Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тактика завоевания
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Col
понимаю, все это давно обжовано и расписано. хотелось бы проверить, правильно ли я усвоил материал. Очень часто я становлюсь хорошим другом. причем искренне хорошим. Естественно, завидовал более успешным и резвым парням, добившимся этой девушки. Если я правильно понимаю, поведение должно складываться следующим образом: чтоб она стала и ставила себя на место моей предполагаемой сексуальной партнерши, а не друга, необходимо - быть более активным в плане аккуратных домогательств?, часто поднимать тему секса, даже в шуточной форме? , делать так,чтоб ей было со мной приятно, комфортно, весело (шоколад и его действие)) ), добиваться того, чтоб у нее выработался рефлекс Павлова-чтобы при мне она испытывала сексуальное возбуждение?(т.е. уметь завести разговорами), говорить о сексе не имея ввиду наш возможный контакт, а косвенно, дабы не спугнуть? Какие еще знаки сексуального внимания, или другие советы можете дать. Надоело, что всегда становлюсь другом в итоге.. Иногда за собой замечаю,что все идет хорошо!-разговоры намеками, тенденция на интимные отношения. но,в какой то момент все ломается и переходит в дружеское русло.
доллар
нет! нет! и ещё раз нет!
когда такой "материал" понят и усвоен - такие посты не пишут.
Кaй
Сам тему не понял о чем этот пост.
Просто наверное не пикапер, и чего-то не догоняю.
Col хорош учить теорию ,на практике все всегда бывает не так .
пс . Не думаю что в начале отношений стоит оформлять себя в дод .Понравилась мути . "все ломается и переходит в дружеское русло" Это и есть та проблема когда сразу записываешься в друзья (хм хотя у каждого по разному, просто высказал свое имхо) .
ab.gif
Водар Паветра
Цитата(Col @ 4.1.2012, 8:17) *
чтоб она стала и ставила себя на место моей предполагаемой сексуальной партнерши, а не друга, необходимо - быть более активным в плане аккуратных домогательств?

как один из вариантов - надо дать ей понять, что ты в ней не заинтересован ни как в друге, ни как в личности вообще. Однако для этого с её стороны нужна изначальная минимальная заинтересованность.
Col
Цитата(Кaй @ 5.1.2012, 1:47) *
Сам тему не понял о чем этот пост.
Просто наверное не пикапер, и чего-то не догоняю.
Col хорош учить теорию ,на практике все всегда бывает не так .
пс . Не думаю что в начале отношений стоит оформлять себя в дод .Понравилась мути . "все ломается и переходит в дружеское русло" Это и есть та проблема когда сразу записываешься в друзья (хм хотя у каждого по разному, просто высказал свое имхо) .
ab.gif

скажу честно-всегда действовал самостоятельно. никогда даже у близких друзей совета не спрашивал по поводу девушек. хвастался лишь достигнутыми результатами. может это и моя ошибка была. Сюда пришел подтянуться в плане методик, терминологии, попросить совета, проверить собственные мнения
Col
еще вопросы, по поводу коммуникаций, общения. собрал в кучу, дабы не разводить тем:
-нужно ли,гуляя с ней заглядвыаться на других девушек? (чтоб вызвать ревность, проверить реакцию, и т.п.)
-вообще-стоит ли вызывать в ней ревность?
-называть ли ее "дорогая", "милая"? и что могут значить ее ответы? (удивление, например)
-делать комплименты нужно.но,я так понял, не нужно ее называть самой самой?
-делать ли комплименты другим девушкам при ней?
-рассказывать ли ей о других девушках, допустим, о моей вирт.подруге,кототая мне признается в любви (пока виртуальной).?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.