Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запасной вариант или комплексы?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Паприка
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Болтали с недельку в аське, потом он на свиданье пригласил... Ну там все стандартно, букет, кофе, погуляли, посмеялись. В принципе, он мне понравился, но сам потом интереса не проявил. Думаю, и бог с тобой, я не в его вкусе, ну и пойду дальше.... Ан нет, через некоторое время всплывает в аське опять, ну там проблемы с работой и т.д. и т.п. Снова болтаем, долго, недели три-четыре наверное только в аське, никаких попыток перейти в реал. Я уже перестала это всерьез воспринимать..... Уезжаю в командировку, вдруг смс-ка - давай, мол я тебя встречу.... Ну, ладно, давай конечноab.gif Сам факт, что человек в четыре утра подорвался и приехал за мной в аэропорт - приятенab.gif Подвез, я его на кофе пригласила, потом он домой поехал. Ну здесь, вроде, все с места сдвинулось... Он меня в кино, я его на пьянку с друзьями, он помощь по дому предлагает, я соглашаюсь, обедом кормлю. После одной из прогулок, я типа устала и на плече у него в такси заснула... Он обнял, поцеловались.... Ну наконец-тоab.gif Все так получалось, как будто это мне надо, а не ему. Постоянно приходилось его провоцировать на действия.... Блин....
Потом, в следующий раз, как я ему намекнула что игрушку дочке надо починить, приехал, починил, сидели пол-дня, снова кофе пили в пустой квартире... Я уже его и так и эдак провоцировала, блин до него толко часа через три дошло, чего от него хотят...
Или притворялся так хорошо, ну не мог же он не понимать. Взрослый мужик, не дурак, вроде.... Наверно, это меня больше всего и зацепило в немab.gif И еще то, что он во многом на моего бывшего мужа похож, прям де жа вю, я некоторые фразы за него могла говорить, потому что бывший так же точно говорил......
В общем, в постели у нас все неплохо получилось, старался, но про себя тоже не забывал - то что надо, в общемab.gif Единственно, что насторожило - явно было видно, что не было у него большого перерыва, не соответствует это его легенде одинокого разборчивого...
Неделю после он постоянно звонил, подолгу в аське с ним болтали.... На каток договорились сходить. А потом - как обрезало, пропал... Написал только, что родня к нему из Москвы приехала и работу он новую нашел...
Я недельку подождала, смску отправила, так и так, все ли у тебя хорошо, может заболел или еще что случилось.... Он перезвонил, сказал что все нормально, опять про родню и работу, ну и так ни о чем проговорили полчаса, больше оператор мой не дает, разговор оборвался, никто из нас не перезвонил второй раз.... Ну ладно, думаю, опять на любителя одноразового секса нарвалась, хотя непонятно, нафига было так много времени тратить и делать вид, что неприступный такойab.gif
Раз так, то когда у меня дома детей не было вечером, звоню ему, так и так, приезжай... Приехал. Вот здесь я ошибку, конечно, сделала. Позволила ему на ночь остаться. Не хотела сначала, но он вроде выпить со мной захотел, а потом за руль ведь не сядешь. Можно было, конечно, упереться и выставить, но что-то меня остановило, блин.... Утром завтрак ему сделала, на работу отправила, прям как опять замужем.... Ему, вроде, тоже все по кайфу было....
Второй раз все так же, только опоздал почти на час от договоренного времени.... Третий раз он просто скинул вызов.... Сам не перезвонил, в аське намекнул, что я не одна у него.....
Я еще недельку подождала, пишу уже "ну тупой, конечно, вопрос, ну ты хоть объясни прямо - в чем дело?" Меня реально зацепила ситуация... Обидно было прям до слез....
Он два дня думал над ответом, написал что-то про страх и комплексы.... не извинялся напрямую, но по-человечески ответил, без стеба.... Я за эти два дня себя уже успокоила, ну ведь реально уже было понятно, что кроме секса уже ничего не будет. А этот ответ опять всю муть поднял. Вот и думаю - что это было? И возможно ли восстановить отношения? Но так, чтоб действительно отношения, а не тупо секс...
Водар Паветра
какая разница что. не расстилайся перед ним так сильно, ты уже обозначила свою позицию и намерения. силой его не заставишь, поэтому приспусти схатку и посмотри, что получится.
доллар
парень пересидел на пикап-форуме ))
Паприка
ну я уже от обид отошла, поняла, что нормальных отношений ловить там нечего. Скорее всего, что я для него запасной вариант, когда в другом месте обламывается - он ко мне ехал... Решила поразвлекаться. Попробовать переломить ситуацию в свою пользуab.gif
Пишу ему в личку, мол так и так, с чего ты взял что мне отношений от тебя надо, в постели вроде все гуд было, так почему бы не повторить...
Ответил быстро, позвонил и приехал на следующий день... Сначала напрягался слегка, видимо думал, что я мозг ему разрушать буду, потом расслабился, старался изо всех силab.gif Утром мне на работу надо было, ему нет.... А он спит, блин, сном богатыряab.gif Я сначала хотела без нежностей - походила, дверями похлопала, кошек поругала, кофемашину включила (она, зараза, громко шумит), форточку открыла - ноль эффекта. Ну ладно, пришлось гладить-целовать, чтоб разбудить. Он спрашивает - у тебя же свободный график, что попозже не судьба на работу поехать? Ну я - типа, а что дома делать, раньше приду, раньше закончу... Промолчал... Завтраком кормить не стала... типа, тороплюсь...
Между делом, пока одевались, спросила, может ли он мне помочь спорткомплекс детский перевезти, он сначала повыделывался, конечно, потом сам спросил - куда ехать, привез.... На работу подкинул, пока-пока без поцелуев...
Как думаете - получится?

