Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как все-таки понять, друг она мне, или потенциальный партнер??
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Col
хочу, все-таки, разобраться. Мы учимся вместе. Она замужем, я женат (но, сейчас не об этом). Меня тянет на приключения(до этого добивался девушек в интернет знакомствах довольно легко.Но,эта-немного другой уровень). Насколько я понял ее-ей тоже бывает скучновато. На мои приставания на первом корпоративе не ответила, а на прямые пьяные вопросы-отвечает что боится,не уверена. Немного глуповатая(но и себя особо умным не считаю), в то же время- в отношениях - не дура,все видит, все понимает. Девушка красивая. Прямой записи меня в друзья - не было. По ее разговорам и моим изучениям ее - я понял, она иногда помысливает завести любовника. Мужчин у нее было не много, но и, до замужества была еще та в плане секса. Расскажу что сейчас происходит в общении между нами, вкратце:
-звонит сама.может разговаривать по долгу
-в аське и соц.сетях ждет не дождется когда я появлюсь (но,это в рабочее время-может время убивает.Но,дома то и не поболтать ей особо). При замедлении моего ответа-теребит.
-постоянно катается по полу от смеха, когда мы общаемся по сети
-у нее был лишний билетик на детскую елку-позвала именно меня(знакомы 2 мес). хотя, у нее куча подруг,возможно и друзей.
-иногда начинает говорить о сексе, рассуждать,потом смеется и отшучивается-говорит-это я ее испортил, до меня, якобы, она такой не была (было дело-на сессии мозг выносил девченкам в своем окружении разговорами о сексе)).
-как то сказала, что хочет массаж. Я сказал-готов сделать, но еще не умею хорошо(косяк,согласен). Сказала -как научишься-сделаешь. Потом сама начала отмазываться, что пошутила
-рассказывает,что ей пишет бывшый парень, что у нее к нему что-то еще есть, не поймет, хочет ли она его
-ревнует (ли?),когда я ей сказал-познакомь меня со своей симпотной подружкой. ее ответ-тогда я с тобой больше не дружу
-в кафе за обедом платит пополам. обижается,когда предлагаю заплатить я (а я,блин, обижаюсь, когда плачу не я..)
-не слишком внимательна ко мне-забывает что ей о себе рассказывал. может,слабенький хард с оперативкой.. Сам то,тоже, не все о ней запоминаю (раньше помнил черезчур много.сейчас все внимание -работе).
Мне с ней интересно,даже дружить. Как девушка-не самая конечно красивая в нашем городе. Но, что-то я как-то подзапал.. Не знаю почему. Это другой вопрос. Другом остаться не против. Просто,хочется понять-стоит ли добиваться, есть ли у меня шанс, стоит ли ее,как тут говорят, кинестетить? или оставить все как есть??
Сама Независимость
Она позвала тебя на детскую ёлку?
Однозначно это шанс!
Dassa
Цитата
(но и себя особо умным не считаю

не могу не согласиться...
Девочка своим поведением даёт открыто понять, что не против с тобой не только общаться. Просто ей интересно поиграть в свои игры с тобой, в которые ты легко вписываешься. Продолжая их - ты со временем потеряешь для неё свою ценность.
Хочешь получить всё - играй по своим правилам. Не поддавайся на провокации. И веди себя в нужные моменты как взрослый уверенный в себе дядя, а не мальчик
Водар Паветра
Цитата(Col @ 5.1.2012, 2:00) *
-постоянно катается по полу от смеха, когда мы общаемся по сети

Автор, представь себе, я тоже!
Экстрем
Автор, конкретней ставь вопрос.
Стоит ли пробовать или ты рад дружбе с ней - это тебе решать. Вот, когда решишь этот вопрос для себя, тогда и будем анализировать, советовать, как лучше её соблазнить.
SantoS
Потенциальный партнер, но если не прислушаешься к советам выше, то партнер так и останется потенциальным.
Col
Цитата(Dassa @ 5.1.2012, 19:28) *
Цитата
(но и себя особо умным не считаю

не могу не согласиться...
Девочка своим поведением даёт открыто понять, что не против с тобой не только общаться. Просто ей интересно поиграть в свои игры с тобой, в которые ты легко вписываешься. Продолжая их - ты со временем потеряешь для неё свою ценность.
Хочешь получить всё - играй по своим правилам. Не поддавайся на провокации. И веди себя в нужные моменты как взрослый уверенный в себе дядя, а не мальчик

спасибо за откровенность! всегда выдерживал здоровую критику!) просто,почему я не уверен с ней, потому, что всегда, имея дело с девушками, я сразу понимал - есть ли шанс, или быть только друзьями, или вообще не быть никак, т.к. попадались всегда простые,более открытые что-ли, девушки, дающие или прямо и сразу понять, что к чему, или не двухзначными намеками - будешь правильно действовать, все у нас получится(конечно инициатива должна быть у мужчины,однозначно. Но, если видишь поддержку своим желаниям, уже уверен). А тут я немного запутался (у меня за всю жизнь было только 3 такие девушки), что реально она хочет. Возникают мысли-или она слишком умная, или наоборот - слишком глупая, сама не знает что хочет (Это мое мнение,может ошибочно. Я сужу по предыдущим 2-м, которые, в результате как я понял, сами не знают что хотят в жизни. Это, кстати, почему-то притягивает..)
Col
Цитата(Экстрем @ 6.1.2012, 5:18) *
Автор, конкретней ставь вопрос.
Стоит ли пробовать или ты рад дружбе с ней - это тебе решать. Вот, когда решишь этот вопрос для себя, тогда и будем анализировать, советовать, как лучше её соблазнить.

она как женщина и потенциальный партнер - просто отпад!! но, обычно я не могу дружить после облома. Хотя, она была бы и хороший друг. Но,желание присунуть сильнее желания дружить. причем намного!!

Цитата(Водар Паветра @ 5.1.2012, 23:00) *
Цитата(Col @ 5.1.2012, 2:00) *
-постоянно катается по полу от смеха, когда мы общаемся по сети

Автор, представь себе, я тоже!

если это моя заслуга, то мне приятно что поднял кому-то настроение))

Цитата(SantoS @ 6.1.2012, 23:07) *
Потенциальный партнер, но если не прислушаешься к советам выше, то партнер так и останется потенциальным.

спасибо! ребята, вы придали мне сил и уверенности!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.