чего небыло. Довёз до дома. Когда выходила из машины сказал "со злости всякую хрень написал". Она: "да вообще". И всё на этом. Приехал домой написал смс: Я дома. Забыл сказать, что очень по тебе скучаю. Ответ: Хорошо. Хорошего тебе вечера.

После этого в ВК раза 2 около 5 сообщений написали друг другу ни о чём.

Ну и вот сегодня переписка была...

Я так понял, что "хороший мальчик" вдруг стал плохим да ещё объявилась другая деваха (а она 100 пудов думала, что только с ней общаюсь), скрывают от неё что-то. То стелился перед ней, весь такой хороший и добрый, она рулила. Теперь полностью наоборот. Пишет так будто она пуд земли, как это её не спросили и делают не так как она хочет.
Даже с НГ её не хотел и не хочу поздравлять.
Кaй
Прочитал,
Мое мнение насчет переписки-
Насчет пробивание что за чел- простое любопытсво,интерес что за человек ради которого ты скрыл ее .
насчет "по мужски" -обида,и больший интерес ради кого ты так все-таки поступил,она еще долго будет дутся (задето ее самолюбие).

Насчет отношений (если их можно еще ими назвать).
Ты ей интересен только как друг,она всем видом и делом пыталась тебе это показать, ты озадачил ее своим напором .
ab.gif
TRIPLEX
Есть ли какие либо ошибки, в той же в последней переписке?
И что сделал\написал верно что пойдёт мне на руку?
Если обиделась, зачем целый забор скобок лепила типа смеётся? Показать будто смеётся надо мной?
Как себя вести если сама выйдет на связь? Не отвечать вообще нигде и никак? Если только через месяц-два.

Возвращать не хочу её в принципе. С НГ поздравлять не буду, опять унижаться. Не буду мешать им жариться...пущай хоть до изнеможения еб**ся.
Если сама объявится вдруг, сразу на хату повезу "наказывать".
А пока займусь делами. Уже др девочку присмотрел (не ту о которой ей писал). Машину собираюсь брать после НГ новую бизнес-класса, круче чем есть. Да и вообще меняться буду и я уверен не хило будут влиять на это новые обстоятельства в жизни.


Обстоятельства такие: (дабы не создавать тему ещё одну, спрошу тут) В общем отец мой завязал сегодня с предпринимательством. По сути теперь на мне семья будет (отец, мама (получает около 10тыс), сестра (27 лет, не работает и пока не намечается)). У самого СЦ по ремонту техники. Так вот при знакомстве нужно ли говорить, что семью обеспечиваю? Если скажу, не будут ли они думать "Нах он нужен, весь в делах да заботах, ни чего с него теперь не высосешь". Или наоборот в их глаза себя вызвышу, в 24 года семью содержит. Или это будет от девахи зависеть, если не дура то поймёт?
TRIPLEX
Интересно так случайно зашла ко мне на страницу, случайно открыла список моих друзей и искала там себя (или всех просмотрела и себя не нашла). Интересная случайность вам не кажется?
Кaй
Цитата(TRIPLEX @ 31.12.2011, 3:10) *
Есть ли какие либо ошибки, в той же в последней переписке?
И что сделал\написал верно что пойдёт мне на руку?
Если обиделась, зачем целый забор скобок лепила типа смеётся? Показать будто смеётся надо мной?
Как себя вести если сама выйдет на связь? Не отвечать вообще нигде и никак? Если только через месяц-два.

Возвращать не хочу её в принципе. С НГ поздравлять не буду, опять унижаться. Не буду мешать им жариться...пущай хоть до изнеможения еб**ся.
Если сама объявится вдруг, сразу на хату повезу "наказывать".
А пока займусь делами. Уже др девочку присмотрел (не ту о которой ей писал). Машину собираюсь брать после НГ новую бизнес-класса, круче чем есть. Да и вообще меняться буду и я уверен не хило будут влиять на это новые обстоятельства в жизни.