Водар Паветра
Пока начало хорошее... Продолжай в том же духе - пусть привыкнет и привяжется :)

Хотя сам не люблю когда мной так крутят, но в данном случае понаблюдаю со стороны :)
Паприка
А кто любит? так-то, он первый началab.gif
С чего он привяжется?, у него таких как я дофига.... Было. Сейчас я просто стала не такая, как все... Может поможет, может нет, я же не знаю, какие там остальныеab.gif
сижу теперь - звонка жду ab.gif Не айс ведь сейчас самой звонить. Думаю, он тоже будет пару дней ситуацию переваривать... Если не дольше...
Сама Независимость
Фу, не мужик, а телок какой-то.
Так и будешь его всю жизнь за веревочку тащить! А потом еще вырвется и тебя же будет обвинять, что ты его насльно в постель затащила и к себе привязала. Тоже мне, жертва женского внимания.
Он не изменит своего отношения к тебе. Хочешь быть с ним? Принимай "скотинку" такую, как есть. Вся жизнь будет "на пинках" и "зз-под палки". Потом еще будет кривить губки, со временем.
Изменить его вряд ли удастся. Любви и нежности от него не дождешься. Однозначно.
Паприка
Всю жизнь никто и не собирается....
Я бы лучше совет технический какой почитала, применимо к ситуации rolleyes.gif
Olyssiya
Слушай, автор, я вот не могу не согласиться с Лерой.
Оно конечно все интересно, здорово и забавно - выбрала, приручила, но мужчины крайне неподверженные изменениям существа. Он такой какой есть и будет с тобой до тех пор пока его устраивает существующее положение вещей. Т.е. пока он мирно сидит у тебя на шее без всяких обязательств.
Как тока ситуация измениться, он сделает хвост трубой и был таков, а ты останешься горевать о потраченном времени и силах.
Паприка
блииин, я не собираюсь его менять и не собираюсь с ним жить всю жизнь... В какой-то мере для меня это реабилитация собственного достоинства, можете считать... И проверка своих сил в управлении отношениями....
О времени и силах я жалеть не буду, потому что "когда мы не получаем желаемого - мы получаем бесценный опыт"
А здесь я не за оценкой своих целей, а за советами по тактике и стратегии ah.gif
Quasar
 rt 
Quasar
 А почему ТЫ должна использовать какую-то тактику и стратегию?? Если ты не ищешь отношений на всю жизнь, а тебе достаточно секса и кратковременных отношений, то разве у тебя этого сейчас нет? Объясни простым языком, чего именно ты хочешь? Проверка сил в управлении отношениями? Может ты интуитивно, на подсознательном уровне ищешь "подкаблучника"?
Quasar
Цитата(OLYssA @ 10.1.2012, 10:58) *
Слушай, автор, я вот не могу не согласиться с Лерой.
Оно конечно все интересно, здорово и забавно - выбрала, приручила, но мужчины крайне неподверженные изменениям существа.

