Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудная ситуация
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cristianu
Доброго времени суток.
Такая ситуация.
Я студент одного из вузов и в этом семестре у нас был предмет по выбору - английский язык.
Я бы, наверное, не ходил бы туда, если бы не увидел преподавательницу. Я просто улетел, влюбился с первого взгляда.
Мне 22 года, и ей столько же!
Всё было как и на всех парах до одного прекрасного момента.
По той или иной причине все забили на английский. Я остался один в группе, и ходил один целых полтора месяца по два раза в неделю.
Я пытался общаться с ней, постоянно прикалывался, она, в свою очередь, всё время смеялась, временами просто дико. Она даже похвалила меня за это. Сказала, что никогда так не смеялась.
Она однажды спросила, есть ли у меня девушка. Я сказал, что сейчас нет, так как у меня полный завал с учебой
(нужно было за полтора месяца сделать довольно объемную магистерскую работу практически с нуля, и плюс еще к этому меня взяли на практику на фирму, я спал по 3-4 часа в день - Это полный пистец, никогда так не делайте ) - сказал как есть.
Позже я спросил её, есть ли у нее парень. Она сказала: "Можно сказать и так". Не знаю, что бы это значило.
Но один раз этот "можно сказать и так" забрал её на вечернюю прогулку после 5-й пары.
Я пытался каким-либо образом применить кинестетику, естественно в игривой форме (например, "давай пять!" - это самое элементарное. Я так понимаю, если даже это не катит, то всё плохо),
но хрена с два, она стеснительно хихикала и морозилась.
Так всё и закончилось к концу семестра...
Я, хоть конечно, не Брэд Питт, но и уродом меня тоже трудно назвать.
Я занимаюсь футболом практически полупрофессионально, с физической формой никаких проблем, не пью, не курю. С мозгами тоже всё отлично, школу с золотой медалью закончил, универ с красным заканчиваю.
Но, в целом, я бы оценил свою внешность на оценку ниже среднего.
А в отношениях с девушками я - полный лох. Я даже ни разу в жизни не целовался...
Я думал, что всё пройдет. Но вот уже месяц прошел, а я всё время думаю о ней.
Так хреново в психологическом плане мне еще никогда не было.
У меня с каждым днём всё чаще возникает непреодолимое желание позвонить ей, сказать обо всём.
Я на 99% уверен, что ни к чему это не приведет, но может хоть легче на душе станет.
Я не знаю есть ли в этом вообще смысл?
Тупо не знаю что делать и у кого что спросить. (((((
Помогите, пожалуйста... (((((((((
доллар
а-а-а-а-а мой мозг отказывается это осозновать!!!
у автора сильное занижение самооценки. ну нельзя так себя не любить! это же жесть просто.
звони. но не надо соплей!!!! ты не в курсе какие у неё щас жизненные трудности. может замуж выходит, а тут ты со своим грязным слюнявчиком. звони и начинай общаться...продавливай.
Водар Паветра
звонить-то звони, только о своих соплях говорить не надо.
лучше позови погулять или посидеть где и весели, как прежде.
Cristianu
Спасибо за советы.
Замуж она точно не собирается. Я спрашивал, она сказала что не раньше 25 лет пойдет.





К слову, с Рождеством всех!
Why_Not?
Цитата
Доброго времени суток.
Такая ситуация.
Я студент одного из вузов и в этом семестре у нас был предмет по выбору - английский язык.
Я бы, наверное, не ходил бы туда, если бы не увидел преподавательницу. Я просто улетел, влюбился с первого взгляда.
Мне 22 года, и ей столько же!
Всё было как и на всех парах до одного прекрасного момента.
По той или иной причине все забили на английский. Я остался один в группе, и ходил один целых полтора месяца по два раза в неделю.
Я пытался общаться с ней, постоянно прикалывался, она, в свою очередь, всё время смеялась, временами просто дико. Она даже похвалила меня за это. Сказала, что никогда так не смеялась.
Она однажды спросила, есть ли у меня девушка.

Why_Not?
Звони - от этого хуже небудет, а еще лучьше предложи встретится и разреди обстановку.