Обстоятельства такие: (дабы не создавать тему ещё одну, спрошу тут) В общем отец мой завязал сегодня с предпринимательством. По сути теперь на мне семья будет (отец, мама (получает около 10тыс), сестра (27 лет, не работает и пока не намечается)). У самого СЦ по ремонту техники. Так вот при знакомстве нужно ли говорить, что семью обеспечиваю? Если скажу, не будут ли они думать "Нах он нужен, весь в делах да заботах, ни чего с него теперь не высосешь". Или наоборот в их глаза себя вызвышу, в 24 года семью содержит. Или это будет от девахи зависеть, если не дура то поймёт?

1. Насчет переписки, ошибки фиг его знает (но похоже когда ты писал то хотел показать ,чтобы она ревновала, да это получилось но только в сторону любопытства)
На руку ,не знаю не думаю что что нибудь теперь перепадет .
Нет просто она привыкла лепить скобки.
Если выйдет на связь можешь делать что вздумается,можешь не отвечать но больше она думаю не станет опщатся ,можешь пообщаться как друзья.

2. Возвращать куда и зачем ? у вас не было отношений судя по выше-написанной истории .

3.Ты можешь говорить насчет денег что хочешь.
ab.gif
Кaй
Цитата(TRIPLEX @ 31.12.2011, 3:21) *
Интересно так случайно зашла ко мне на страницу, случайно открыла список моих друзей и искала там себя (или всех просмотрела и себя не нашла). Интересная случайность вам не кажется?

Но может быть банальнее ,просто просматривала список друзей ,из интереса что за человек о котором ты говорил (вычисляла)
Водар Паветра
Прочитал ЭПОПЕЮ, думаю ты прав, начаоа было зашибенное и ты запросто мог вырулить отношения так, как тебе хотелось, но ступил, перегнул палку и сделал слишком "ближе". Но в целом действовал конгруэнтно и естественно.
А теперь ответь на вопрос: ты на неё обиделся или злобу держишь? Или реально безразличен стал? Для определения ответа, скажи, как часто ты о ней думаешь...
TRIPLEX
Возвращать если то в смысле только как друга, чтобы видела как меняюсь и слюни пускала. У ее парня вообще ж ни хрена нет.

Думаю когда ни чем не занят. Не общаюсь с другими девочками. Находясь в душе или туалете:))) Если честно довольно часто, но нет такого чувства чтобы сердце разрывалось. Ни разу вроде не снилась. Не знаю как объяснить. Типа как если бы родители уехали на долго. А так реально безразлична, нет мысли все сделать лишь бы вернуть общение. Время покажет. Нет значит нет. Буду жить как жил до знакомства с ней. Ни какой злобы, обиды и т.п. нет ни грамма. И себя я виноватым не чувствую что не сказал ей почему, зачем и от кого скрыл ее. Она мне никто и не пуд земли. Не обязан отчитываться и делать как она хочет. Мы ведь не несколько лет дружим чтобы я ей дорожил.
TRIPLEX
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :))) Удачи и чтоб только красивые девки давали! :)))
Водар Паветра
Цитата(TRIPLEX @ 31.12.2011, 2:36) *
Ни разу вроде не снилась.

даже если она оставила отпечаток в твоей жизни, ты это осознаешь не сразу, а через несколько лет, хотя такая мимолётная хуйня отпечатков оставлять не должна. но если и оставила, то осознание этого придёт нескоро, и если она тебе когда-нибудь присниться - то через пару лет как минимум.
TRIPLEX
Отпечатков нет. Разве что общались как-то легко так. Она сама это сказала первая. Я не думал что она скажет или подумает сделав или сказав то се. У меня такого небыло еще. т.е. легкость была с обеих сторон.

а вот в ее жизни я оставил отпечатки. Живая роза карликовая, не думаю что выкинет, любит за травкой ухаживать. Портрет формата а4, правда сказала висит в доме родителей, не часто бывает у них, живет в др городе. Ну и там еще мелоч одна.
в общем есть чему напомнить обо мне. Для этого и дарили
Водар Паветра
Цитата(TRIPLEX @ 31.12.2011, 3:16) *
Отпечатков нет

ну тогда и суда нет. как новый год встретишь (без неё) - так его и проведёшь!
тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.