Тьфу бл.! Аж противно читать! Как животных каких-нибудь описываешь..С твоими суждениями о мужчинах, тебе лучше не советовать ничего никому.


Водар Паветра
Цитата(Quasar @ 10.1.2012, 8:07) *
Тьфу бл.! Аж противно читать! Как животных каких-нибудь описываешь..С твоими суждениями о мужчинах, тебе лучше не советовать ничего никому.

Ату её, ату! :)
Olyssiya
Quasar, не нравится, не читай. Все просто.
Ничего дельного от тебя я пока не услышала...
А описываемый персонаж собственно от "животного" недалеко и ушел.
Высокоразвитой деятельности в его поведении из описания автора я не заметила...
Quasar
Цитата(OLYssA @ 10.1.2012, 15:18) *
Quasar, не нравится, не читай. Все просто.
Ничего дельного от тебя я пока не услышала...
А описываемый персонаж собственно от "животного" недалеко и ушел.
Высокоразвитой деятельности в его поведении из описания автора я не заметила...


А ты не думала о том, что проблема возможно в ней? Или тот мужчина просто "обязан" быть с ней не только ради секса? Через "не хочу"... А с чего бы это вдруг? 
Паприка
Девочки, не ссорьтесь az.gif
Цитата(Quasar @ 10.1.2012, 15:57) *
Объясни простым языком, чего именно ты хочешь? Проверка сил в управлении отношениями? Может ты интуитивно, на подсознательном уровне ищешь "подкаблучника"?

Формулирую - хочу, чтоб из своего списка он звонил мне первой ab.gif Ну уже скажите что-нибудь по существуab.gif
Он не обязан, с милицией на дом искать не пойду ab.gif
Насчет "подкаблучника"
Может быть и ищу, даже не знаю как это определить.... С одной стороны, я довольно упряма и часто "знаю как будет лучше".... ag1.gif
С другой стороны, мужчины которые сразу соглашаются со мной, мне не интересны..... Но, это отдельный разговор.....
Quasar
Цитата(Водар Паветра @ 10.1.2012, 15:16) *
Ату её, ату! :)


Я не нападаю на нее)) Просто по сути, она поддерживает автора в том, что мужчинами нужно манипулировать. Это плохая стратегия, отпугивающая достойных мужчин. Хотя не спорю, есть такие "типы" среди нас, которым нужны "властвующие" женщины. Но разве их можно назвать "настоящими" мужчинами?)


Olyssiya
нельзя. Манипулируют тока теми, кто позволяет...
и в манипулировании кстати сама идея пикапа (ты помнишь на какой форум пришел?)


Автор, если хочешь быть в списке первой - развивайся в плане секса, будешь лучшей, он не будет выбирать...
Другое его судя по всему мало интересует...
Quasar
Цитата(OLYssA @ 10.1.2012, 15:40) *
нельзя. Манипулируют тока теми, кто позволяет...
и в манипулировании кстати сама идея пикапа (ты помнишь на какой форум пришел?)

Ну если ей нужен "мужчина", который позволяет это делать, тогда все тип-топ..! az.gif


Quasar
Цитата(Паприка @ 10.1.2012, 15:30) *
Формулирую - хочу, чтоб из своего списка он звонил мне первой ab.gif Ну уже скажите что-нибудь по существу ab.gif


Отредактируй втихаря в его телефоне список контактов - во всех контактах исправь на свой номера телефонов. И будь уверена - ты будешь первой кому он наберет rolleyes.gif
Паприка
и первой, кому он свернет шею ag1.gif
Сама Независимость
Мы довольно часто спрашиваем совета типа "как изменить человека, чтобы он делал то, что я хочу и так, как мне нравится".
Ответ- никак.
Изменить человека насильно, воздействуя на него извне , против его воли, изменить его отношение к себе невозможно (ну, разве только ты не чудо-экстрасенс).

Но можно измениться самой, поменять свое отношение к нему и к ситуации.
Можно попробовать убедить его в чем-то, но для этого необходим колоссальный опыт, его заинтересованность и твой авторитет.
Можно строить свои отношения только с теми, кого уже не надо менять, кто изначально устраивает по основным критериям.