Посторайся занизить её значимость, хотя не, тебе сперва надо завысить свою, чтобы ее значимость была ниже твоей самооценки или на равне хотябы.
SantoS
Автор, а сам то, чего ты хочешь?
Cristianu
SantoS
Я хочу отношений с ней.
Я не знаю почему, но она мне таак нравится!
JustSayYes
Начал бы ты с девушек попроще, опыта поднабраться. Но чтож.
Во первых. Будь увереней.
Во вторых - правильно преподноси свои плюсы. Учеба и спорт - это хорошо. Но это не главное. (Вот тут сложно выразить правильно свою мысль, но!) Ты не должен навязывать ей свои плюсы. Она сама должна их узнать.
И в третьих. Ты целых полтора месяца был один на один на парах с этой девушкой? Можно было такое замутить. Кстати, судя по твоему рассказу она впринципе не против более близкого общения с тобой.
Так что действуй. =)
Звони и вытаскивай на прогулки.
И помни - кто не рискует - тот не пьет шампанское.
SantoS
Не нужно начинать с девушек попроще, а то получится, что то из разряда, сначала надо научиться ездить на запорожце, а потом за хонду сесть, абсурд. Есть определенная девушка и есть определенная цель по отношению к этой девушке, другие автору пока не нужны.
Автор, вызвони девушку, поговорите на позитиве и назнач свидание, только необходимости выплескивать на нее весь свой поток эмоций нет, этим ты сделаешь только хуже. Представь, что это обычная девченка, с которой ты можешь классно провести время и получить удовольствие. Перед звонком продумай куда ты ее поведешь сразу, куда дальше, чтобы потом не терялся. За все время общения, думаю ты узнал о ней не мало, проанализируй все и воспользуйся этим!
Дерзай, уверен у тебя все получится!
Cristianu
Я даже не знаю как так по-хитрому позвонить.
Мы обычно по телефону не особо общались, да и соцсетях она не особо общается. Если позвонить, она сразу поймет, что мне от неё что-то нужно, может тут же спросит об этом.
И что мне с ходу сказать: "Пойдем на свидание! Месяц не виделись, как раз пора!".
Есть ли какие-либо рекомендации по этому поводу?
JustSayYes
Так девушки должна понимать, что ты ей не просто друг.
Это нормально, что она поймет, что ты хочешь от нее большего. =)
Cristianu
ЕЕЕЕЕЕ! Я смог ей позвонить!!! icon_lol.gif
Фух, Капец, как же это было трудно!
Я пригласил её в кинотеатр.
Она сказала, что сейчас у неё много дел(вполне может быть), но, судя по голосу, была очень даже непротив.
Что дальше делать пока не знаю.
Спасибо, мужики! az.gif
Водар Паветра
Если вдруг у тебя-таки получится её вытащить, не иди с ней в кину, это тупиковый вариант. Лучше просто пошляться или посидеть где-нить.
Cristianu
Спасибо огромное, буду знать!
А где, например, посидеть можно? В кафе что-ли? Или на улице(погода сейчас не ахти, но, может быть, она не является помехой)? (Вопросы может быть и дурацкие, но я еще ни разу на свидание не ходил)
Ситуация осложнена еще тем, что я еще не обустроен в том городе... Пока с другого города туда и обратно езжу.
Как можно побыстрее узнать от неё наверняка и как можно более деликатней и завуалированней, хочет ли она со мной отношений? Меня на работу в Киев приглашают в ближайшее время.
Но, если она согласится быть со мной, то я планирую не поехать, и найти работу в том городе.
21-й
давай мужик действуй, все будет шоколадно. только не говори о своих чувствах. типа давай я буду твоим парнем, не стоит спрашивать, нужно им быть!!!
прогуляйтесь по парку, сходите в киношку, на каток обязательно, позитива будет уйма!
кинестеть и обязательно под конец ее поцалуй!
Водар Паветра
Вообще можно и кино, просто там не так много возможностей для общения. Зато потом, если гулять после кино - будет о чём говорить. Т.е. можно и кино на самом деле :)

Цитата(Cristianu @ 11.1.2012, 2:45) *
Спасибо огромное, буду знать!
А где, например, посидеть можно? В кафе что-ли? Или на улице(погода сейчас не ахти, но, может быть, она не является помехой)? (Вопросы может быть и дурацкие, но я еще ни разу на свидание не ходил)
Ситуация осложнена еще тем, что я еще не обустроен в том городе... Пока с другого города туда и обратно езжу.
Как можно побыстрее узнать от неё наверняка и как можно более деликатней и завуалированней, хочет ли она со мной отношений? Меня на работу в Киев приглашают в ближайшее время.
Но, если она согласится быть со мной, то я планирую не поехать, и найти работу в том городе.


Каких отношений, цними розовые очки. Пока что она даже встретиться с тобой отказалась, поэтому я бы посоветовал обратить серьёзное внимание не новое предложение по работе. Там более Киев - хороший город!
Cristianu
Цитата(Водар Паветра @ 11.1.2012, 14:56) *
Каких отношений, цними розовые очки. Пока что она даже встретиться с тобой отказалась, поэтому я бы посоветовал обратить серьёзное внимание не новое предложение по работе. Там более Киев - хороший город!