Сам вопрос звучит для меня примерно так: "как из рыбы сделать мясо".
И ответ очевиден.
Водар Паветра
Цитата(Сама Независимость @ 10.1.2012, 12:43) *
Мы довольно часто спрашиваем совета типа "как изменить человека, чтобы он делал то, что я хочу и так, как мне нравится".
Ответ- никак.

Как так никак?!?!?!
А как же это:


Система Тотального Подчинения Женщины - Зомбирование!!!! скачать бесплатно

Она с удовольствием выполнит любые, даже самые ГРЯЗНЫЕ твои желания; Она сама захочет опуститься перед Тобой на колени... Она попросит у Тебя разрешение сделать Это...
Итак, подведём итог: Ты получаешь: Полное подчинение любой женщины; Возможность делать с ней всё, что захочешь; Способность управлять её желаниями. Она сама предложит Тебе то, что Ты пожелаешь; Ты можешь иметь собственных рабынь, исполняющих любые Твои желания. Отныне, любая особа женского пола, у которой бывают месячные - всего лишь Твоя игрушка. А если Тебе это не понравится, Ты можешь сделать так, что она обо всём забудет. Ты будешь действовать на женщин, как удав на кроликов. Они сами придут Тебе в пасть. Точнее, приползут на коленях… Ты получаешь секс. Много секса. Любого. Ты получаешь деньги. Если только Ты захочешь взять их таким способом. Ты получаешь власть. Абсолютную Неограниченную Власть. Система даст Тебе Власть над душой Женщины. Сделает Тебя чем-то похожим на Бога. Или на Дьявола… Единственное что может Тебя ограничить в использовании Системы – это только Ты сам. Твои моральные и этические нормы. Подобные знания всегда были под запретом. Их запрещали и Церковь и Государство. Слишком большую власть они дают обычному человеку над другими людьми… До сих пор подобные методики были доступны только очень специальным службам. Это – Чёрная Психология. Впервые у Тебя есть возможность получить доступ к тайне полного подчинения человека. Воспользуйся ею прямо сейчас, потому что в самое ближайшее время Система будет закрыта для широкой аудитории. Это слишком скандальный материал. В США подобные методики уже запрещены к распространению. Код к системе доступа бесплатный в архиве!!!!

Паприка
изменив свое поведение нельзя изменить поведение человека?
я сначала попробую, потом может соглашусь rolleyes.gif
Quasar
Цитата(Паприка @ 10.1.2012, 19:56) *
изменив свое поведение нельзя изменить поведение человека?
я сначала попробую, потом может соглашусь rolleyes.gif


Поведение то ты изменить свое можешь (на время) - но в сущности ты все равно останешься собой (рано или поздно твоя сущность снова возьмет верх - и твое поведение снова станет прежним)
Не зря же говорят: "Скажи мне кто твой друг, и я тебе скажу кто ты". Но это не только о друзьях можно интерпретировать.
Соответственно он такой, потому что ты выбираешь именно таких (может и не сознательно, но все же..)
Паприка
angry.gif так бы и сказал сразу - выбирай мужиков попроще. Боюсь, я мозг вынесу тем, кто попроще...
Stap
Паприка
Он не видет в тебе ничего интересного, ты для него просто временное развлечение и утеха, которая что есть, что нет не имеет особой ценности. А все его "ближе" - это лицемерие и желание держать тебя на поводке, чтобы не потерять "игрушку". И дело не в комплексах, а именно в том что он ищет что-то получше чем вы.
Паприка
В общем, большинство за то, чтобы забить и не трепыхаться ab.gif
Спасибо всем, прислушаюсь к большинству... хоть мне и не дает покоя мысль, что меня использовали aq.gif
Ушла в кино... с другим, естественно...
Olyssiya
Все зависит от твоего отношения...
ты не получала удовольствия от встреч с ним??
Сама Независимость
Цитата(Водар Паветра @ 10.1.2012, 20:51) *
Система Тотального Подчинения Женщины - Зомбирование!!!! скачать бесплатно

Она с удовольствием выполнит любые, даже самые ГРЯЗНЫЕ твои желания; Она сама захочет опуститься перед Тобой на колени... Она попросит у Тебя разрешение сделать Это...