То есть, вы оцениваете мои шансы как близкие к нулю? ac.gif
Водар Паветра
Нет, я оцениваю их 50% на 50% :) Главное не отчаяться и, наоборот, не воспрять духом на голых предположениях.
Делай, что должен - т.е. продолжай.
Cristianu
Понятно.
А что мне сейчас посоветуете делать?
Она сказала, что в январе у неё завал со всякими бумажками, которые нужно заполнять.
Этим словам, я считаю, можно доверять, так как она об этом говорила еще в 20-х числах декабря.
Как раз у меня закончился "завал", и она сказала, что скоро начнётся у неё.
Очевидно, звонить ей в январе по поводу прогулки уже нет смысла. Я ей еще при том звонке сказал, чтобы обращалась если будет свободное время, или будет скучно.
Теперь остается ждать? Или еще что-нибудь можно придумать?
Водар Паветра
Не хочу тебя офорчать, но, как правило, если человек хочет что-то сделать - он ищет для этого возможности. Вот представь, если бы у тебя был бы сейчас завал - ты бы отложил мысли о ней и звонок, или всё равно позвонил бы?
Другое дело, что вы давно не общались уже и отпечаток, который ты оставил в её памяти и эффект своей харизмы уже остыл. Я бы посоветовал всё же попытаться ещё раз, через недельку с прошлого раза.

Позвонить так не при делах, поинтересоваться как дела. Обязательно, когда сам будешь в отличном настроении - не звать, а просто попробовать поговорить о том о сём.
Cristianu
Цитата(Водар Паветра @ 12.1.2012, 1:40) *
Не хочу тебя офорчать, но, как правило, если человек хочет что-то сделать - он ищет для этого возможности. Вот представь, если бы у тебя был бы сейчас завал - ты бы отложил мысли о ней и звонок, или всё равно позвонил бы?

Мда, такие мысли меня уже посещали не раз. Скорей всего, я ей пофигу.
Вот у меня был пипец какой завал. Я спал по 3 часа в день на протяжении 3-х месяцев, спички в глаза вставлял. Но все равно приезжал к ней на пары...

Позвоню через время еще разок. Посмотрим, что будет.

А если, не дай Бог, дело каким-либо образом (неважно каким) дойдет до того, что она прямым текстом (или полупрямым) скажет, что я ей безразличен как парень, то стоит ли открываться? Например, в такой форме: "Я в тебя влюбился с первого взгляда. Бла-бла-бла... очень жаль... спасибо, что ты есть ... Бла-бла-бла... прощай."
Как девушки такое воспринимают?
Боня
Цитата(Cristianu @ 12.1.2012, 20:20) *
а если, не дай Бог, дело каким-либо образом (неважно каким) дойдет до того, что она прямым текстом (или полупрямым) скажет, что я ей безразличен как парень, то стоит ли открываться? Например, в такой форме: "Я в тебя влюбился с первого взгляда. Бла-бла-бла... очень жаль... спасибо, что ты есть ... Бла-бла-бла... прощай."
Как девушки такое воспринимают?



ни за что! девушками это воспринимается как в высшей степени неадекватное поведение
Cristianu
Цитата(Боня @ 12.1.2012, 19:15) *
ни за что! девушками это воспринимается как в высшей степени неадекватное поведение


Ого! С чем связана настолько суровая реакция?
А что в таком случае нужно говорить?
Водар Паветра
Цитата(Cristianu @ 12.1.2012, 12:43) *
А что в таком случае нужно говорить?

C'est la vie, Hasta la vista!
Cristianu
Всё теперь на 100% ясно.
Меня кинули в жесткий игнор. Даже ВКонтакте на сообщения не отвечает. Звонить нет смысла.
Слегка обидно, ну и пошла она на*уй.
Я сделал всё что мог на данный момент.
Всем выражаю огромную и искреннюю благодарность за всяческую поддержку. Спасибо, мужики и Боня!
Нужно работать над собой...
Как у профессионалов, попрошу резюмирувать всю ситуацию со стороны.
В чем мои бока, и на какие нужно обратить особое внимание?


Всех со Старым Новым Годом!
JustSayYes
Не печалься, старик! Все у тебя еще будет.
Посоветую тебе попрактиковаться в отношениях.)
Почитай F.A.Q., знакомься и получай удовольствие.)
И тогда в будущем количество проблем сведется к минимуму.)
Cristianu
Спасибо, старик! ))
Водар Паветра
Со стороны - если кто-то нравиться - не тяни кота за хвост в долгий ящик, а сразу делай решительные шаги. Куй железо, пока горячо, как говориться.
Cristianu
Ок, большое спасибо!
Тема объявляется закрытой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.