Подчини меня, мерзавец!
Klaus
"Потом, в следующий раз, как я ему намекнула что игрушку дочке надо починить, приехал, починил, сидели пол-дня, снова кофе пили в пустой квартире... Я уже его и так и эдак провоцировала, блин до него толко часа через три дошло, чего от него хотят..."

Паприка,а можно чуток по подробней?Ну,как выглядело это провоцирование,что ты делала,что говорила.Было бы интерестно узнать,что женщина под этим подразумевает,под провоцированием.Именно Вы.
Водар Паветра
Цитата(Сама Независимость @ 12.1.2012, 11:19) *
Подчини меня, мерзавец!

Попроси меня сделать ЭТО!
Печенька
Паприка
как дела на фронте?
Паприка
Цитата(Klaus @ 22.1.2012, 21:31) *
"Потом, в следующий раз, как я ему намекнула что игрушку дочке надо починить, приехал, починил, сидели пол-дня, снова кофе пили в пустой квартире... Я уже его и так и эдак провоцировала, блин до него толко часа через три дошло, чего от него хотят..."

Паприка,а можно чуток по подробней?Ну,как выглядело это провоцирование,что ты делала,что говорила.Было бы интерестно узнать,что женщина под этим подразумевает,под провоцированием.Именно Вы.

нуууу, а с какой целью интересуетесь? ab.gif
Паприка
Цитата(Печенька @ 23.1.2012, 12:02) *
Паприка
как дела на фронте?

все просто - забила я на него ab.gif в конце концов, кроме качественного секса не было ничего, так и не будет уже... так зачем время и силы тратить?
Печенька
Цитата(Паприка @ 24.1.2012, 12:57) *
все просто - забила я на него ab.gif в конце концов, кроме качественного секса не было ничего, так и не будет уже... так зачем время и силы тратить?


Молодец, нечего на всякую фигню время тратить.
Когда твое придет, то и не нужны будут эти манипуляции.
Klaus
Цитата(Паприка @ 24.1.2012, 13:52) *
Цитата(Klaus @ 22.1.2012, 21:31) *
"Потом, в следующий раз, как я ему намекнула что игрушку дочке надо починить, приехал, починил, сидели пол-дня, снова кофе пили в пустой квартире... Я уже его и так и эдак провоцировала, блин до него толко часа через три дошло, чего от него хотят..."

Паприка,а можно чуток по подробней?Ну,как выглядело это провоцирование,что ты делала,что говорила.Было бы интерестно узнать,что женщина под этим подразумевает,под провоцированием.Именно Вы.

нуууу, а с какой целью интересуетесь? ab.gif



Чтобы знать,как это может выглядеть.В данном случае у тебя.Вдруг мне попадеться девушка,которая это будет делать так же,как и ты,а я не пойму, в итоге потеряем много и я и она
Паприка
Цитата(Klaus @ 24.1.2012, 22:10) *
Чтобы знать,как это может выглядеть.В данном случае у тебя.Вдруг мне попадеться девушка,которая это будет делать так же,как и ты,а я не пойму, в итоге потеряем много и я и она

как все запутанно ag1.gif
здесь полно статей про ЭТО...
Klaus
Цитата(Паприка @ 25.1.2012, 11:36) *
Цитата(Klaus @ 24.1.2012, 22:10) *
Чтобы знать,как это может выглядеть.В данном случае у тебя.Вдруг мне попадеться девушка,которая это будет делать так же,как и ты,а я не пойму, в итоге потеряем много и я и она

как все запутанно ag1.gif
здесь полно статей про ЭТО...


Наоборот,все очень просто ag1.gif
Статей то много,но в статье все так или иначе обобщено.Интерестно узнать, как именно ТЫ это делала (тем более,что до того мужчины это по втоим словам 3 часа доходило) ag1.gif
Паприка
дык, как написано, так и делала.
3 часа подряд ag2.gif ag2.gif ag2.gif
Klaus
Наверное,пыталась ему внушить телепатически? ae.gif ag2.gif
Паприка
а надо было тупо сказать "пойдем потрахаемся"? ag1.gif
Klaus
Нужно в каждом конкретном случа решать,что будет уместно ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.